Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Каспер - Champion FAVORITe*RU

  1. #1
    Member Местный Аватар для vairywolf
    Регистрация
    14.03.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    47

    По умолчанию Каспер - Champion FAVORITe*RU

    Здравствуйте! Принимайте и нас в свои дружные ряды. Месяц назад появилось в нашем доме вот такое серое счастье, уже немного вам знакомое.

    Надо сказать, что немаловажную роль в моем кунопомешательстве сыграл Флеш - папа Каспера. Увидев его фотки - я поняла, как выглядит моя кошачья мечта. Потом у Флешика И Вивочки родились котята и один из них заглянул своими глазками мне прямо в сердце и сразу там поселился. А фотографии этого чуда мне прислал один очень хороший человек и спасибо ему за это пожизненное! Спасибо Cветочке, которая поняла мое нетерпение и согласилась принять нас поздно вечером. Да и забирали мы малыша тоже поздно, как только Света признесла "Можно" - ну разве я могла ждать хоть одну ночь??? Надо сказать, что мсы ни разу об этом не пожалели, малыш спокойно доехал до дома и, после знакомства со старшим котом Масиком (сибиряк, 3 года, московский подъездный подобрашка ) - спокойно проспал до утра. Разбудил меня в 5 утра разговор. Оба кота лежали друг напротив друга и переговаривались:
    - Мрррррррр? (Ну как тут?)
    - Муууур-мрррррр... (Все хорошо, не волнуйся, малыш!)
    - Мрмяяяяяя-мррррр (Да я их сразу полюбил, как меня хозяйка месячного с груди прижала, так и понял - моя!)
    - Уррр-мррр-миу (они хорошие, да и воспитал я их прилично)
    Потом коты увидели, что я их спалила и разбежались.
    Вообще, Каспер - это не кот. Это Друг. Он всегда и везде ходит за мной. Он лижет мне руки и нос. Он дает мне чесать ему пузико, облизывая при это мне пальцы. А как он кричит "Маааааам" - когда теряет меня из виду! Правда сейчас он понял, что потеряться я могу только в ванной или в туалете . В оба этих места он тоже ходит со мной - сворачивается клубочком и спит. Говорить о нем я могу бесконечно, поэтому пока закругляюсь.
    Буду рада видеть всех у себя в гостях!
    Нам немного боязно, правда... Тут все такие красавцы... а у нас ухи маленькие и кисточек нет - но зато мы самые любимые!
    Да, Каспер - просто домашнее счастье, но когда нам исполнится годик - все равно пойдем в темку, где попросим нас раскритиковать. Ну любопытные мы!
    Да, оправдывая свое имя, фоторгафии у нас чаще всего получаются вот такие

    А вот мои красавцы на прогулке, на собственном балконе

    Еще меня удивляют вкусовые пристастия малыша. Любимое - гренка с яйцом, белый хлеб (вынуждены прятать). Были опробованы по неумности хозяев соленый огурец, свежий чеснок, кусок грейпфрута (облизан). В итоге - приучил нас к порядку - столы чистые, все убрано в шкаф.

    Ну вот и познакомились! Очень надеюсь на приятное общение.

  2. #2
    Member Местный Аватар для vairywolf
    Регистрация
    14.03.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Мы переехали вот сюда - ждем в гости!
    http://www.mainecoon-forum.ru/showth...9413#post19413

  3. #3
    Member Местный Аватар для Iria
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Россия Московская обл.
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Здравствуйте!! Очень приятно!!!! ОООчень симпатичный юноша. Будем общаться!

Похожие темы

  1. Каспер - Champion FAVORITe*RU - или вполне дружелюбное привидение
    от vairywolf в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 00:09
  2. Ventura и Missouri Favorite Angel
    от Яра Крапивина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 20:33
  3. Каспер Golden Family*RU
    от Снежок в разделе Здравствуйте
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 15:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •