Тема: Может не так уж все плохо? Благодарность заводчикам.

  1. #151
    Banned Ветеран
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Куровское
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,602
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я благодарю своего заводчика Евгения! Питомник Bakcwoods! За то что все животные приехавшие от него чистые по НСМ чистые от инфекций, и в классной кондиции! Спасибо , Женя тебе за моих девочек!Не много не мало три девчонки приехало!

  2. #152
    Senior Member Бывалый Аватар для Stasi_Nik
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    56
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    3279

    По умолчанию

    Хочу сказать спасибо Жанне Чагиной, питомник Fedorov posad, СПб. Беспроблемный, наиласковейший, здоровый котик, от него только радость. И сама Жанночка очень приятная женщина, всегда готова мне помочь по всем вопросам.
    Настя

  3. #153
    Senior Member Ветеран Аватар для Volhared
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,007
    Вес репутации
    102253

    По умолчанию

    Татьяну и ее питомник Солнечный кун (Sannycoon)
    За нашу прекрасную Гвиневру.
    Егоза и певчая птичка, идеально подходящая нашей семье по темпераменту.
    Крупная, харизматичная, любопытная и просто очень любимая. В чем-то независимая, и очень нас любящая.
    Татьяна всегда помогала с советом при любых мелких неприятностях!
    Кошке на сегодня уже почти полтора года, а казалось, только недавно забрали, и в то же время - что мы уже как минимум несколько лет вместе.


    Чусовитину Елизавету, питомник Ётунхейм, Jotunheim
    За нашего мехового красотулю, мальчика с душой художника=) Классный кот, ласкуша и любопыша. Кот, который спит по ночам и не пускает в туалет в одиночку. Правда, ему пока всего 10 месяцев, и что-то из этого наверняка изменится. Но это наш кот. Наше чудо с розовыми пятками. Кот, который здоровается и целуется.
    Ну и сама Лиза отличный человек, с чувством юмора и всегда готовая помочь.

  4. #154
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    03.11.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    20,707
    Вес репутации
    6506372

    По умолчанию Спасибо, TIGRA!

    Читая "горячие" темы про больных котят, краденые деньги, несоблюдение договоров, каждый раз шепотом благодарю Бога за то, что свел меня с замечательной заводчицей - Олесей Геревянко TIGRA
    Сейчас я понимаю, КАК я покупала котенка... Увидев Яра, я пропала. Написала Олесе, напрочь забыв о разнице во времени На что Олеся очень вежливо ответила, что да, Яр свободен, но остальное можно завтра? 3 часа ночи, очень хочет спать... В этот момент я поняла, что с этим человеком мы на одной волне Это была среда. В четверг мне прислали договор и новость, что котенок может прилететь в субботу! Но нужно перевести всю сумму на карточку. На работе я не могу открыть вложения в своей почте, так что договор я прочитала только дома, уже оплатив ВСЮ сумму по дороге с работы. Но распечатать мне дома не на чем... Короче договор мы подписать так и не успели. В субботу я уже обнимала в Домодедово сладкую рыжую тушку и пихала в переноску, присланную вместе с ним. Через 10 дней из Иркутской области пришло заказное письмо с родословной
    Я даже не буду рассказывать об абсолютно здоровой психике ребенка, хорошем (ТТТ) здоровье, урчавости и ласкучести. Я не буду акцентировать, что в неполных 9 месяцев он весит 6300 - мой зеленоглазый красавец Олеся, спасибо тебе за кристальную честность, оперативность, прелестного котенка!
    P.S. Если когда-нибудь решусь на еще одного куна, буду счастлива, если Олеся доверит мне еще одного своего ребенка.

  5. #155
    Senior Member Ветеран Аватар для sergey111122
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Березники, Пермский край
    Сообщений
    1,455
    Вес репутации
    13101438

    По умолчанию

    И мы хотим поблагодарить нашего Заводчика Еременко Майю, питомник ERMAK за наше мурчательное счастье! За год с небольшим мы многому научились у Вас, Ваши советы и рекомендации для нас бесценны! Вот такого Рольку мы увидели:
    slidem1.jpg
    вот таким Роля вышел из переноски после 5 часов полета и 3 часов езды в машине:
    5-2.jpg
    и вот таким стал Ваш выпускник и наш любимка Int.Ch. Giantpets Rolan of Ermak:
    IMG_1460.jpg IMG_1316.jpg IMG_1331.jpg
    Спасибо Вам от всей нашей семьи за нашего голубого мраморенка! За год, что Ролан живет с нами мы получаем только положительные эмоции!!!
    С уважением Сергей, Ирина и Ваш Ролан!

  6. #156
    Member Местный Аватар для Сюзанна
    Регистрация
    04.01.2014
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    39
    Сообщений
    99
    Вес репутации
    232

    По умолчанию

    Спасибо огромное Лене Павловой, питомник Sejlincoon за нашего любимого замечательного мальчика Агафона. Он у нас почти два месяца... Замечательный, воспитаный ребёнок, залюбленный, заласканый, не пугливый, не пакостит, чётко знает горшок и когтеточку... В общем нашей первой маме Лене огромное спасибо за доверие, за помощь, за то, что не смотря на разделяющие нас километры, она всегда рядом, всегда готова помочь!!! Очень рада нашему знакомству и бесконечна благодарна за её понимание и отзывчивость! Спасибо Леночка!
    Изображения Изображения

  7. #157
    Senior Member Бывалый Аватар для Ayrina
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    838

    По умолчанию Спасибо за наше счастье!!!

    А мы (вся семья)))) ) хотим сказать спасибо Татьяне, питомник Admiral за нашу кошечку по имени Nina Richi!!! За понимание, за поддержку!!! За нашу красавицу с потрясающим воспитанием, при этом достаточно живым и игривым характером! За радость видеть ее довольную мордочку и слышать куномурчание!!!
    За то, что читая темы о больных животных и разборках, я думаю - что это на другой планете и так у кунолюбителей не бывает.

    Танюша, желаем профессиональных успехов и надеемся на долгую дружбу!!!!!

  8. #158
    Senior Member Ветеран Аватар для Bulatka
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,979
    Вес репутации
    1882578

    По умолчанию

    Ой, какая темка....
    И так, скажу и я - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЛИТА ЗА АТОСИКА!
    Мой красавчик приехал из Германии, точнее мы с сыном за ним сами приехали, питомник EDEL COON. Все свои впечатления я написала в своей темке.
    Атосик красивый, с великолепной яркой шубкой, главное-здоровый, воспитанный, ласковый и вообще самый самый!
    Лита так же консультирует по разным вопросам связанным с питанием, наполнителем, туалетом, комплексом и т.д.
    Лита, процветания вашему питомнику, радуйте новых владельце, так как меня, красивыми и здоровенькими кунятками!
    Изображения Изображения

  9. #159
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    449

    По умолчанию

    Большое спасибо Леониле, а так же питомнику LeonilaCoon из Санкт-Петербурга за терпение, передачу опыта, кучу полезных советов и моего водоплавающего кота )))
    Киииииииииииииииииииисточки © :)

  10. #160
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Pryanik
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,276
    Вес репутации
    21421830

    По умолчанию

    Не устаю говорить огромное спасибо девчонкам Ирине и Лене владелицам питомника Blackwoods!
    Целых три счастья у меня дома и все оттуда!
    Мало того, что я получила красивых, здоровых котеек, так еще и обрела новых подруг Девчонки, я вас лююююю!
    Ёша,Ёшкин кот-Гоша и их Бро

    В доме где живет кот, шерсть - это приправа!

Страница 16 из 24 ... 6789101112131415161718192021222324 Последняя →

Похожие темы

  1. Благодарность владельцам
    от Груша в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 15:23
  2. Кот плохо ест(
    от toto_horse в разделе Натуральное питание
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 22:56
  3. Плохо или плохо-плохо:)
    от Zludmy в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 23:03
  4. Вопрос к заводчикам Лариным ВипЗоо
    от ol4ik в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 23:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •