Тема: Может не так уж все плохо? Благодарность заводчикам.

  1. #91
    Senior Member Старожил Аватар для GloryKing
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    467
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Хочу поблагодарить Virgilijus Bumbulis за моего прекрасного малыша
    Okeanas Ali Baba.
    Спасибо ему за красавца мужчину


  2. #92
    Лямурочка
    Guest

    По умолчанию

    Я тоже очень хочу выразить благодарность Елене Забияке (питомник KIND GIANT*BY) за свое маленькое чудо - Принцессу Полли, за доверие ко мне, за поддержку мамы-паникерши))), за постоянные советы)) Желаю Лене и ее питомнику дальнейшего развития, здоровья всему прайду и потомству))) Леночка, СПАСИБО тебе за мою крошку!!!
    Вот такой Принцесса была:


    Вот такой стала в полгода))

  3. #93
    Профессор Ветеран Аватар для Umk@
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Благовещенск; ДВ, РФ.
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,249
    Вес репутации
    36991

    По умолчанию

    Благодарю Барабанову Марину и ее питомник Leon Heart http://leon-heart.ru/ за славного малыша Алмаза, который постепенно превращается в настоящего куна. Котенка зарезервировали через 2 дня после рождения, по фото. Поддерживали связь все три месяца его жизни в питомнике; и после - заводчица постоянно на связи - помогает советами. Питомнику дальнейшего развития и процветания. СПАСИБО.
    вот такой был

    вот такой стал (нам всего 5 месяцев)
    заходите в гости Almaz & Deya мы всем рады.

  4. #94
    Senior Member Ветеран Аватар для Геракл
    Регистрация
    14.11.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    549
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    А я хочу выразить благодарность Оксане Воробьёвой питомник Beauty Image за то, что доверила нам своего великолепного выпускника Геракла!! Мы тогда даже не имели зарегистрированного питомника и нам доверили этого ВЕЛИКОЛЕПНОГО мальчишку.!! Оксаночка, огромное тебе спасибо просто за то, что ты такой добрый и светлый человечек!!!


  5. #95
    Senior Member Ветеран Аватар для Lantana
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,205
    Вес репутации
    14144

    По умолчанию

    Хочу поблагодарить Светлану и Александра (питомник GoldenBadge, Челябинск)за мою любимую дочу Дусеньку, сообразительную хулиганку, ласковую красавицу, неугомонную игрунью . Вот такой она к нам приехала

    А вот нам 8 мес.

  6. #96
    Senior Member Ветеран Аватар для Фермина
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,032
    Вес репутации
    608

    По умолчанию

    Огромное спасибо Лазаревой Леониле за нашу замечательную, очаровательную девочку Florence LeonilaCoon*RU.
    Флорочка чудесный ребенок, очень компанейская, мурчательная, нежная и немного застенчивая и самая-самая любимая Отдельное спасибо Лилии за помощь, за ответы на все даже самые глупые вопросы!
    Вот такая красотка теперь ласково поет нам свои песенки.
    [/IMG]
    С нами можно познакомится здесь http://www.mainecoon-forum.ru/showth...377#post732377.

  7. #97
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Россия,
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,404
    Вес репутации
    3985

    По умолчанию

    Танюша и Марьяша спасибо за моего мейн-коника

  8. #98
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    859231

    По умолчанию

    Доброго времени суток. Хочу выразить свою благодарность хозяйке питомника "Ufacoon's", за первую и очень важную информацию о кунах (я имея тяжелый оптыт борьбы за здоровье котенка "дула" на все... и было боязно). Я задавала ей очень глупые вопросы, когда только заболела этой породой, но она ответила на них исчерпывающе, вежливо и по доброму.
    Еще Отдельную и самую огромную благодарность хочу выразить Ольге Владимировне Беренцевой питомник "uralridge" за доброту, понимание и НАШЕ ЧУДО по имени Карс.
    Мы пока только здесь: http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=16694
    Ольга своей любовью к кошкам данной породы, даже моего мужа окончательно убедила в приобретении котика именно этой чудесной породы (до приезда в питомник муж сомневался в необходимости приобретения кошки за ТАКИЕ ДЕНЬГИ). По сей день оказывает мне очень большую поддержку и помощь в воспитании мальчишки-шалуна.
    Процветания Вам уважаемые... Новых свершений и успехов в племенной работе, самых добрых и заботливых мам и пап Вашим малышам.
    Дала себе слово, что напишу сюда про них, как только у малыша выпадет первый клык (для меня это определенная точка отсчета, не воспримите как помешательства). Ну как-то это совпало с нашими 5-тью мышками...

  9. #99
    Питомник Ветеран Аватар для Natti
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    49
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    726678

    По умолчанию

    Хотим всей нашей семьёй выразить благодарность Омельченко Ольге (питомник *Forest Beauty*), которая для нас стала не просто заводчиком, мы очень её любим, уважаем и всегда ценим её советы, пожелания и просто беседы))
    Наши девочки- Ольгины дочери и выпускницы:

    Int.Ch. Purpur Forest Beauty


    Int.Ch.Forest Beauty GansterCat


    И подрастающий малыш-сын)),
    B*Arctic Bear Forest Beauty


    Её кошки -это кусочек её души, кусочек её сердца, которые всегда рядышком с нами))
    Мы очень гордимся дружбой с Ольгой, мы благодарны ей за то,что никогда не отказывает в помощи и совете))),
    ..да и можно разве описать всю благодарность человеку, которого любим и очень уважаем просто словами, -конечно, нет..,поэтому огромное человеческое СПАСИБО нашей маме Оле!!

  10. #100
    Senior Member Ветеран Аватар для FORT KNOX
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Krakow, Polska
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,584
    Вес репутации
    6749497

    По умолчанию

    Какие вы красивые!
    "FORTKNOXCOON.COM" - сайт питомника

Страница 10 из 24 1234567891011121314151617181920 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Благодарность владельцам
    от Груша в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 15:23
  2. Кот плохо ест(
    от toto_horse в разделе Натуральное питание
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 22:56
  3. Плохо или плохо-плохо:)
    от Zludmy в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 23:03
  4. Вопрос к заводчикам Лариным ВипЗоо
    от ol4ik в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 23:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •