Тема: Может не так уж все плохо? Благодарность заводчикам.

  1. #201
    Профессор Ветеран Аватар для Janeva
    Регистрация
    31.01.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,596
    Вес репутации
    40582832

    По умолчанию

    И я отпишусь! Не устаю выражать благодарность нашей Главмаме, Алесе питомник Lynx Star, спасибо за моего Фунта, уникального и невероятного преданного и ласкового хищника. Спасибо большое!
    Очень хочу пожелать успехов в дальнейшем, что бы все получалось что ты задумала, и конечно желаю много замурчательных деток, здоровых и красивых, и что бы все неудачи проходили мимо.
    Я Женя, ко мне на "ты" ))
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=48719 всех ждем в гости)

  2. #202
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    8574475

    По умолчанию

    Хочу выразить свою благодарность Марине питомник Ophirusland. Марина! Вот не могу даже слов таких найти, чтобы Вас благодарить! За Вашу помощь с Бастой, когда мы метались туда-сюда. Вы, правда чудесная! Вы именно мой заводчик! Не зря я Вас так долго искала на просторах интернета и ждала, пока родится МОЙ уголёк!)

    Мы с мужем до сих пор вспоминаем, как заботливо пеленочка была пришита к переноске, сколько всего невероятного и полезного в первые моменты Вы отправили нам.

    Фото что то криво, не знаю как повернуть.

    Марина! Мы Вас обожаем и очень любим! Успехов Вам и всего самого наилучшего!

    IMG_1744.jpg

  3. #203
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Майями
    Регистрация
    18.08.2017
    Адрес
    Нижний Новгород, Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Thumbs up Отзыв о питомнике Фридманкэтс


    Подклеено из отдельной темы.
    Модератор.



    Всем привет!
    Хочу рассказать вам положительную историю о покупке котёнка в Фридманкэтс.
    Мы с мужем оставляли нашего мейнкуна моим родителям на время отпуска. И они так влюбились в эту породу, что было решено на ближайший день рождения одного из членов семьи подарить котёнка этой же породы.
    Я начала поиски котёнка за месяц до дня рождения. Мы живём в Нижнем Новгороде и желаемого окраса, пола и возраста в наших питомниках не оказалось. Интернет был в помощь, было просмотрено много питомников из разных регионов России. Выбор пал на Фридманкэтс. Как раз у них и оказался Нужный нам котёнок. Наталья вежливо отвечала на мои вопросы в Вайбере, высылала видео и фото, образец договора, обещала помочь с доставкой до Нижнего.
    За несколько часов как мы приняли решение и внесли задаток, я зашла на форум и прочитала 1-2 отрицательных отзыва. Меня это конечно же очень насторожило, хоть доверие уже и было сформировано. Я решила позвонить Наталье и поговорить об этом. Конечно, это был некий риск, но я поверила Наталье и мне показались ее слова искренними. Я внесла задаток и ждала приближающегося дня рождения (11/06/2017).
    8 или 9 июня Наталья позвонила мне и сообщила, что нашла проводника, сообщила ее телефон, номер поезда и время прибытия в Нижний Новгород. Мы перевели оставшуюся сумму. Наталья погрузила котёнка в новую переноску и он отправился к нам. Конечно, когда мы встретили котёнка (котёнок в поезде был около 7-8 часов), был напуган шумом, тяжело адаптировался в новом месте, пару дней не мог найти туалет. Но мы преодолели эти временные трудности. Через 3-4 дня мы позвали ветеринара на дом, чтобы убедиться, что котёнок здоров. Сейчас нашей Тоне 6 месяцев. Это здоровая, весёлая и очень игривая кошка, которая любит помурчать. Пишу этот отзыв потому, что нас никто не обманул, нам продали вслепую по фото здорового котёнка, договорились и организовали доставку. У нас была честная сделка!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 21.08.2017 в 12:24.

  4. #204
    Senior Member Ветеран Аватар для priyatnica
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    3,740
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Поздравляю! Отличная девочка!

  5. #205
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Майями
    Регистрация
    18.08.2017
    Адрес
    Нижний Новгород, Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Большое спасибо!

  6. #206
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Наташа, спасибо огромное за приятные слова!  я вас тоже очень люблю!))) пеленочка никого ещё так не впечатляла))))

  7. #207
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Здравствуйте! Впервые в жизни встречаю тезку-хвостика))), даже из человекоф то и то один-два за всю жизнь)))), пусть тезка растет здоровенькой и красивенькой!!!)))
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  8. #208
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Майями
    Регистрация
    18.08.2017
    Адрес
    Нижний Новгород, Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо большое за добрые слова! ))
    Ее в питомнике называли Доной, нам не хотелось сильно менять имя, но и Дона не ложилась на язык) так имя пришло само собой )) добавлю фотку через 3-4 месяца, хочется уже увидеть ее настоящий экстерьер поскорее

  9. #209
    Леди Гадя Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Anger
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    13,426
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майями Посмотреть сообщение
    У нас была честная сделка!
    ТС, Вы сильно ошиблись разделом.
    Для вынесения благодарностей добровольного или заказного, как в Вашем случае, порядка имеется тема о том, что "Может не так уж всё плохо?...".
    А в политическом убежище ищут правды, о чём прямо и написано "Разбор спорных ситуаций и конфликтов, произошедших при покупке/продаже кошек."
    Почему все дуры такие женщины (с) Фаина Раневская.

  10. #210
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Майями
    Регистрация
    18.08.2017
    Адрес
    Нижний Новгород, Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Добрый день! Можно, пожалуйста, поинтересоваться на каком основании Вы считаете, что мой отзыв заказной? Прежде чем утверждать что-то, подкрепитесь достоверной информацией. Переписка с заводчиком имеется в Вайбере, при запросе модератором может быть предоставлена целиком.
    Если считаете, что тема не уместна в этом разделе, перенесите в соответствующий.

Страница 21 из 24 ... 1112131415161718192021222324 Последняя →

Похожие темы

  1. Благодарность владельцам
    от Груша в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 15:23
  2. Кот плохо ест(
    от toto_horse в разделе Натуральное питание
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 22:56
  3. Плохо или плохо-плохо:)
    от Zludmy в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 23:03
  4. Вопрос к заводчикам Лариным ВипЗоо
    от ol4ik в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 23:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •