Тема: Будни семьи "Azarius Pime"

  1. #2181
    Питомник Ветеран Аватар для Lynx star
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгодонск (РО)
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Какие все красавицы, прям глаза разбегаются! Себе кого нибудь будете оставлять?

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27743 мы на форуме (я Алеся)

  2. #2182
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Девки - всех хватай и беги!

  3. #2183
    Профессор Ветеран Аватар для Инесса
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,865
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Спасибо, девочки! Борются во мне ангел и демон))) Один говорит- оставляй более правильную голову в лице Оригами, а второй шепчет-харииизму и экспреееессию в лице Охары. В общем обеих пока придержала

  4. #2184
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    А мне Ориноко анфас очень нравится. Профилек, правда, не видела.

  5. #2185
    Профессор Ветеран Аватар для Инесса
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,865
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Искала-искала и не нашла свежие фото ее профиля. Профиль неплохой у Ориноко, но идеально ровная спинка носа Оригами меня завораживает)) Ориноко в большей степени для меня харизма, морда, взгляд. И ее уже выбрал один важный для меня человек...это наверное основная причина)))

  6. #2186
    Профессор Ветеран Аватар для Tosya
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,396
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Просто офигенная Юлька!
    да на фиг ей шуба сейчас?! Вообще-то лето у нас грядет, мама Инесса!
    Все правильно Юлька делает. Расти-расти, девочка....Я за тобой наблюдаю

  7. #2187
    Профессор Ветеран Аватар для Инесса
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,865
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Ну вот, Наташ...похоже она к лету подготовилась капитально
    Было и стало
    [IMG] [/IMG]
    Но согласна..этой звезде и в летней шубке хорошо

  8. #2188
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    А мне Ода нравится

    Цитата Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
    Спокойная и рассудительная Ода
    [IMG] [/IMG]

  9. #2189
    Профессор Ветеран Аватар для Инесса
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,865
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Навеяно темой о розыгрышах котят.
    Начало там...
    Почему, зачем и кому заводчики дарят своих котят
    В моем случае было подарено несколько. Все были подарены людям об ответственности которых и желании взять этих котят я знала. У кого-то из них в жизни случилась трагедия и мне хотелось их поддержать. Кому-то дарила, потому что котенок засиделся, взрослел и ему уже была необходима новая семья. Только одна девочка, Хесси была подарена из-за детских проблем со здоровьем, которые к моменту отдачи, уже были решены(ее историю я описывала ранее в своей теме). Слэм, Веська, Хесси, Онегин, Айва.
    Все живут счастливо! Ни в ком из владельцев не ошиблась!
    [IMG] [/IMG]
    Что касается вот этого (взято из той же темы)
    А простой "нормальный заводчик" стремится серьезно заниматься породой, для него это не хобби, и ему нужны деньги, чтобы купить крутых производителей и получать крутых котят, участвовать в выставках, а иногда даже в международных в других странах.

    Для большинства нормальных заводчиков это именно хобби. Нельзя быть финансово зависимым от продаж котят. Жизнь питомника, различные ситуации, могут потребовать в любой момент серьезных финансовых вложений. Как и нельзя начинать на мой взгляд работу заводчика, заняв денег на первую кошку. Нужно иметь финансовые источники из вне. Конечно, это очень хорошо, когда твое любимое дело приносит еще и прибыль. Но стремиться к этому всеми фибрами, мне тоже кажется неправильным. Цели должны быть другие. В моем случае это стремление стабильно получать эффектных и красивых животных, с хорошим здоровьем и характером. Если все это будет, то наверняка будет и финансовая отдача. Но я никогда не подбиваю свои расходы и доходы. Я до сих пор не знаю, вышла ли я в ноль или в прибыль и для меня по сути это не важно. Основной мой источник доходов-это работа. И я хочу не думать о том, на что мне купить корм или игрушки кошкам, покупать ли мне им новые игровые комплексы или нет, стоит ли мне тратить деньги на строительство вольеров. Я покупаю новых производителей независимо от того, продала ли я кого-то из своих котят. По сути, я просто могу позволить себе иметь питомник, такой, какой я хочу. За что и безмерно благодарна своей судьбе. Это не значит, что я дарю всех своих котят. Цена на домашних любимцев у меня не менялась с момента начала моей работы. Не самая высокая цена, но и не самая низкая. Я ни когда не торгуюсь покупая своих производителей и не люблю, когда торгуются со мной. По мне надо брать котенка по любви, а не подешевле. Но я могу снизить цену сама, просто если вижу, что котенок засиделся или что люди действительно хотят именно его и занимают например, чтобы взять свою мечту.
    И относительно этого:Добрые дела в целом и подарки в частности положительно влияют на нашу самооценку. Одаривая кого-то, мы кажемся себе лучше и сильнее. Это поднимает настроение и вообще позитивно влияет на наши жизненные успехи. Так что, вручая подарки и помогая другим, мы делаем лучше и самим себе.
    Ничего плохого не вижу в высказываниях психологов. Да, мне приятно видеть людей счастливыми. Сама работа заводчика это предусматривает. За деньги или нет, мы все стремимся к тому, чтобы сделать людей счастливыми, а средство для этого наши котята. Да! Я питаюсь положительными эмоциями владельцев своих котят. Я обожаю письма с рассказами о том как любят, какой он классный, и как они без него жили раньше.
    Последний раз редактировалось Инесса; 01.05.2017 в 10:46.

  10. #2190
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Положительная реакция от людей, их благодарность - это действительно прекрасно, это вдохновляет. И безусловно она есть ведь не только когда это подарок?

    Я думаю, тут дело даже не только в тонкостях и возможностях содержания питомников, каждому наверное приводилось подарить результат своего труда или оказать профессиональную услугу бесплатно - по разным соображениям, да просто из симпатии. И нужен ли здесь психолог или маркетолог чтобы разбираться в мотивах, а главное зачем? Чтобы люди "прогнозировали" такие подарки?

    Не знаю, может ли обрадовать звонок в духе - у Вас поди есть засидевшиеся котятки, которых подарить охота? Или - слышали, Вы такая добрая, что хорошему человеку и подарить можете? Мы хорошие и для самолюбия Вам полезно. Может и правда бывают ТАКИЕ добрые заводчики, но я бы послала.

    Короче считаю в топку тут психоанализ, как Вам хочется и нравится - так и делаете, и прекрасно что людям это на радость.
    Последний раз редактировалось Lazy; 01.05.2017 в 11:46.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

Страница 219 из 289 ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269 ... Последняя →

Похожие темы

  1. My Cat's Cradle Excel, будни и праздники
    от Vera-nic в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.06.2015, 17:25
  2. Любимки Fant*ArtCoon и Clumba*Azarius Prime
    от Lensi в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 872
    Последнее сообщение: 20.01.2015, 00:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •