Тема: Будни семьи "Azarius Pime"

  1. #11
    Профессор Ветеран Аватар для Инесса
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,865
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Давненько я не писала в своей темке. Фотоаппарат в ремонте , возможно придется покупать новый.
    Куба уже совсем совсем прижилась в нашей семье. Никто уже не может представить нашу жизнь без нее. В гости постоянно кто-то приходит, чтобы посмотреть на эту "удивительную" кошку. Я рада таким гостям , и с удовольствием и даже, что греха таить, с гордостью позволяю гостям тискать ее, брать в растяжку и всячески ею восторгаться. Все это, Куба переносит с не очень довольным выражением морды, но стоит отпустить ее, она никуда не уходит, садится на самом видном месте и продолжает принимать комплементы в свой адрес. Я стараюсь, чтобы она выросла как можно более социализированной и, первая выставка, не стала для нее серьезным шоком. Она очень любит нашего пятилетнего сынишку и позволяет ему делать с ней очень многое. и он тоже ее очень любит и не позволяет себе обижать ее. Она всегда рядом! Если я за компьютером, она лежит на столе, если я на кухне, значит она на подоконнике, если я в ванной, то она на стиральной машине. Это настоящая кошка компаньон, которая всегда следит за вами и помогает во всем. Когда мы приходим домой она встречает, но не трется об ноги, не навязывается, не мяукает, а с чувством собственного достоинства дает понять, что она нас ждала. Она наша гордость, наша любовь, наша долгожданная первая куниха.

  2. #12
    Профессор Ветеран Аватар для Инесса
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,865
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию


    Учитывая, что мой фотоаппарат отсутствует, буду вставлять фото второй девочки, которую я ожидаю уже совсем скоро, в январе!
    Это она (слева)с такой же красавицей сестричкой!

  3. #13
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для alisa
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Fürth, Germany
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,894
    Вес репутации
    1675

    По умолчанию

    Привет
    очень рада, что девушка уже прижилась

    Вторая девушка просто очаровние

    в начале января ждешь?

  4. #14
    Профессор Ветеран Аватар для Инесса
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,865
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Приветик. Да, можно забирать ее уже 3-го января, но учитывая, что за ней нужно лететь, там уж будет видно, когда у нас получится с ней встретиться. Думаю не позднее 15 января. Авиабилеты как выяснилось на новогодние праздники дорожают в 2 раза.

  5. #15
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для alisa
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Fürth, Germany
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,894
    Вес репутации
    1675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
    Приветик. Да, можно забирать ее уже 3-го января, но учитывая, что за ней нужно лететь, там уж будет видно, когда у нас получится с ней встретиться. Думаю не позднее 15 января. Авиабилеты как выяснилось на новогодние праздники дорожают в 2 раза.
    чуток совсем осталось

  6. #16
    Senior Member Ветеран Аватар для ТОПОЛЬ М
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    48
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Инесса, поздравляю с окунячиванием!!! С новым годом и Рождеством!!!

    Марина "Голубая мечта"http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=10266

  7. #17
    Профессор Ветеран Аватар для Инесса
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,865
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию


    Долго я ничего не писала в своей темке. Тяжело жить без фотоаппарата, когда в доме два куна! Сегодня не выдержала и устроила своим девочкам фотосессию. Фотграфии пока необработанные, так что не судите строго!
    Honey получила домашнее имя Верона. Уже целый месяц она живет с нами, очень ласковая и нежная девочка, с оооочень устойчивой психикой. После нашего с ней совместного перелета из Москвы в Новосибирск она вышла у нас дома из переноски и, не обращая внимания на громкое шипение и плевки Кубы, тут же отправилась осваивать новые территории!

  8. #18
    Профессор Ветеран Аватар для Инесса
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,865
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию


    В первый же день совместного проживания Верона довела меня до полного душевного истощения! Она просто пропала! Исчезла...Пять минут назад лежала на кровати, а потом ее не стало! У нас довольно свободная квартира и мебели в ней мало, так как я люблю чтобы в доме было просторно. Мы искали ее 3 часа, я ходила и открывала 10-раз подряд дверцы одних и тех же шкафов, я перерыла весь балкон (правда не знаю зачем ), я спустилась на улицу и ходила под окнами. Я требовала ответа от своего сынишки не выпустил ли он ее в подъезд...я обошла весь подъезд и прошла по всем соседям по площадке! Ситуацию усугубляла Куба, которая до этого ходила, очень нервная, шипела и отвешивала подзатыльники младшей, а сейчас вдруг абсолютно расслабленно возлежала на кровати, с ангельским видом, так как будто и не было в нашем доме "чужой" кошки! Под конец 3-го часа, я уже просто сидела и рыдала, думая о том, как я объясню нашей заводчице исчезновение кошки, которую она мне доверила! И вдруг...из под шкафа, того самого в который и под который я заглядывала 10 раз донеслось "Мяу". Верона просто выспалась и решила что пора выходить!

  9. #19
    Профессор Ветеран Аватар для Инесса
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,865
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию


    Вот такая она моя Верка! Абсолютно бесстрашная, хитрая и нежная солнечная бестия! За 3 дня они подружились с Кубой. Теперь дома стало намного веселее! Пятилетний сын и две кошки сосятся по квартире сметая все на своем пути!

  10. #20
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для alisa
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Fürth, Germany
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,894
    Вес репутации
    1675

    По умолчанию

    привет

    здорово, то проявилась!!!

    вторая девока - просто улет!!!
    жду полную фотосессию

Страница 2 из 289 12345678910111252102 ... Последняя →

Похожие темы

  1. My Cat's Cradle Excel, будни и праздники
    от Vera-nic в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.06.2015, 17:25
  2. Любимки Fant*ArtCoon и Clumba*Azarius Prime
    от Lensi в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 872
    Последнее сообщение: 20.01.2015, 00:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •