Тема: Может не так уж все плохо? Благодарность заводчикам.

  1. #111
    Питомник Ветеран Аватар для Selena
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Солнечногорск МО, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,129
    Вес репутации
    7110438

    По умолчанию Спасибо Ольге Кузнецовой (HELENA HOUSE)

    Хочу сказать спасибо нашей заводчице Ольге Кузнецовой, питомник HELENA HOUSE, г. Санкт-Петербург
    С момента появления у нас кошечки HELENA HOUSE Beatrice (ттт) и по сей день, проблем нет ни со здоровьем, ни с воспитанием.
    Спасибо за нашу умную, харазматичную и ласковую Ричу

    Вот такие мы были в родительском питомнике

    А вот тут уже немного повзрослели

  2. #112
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Потрясающе красивая кошь!
    Нравится.

  3. #113
    Питомник Ветеран Аватар для Selena
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Солнечногорск МО, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,129
    Вес репутации
    7110438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    Потрясающе красивая кошь!
    Нравится.
    Я так понимаю, это нам
    Спасибо!

  4. #114
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Московская обл
    Возраст
    48
    Сообщений
    582
    Вес репутации
    296424

    По умолчанию

    Очень хочу поблагодарить нашу заводчицу Анну Карпову питомник Coonung за своего Марика. Малыш прекрасно выглядел, ухоженный, здоровенький, умненький. За все время ( а ему уже почти полтора года) у нас не было проблем- ни сюрпризов в виде лужиц и кучек ( строго в лоточек с первого дня) ни разбитых предметов, ни порванных штор и обоев, прекрасно знает слово ,,нельзя!,,. У Анечки всегда хватает внимания и время отвечать на мои вопросы, если я долго (месяц- два) не присылаю фоточки Маркуши или не звоню , Аня сама звонит - все ли у нас с котиком хорошо ( мне просто порой неудобно ее часто дергать мы же не одни у нее). С огромным удовольствием наблюдаю за ее выпускниками, которые живут у владельцев- участников данного форума.

  5. #115
    Senior Member Ветеран Аватар для Lantana
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,205
    Вес репутации
    14144

    По умолчанию

    Хочу поблагодарить заводчицу Маслову Юлию, питомник Flipside (Челябинск) за моих любимых мальчишек Flipside M'Blue Feeling (дома Элвис) и Flipside Lucky Smile (дома Ясик)! Юля всегда на связи, подскажет-поможет, с первого дня мальчишки ходили в лоток, ничего не царапают, знают когтеточки и вообще они обалденные!


  6. #116
    Senior Member Ветеран Аватар для Вертушка
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    г.Елизово,Камчатский край
    Возраст
    38
    Сообщений
    909
    Вес репутации
    3550275

    По умолчанию

    А я....а я....хочу уже сказать спасибо Анечке питомник Night Racers!!!За моего мальчика Кипера,а в простонародье -Пряника !)Он живет с нами чуть более недели и я его обожаю!!!)))Смышленый,активный,самый любимый малыш!!!Люблю его наглую черную мордашку)))С первого раза он нашел туалет,играет с игрушками,но не с теми,которые ему куплены)Бумажки-наше все!)))
    Аня-добрый,веселый,ответственный человек,любящий своих питомцев,что видно сразу как входишь к ним домой!!!
    Спасибо!!!
    Без кота и жизнь не та!

  7. #117
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию

    Наткнулась на комментарий под фотографией...На ней владелец, он же папа кота Оливера Ермака, Сергей...Я прочитала и замерла...Только ради того, чтоб о твоём выпускнике, такое написали, стоит заниматься разведением удивительных мэйнкунов!!!


    СЕРГЕЙ:
    "Глумитесь, глумитесь... Несчастные! Вы не познали настоящего кота - мейнкуна! Завидуйте, епть! ))))
    Мне сложнее, чем вам, я - человек логично мыслящий и не верю в богов, чертей и прочие фольклорные элементы. Надеюсь ничьи религиозные чувства я не зацепил? ))) Кот мне заменяет духовные пробелы. Он, как универсальный пластырь, любая проблема - прилепил его на пузо, и все отступает. Он очень чувствует меня. Когда я раздражен - он стоит вдалеке и курлыкает тихонько и смотрит за моей реакцией. Когда я вечером прихожу, еле волоча ноги - он ложится в ногах и просто тарахтит. Когда мы веселы и бодры, он играет с нами и скачет, как белка, по квартире, бешено вращая глазами. Но всегда он добивается одного: я успокаиваюсь... и он забирается ко мне на пузо и спит, как сурок, даже когда сваливается подмышку, не просыпается!
    Когда болел Сашка, он спал только с ним, лечил его, как мог! Сейчас он сильно скучает по Маше, каждый вечер садится на ее половину кровати и громко зовет! Я думал забудет через недельку, но нет!
    Поэтому, чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю своего кота! Он, кстати, не забыл поздравить меня с днем рождения, как некоторые!!! Прискакал конём утром и стал целоваться! То-то же ботаны офисные, учитесь человечности у моего Оливера! ))))"



    Нужно знать этого сдержанного, слегка высокомерного, холодного, скупого на слова человека, чтобы почувствовать себя после прочтения Лауреатом
    Премии Деминга – одной из самых престижных и известных премий в области качества в мире.

  8. #118
    Питомник Ветеран Аватар для YU-YU
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,783
    Вес репутации
    11587131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lantana Посмотреть сообщение
    Хочу поблагодарить заводчицу Маслову Юлию, питомник Flipside (Челябинск) за моих любимых мальчишек Flipside M'Blue Feeling (дома Элвис) и Flipside Lucky Smile (дома Ясик)! Юля всегда на связи, подскажет-поможет, с первого дня мальчишки ходили в лоток, ничего не царапают, знают когтеточки и вообще они обалденные!

    Людаша, и тебе СПАСИБО! Что может быть лучше, чем знать, что твои детки в надежных и любящих руках! Смотри, каких красавцев ты вырастила

  9. #119
    Member Местный Аватар для Рогенда
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    126

    По умолчанию

    Здравствуйте ! Я очень хочу поблагодарить наших заводчиков Калашник Елену и Антошину Юлию -питомник Fridericks House ! Спасибо им огромное за наше сокровище Потапа ! ( ттт, растет и радует!) За терпение , за внимание , просто за их тепло !
    не могу не показать наше чудо !)
    (абсолютно здоровый, урчащий, любознательный,местами смешной,красивый котик )
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (102.4 Кб, 109 просмотров)

  10. #120
    Профессор Ветеран Аватар для Ирэн
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    Россия, Мурманск
    Сообщений
    4,823
    Вес репутации
    7080489

    По умолчанию

    Хороша реальность! Замечательные рысаки-здоровяки!
    Не стесняемся, продолжаем дальше БлагоДарить Настоящих Заводчиков!
    Спасибо за тему - интересная
    Метлу отполировала. Коту маникюр сделала http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=23957

Страница 12 из 24 ... 2345678910111213141516171819202122 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Благодарность владельцам
    от Груша в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 15:23
  2. Кот плохо ест(
    от toto_horse в разделе Натуральное питание
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 22:56
  3. Плохо или плохо-плохо:)
    от Zludmy в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 23:03
  4. Вопрос к заводчикам Лариным ВипЗоо
    от ol4ik в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 23:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •