Тема: Может не так уж все плохо? Благодарность заводчикам.

  1. #221
    Member Местный
    Регистрация
    11.04.2018
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    35
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    1046696

    По умолчанию

    Хочу сказать огромное спасибо нашим разведенцам от питомника Liondinasty гор.Красноярска,за нашего малыша Chrisa...То что в любой момент Надя и Василий отвечают на все мои вопросы и просьбы. Я знаю что для них это самый любимый ребенок и как тяжело они расставались с ним))) К сожалению нет на форуме их,но все равно спасибо)

    Котенок дальний это Крис..

  2. #222
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Может быть заводчикам? Потому что разведенцы это ругательное слово....

  3. #223
    Member Местный
    Регистрация
    11.04.2018
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    35
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    1046696

    По умолчанию

    ЗНАЧИТ ЗАВОДЧИКАМ))) Я ПРОСТО НЕ ЗНАЛА ЧТО РАЗВЕДЕНЦЫ ЭТО РУГАТЕЛЬСТВО(((

  4. #224
    Senior Member Старожил Аватар для Анна_
    Регистрация
    21.11.2017
    Сообщений
    211
    Вес репутации
    4185197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KateChris Посмотреть сообщение
    ЗНАЧИТ ЗАВОДЧИКАМ))) Я ПРОСТО НЕ ЗНАЛА ЧТО РАЗВЕДЕНЦЫ ЭТО РУГАТЕЛЬСТВО(((
    Катя "разведенцы" это те кто разводит животных ради наживы, часто отношение их к этим животным ужасное,они часто не следят за здоровьем котят да и взрослых животных тоже. Здесь предостерегают брать котят от таких людей, хотя бы по нескольким причинам.
    1. Котята могут быть больны( как просто вирусами из за антисанитарии, например) . Так и наследственными болезнями(что не мнение плохо), котам у разведенцев обычно не делают тесты на ген заболевания.
    2.Восновном разведенцев волнует продать котенка, а кому, как за ним будут ухаживать(и будут ли ухаживать) их волнует мало.
    Есть и ряд других причин,но вышеуказанные я выделила для себя как основные.

    Заводчики тем и отличаются что они любят своих животных,ухаживают за ними и следят за их здоровьем,стараются им найти хорошие,любящие ручки. Для заводчика это все же больше хобби которое если приносит прибыль, то хорошо,а если нет то они все равно будут любить своих зверУшек и вкладывать деньги в это хобби дальше.
    (Мнение лично моё,просьба тапками сильно не забрасывать)

  5. #225
    Member Местный
    Регистрация
    11.04.2018
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    35
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    1046696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна_ Посмотреть сообщение
    Заводчики тем и отличаются что они любят своих животных,ухаживают за ними и следят за их здоровьем,стараются им найти хорошие,любящие ручки. Для заводчика это все же больше хобби которое если приносит прибыль, то хорошо,а если нет то они все равно будут любить своих зверУшек и вкладывать деньги в это хобби дальше.
    (Мнение лично моё,просьба тапками сильно не забрасывать)
    я поняла))) просто я думала что заводчики-это когда много кошек или котов))) у нас в метрике стоит сама заводчик,а у этой пары у кого брали кошечка только от этого питомника.... Но с заводчиком я созванивалась. и клуб звонила,ну в общем ты знаешь)))

  6. #226
    Member Местный
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    1133449

    По умолчанию

    Сегодня нашему золотому ребенку, нашей любимой "девочке Полечке")) исполнилось два года. Мы, конечно, хотели еще одного мальчика), и даже были уверены, что к нам едет будущий мужчина, но уже на второй день приезда, когда Поля залезла в сумку моей мамы, вытащила оттуда помаду, раскрутила тюбик и накрасилась, мы поняли - в дороге дите подменили))) Нет, по документам было все правильно - из далекого Новосибирска к нам приехал Captain Coon Napoleon, но вот по факту..)) Когда ребенок к нам добирался, я все думала - как же будем его называть? Звучное имя Наполеон - значит, полководец, значит, должно быть что-то внушительное, может, даже грозное..Но когда котенок переступил порог моего дома, я поняла - неет, ни разу не угадала.. Он - тортик, крем-брюле и воздушное бизе в одной тарелочке) И именно за свою необычайную зефирность характера, доброту, ласковость, кротость и нежность он и получил свое имя - Полечка..наша девочка Полечка))
    И я безмерно благодарна заводчице Tosya, Наталье Худяковой, питомник Captain Coon за это чудо. Спасибо вам огромное, что вы доверили мне быть его "мамой". Спасибо за то, что именно благодаря вашей работе заводчика на свет появился такой изумительный ребенок. Спасибо за его характер, за его породность, за то, что он растет здоровеньким (ттт на него три раза). Спасибо за то, что когда нужна была ваша помощь, вы откликнулись и дали дельные советы.
    За те полтора года, что он живет с нами, он принес нам столько радости, любви и ласки, что просто невозможно передать словами. И все это благодаря вам, Наташа!

  7. #227
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    14.06.2017
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Питомник FRIDMANCATS.RU. Наталья Фридман.
    Однажды судьба меня свела с очень замечательным человеком и заводчиком Натальей Фридман. Это очень отзывчивый, добрый, грамотный и много еще можно слов подобрать, человек.
    Чего стоила Улыбка Хана) с его обалденным характером и таким жизненным темпераментом! Это был чудо - Кун. Наталья никогда не отказывает мне ни в каком вопросе, всегда рада помочь, даже когда я обращалась по самым маленьким пустякам.
    Когда не стало моего любимого мальчика, Наталья, предложила мне сразу котенка! Она переживала вместе со мной и разделяла мое горе. Поддерживала меня.
    Наверное вот такими и должны быть настоящие заводчики. Должны помогать, ругать иногда, напутствовать!
    Спасибо Вам мои заводчики за моих кисок! От всего сердца желаю Вам и вашей большой семье процветания, много радости и счастья!!!

  8. #228
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.04.2018
    Возраст
    53
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    11090074

    По умолчанию

    Очень хорошая и правильная тема! От всей души хочу поблагодарить заводчицу Алёну Кузнецову, питомник SPICA (Екатеринбург) за нашего любимого Нобеля! Это, видимо, плод многолетней работы? Мейн Куны и без того очень социализированые кошки, но наш Нобель просто совершенно очеловечен. Иногда кажется, что он вот прямо сейчас чего-то скажет. Ребенок прибыл к нам полностью готовый к самостоятельной жизни, приучен и к туалету и к когтеточке. Более того, Алена собрала нам "приданное" для котенка, так как я был абсолютным профаном в этом деле. Первые недели я Алёне звонил чаще чем жене, в любое время я мог получить консультацию сколько бы это времени не заняло. Очень опытная и знающая заводчица, вообще не предпринимаю каких либо действий (сколь либо значимых) не посоветовавшись с ней. Полная поддержка и советом и тем , что называется hardware. И корм и таблетки и все остальное я заказываю у Алёны, по цене питомника. И да, питомник шикарный, кошки живут просто в идеальных условиях. Я там был, я все видел своими глазами. Алёна, процветания Вам, и здоровья вашим питомцам. И спасибо Вам за нашего Нобеля!

  9. #229
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JenCoon Посмотреть сообщение
    Питомник FRIDMANCATS.RU. Наталья Фридман.
    Питомник FRIDMANCATS г.Пушкино. Будьте осторожны!

  10. #230
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JenCoon Посмотреть сообщение
    Для чего Вы разместили эту ссылку?
    JenCoon, а Вы кто? (-с)
    Не хотите представиться, назвать свое имя, рассказать о себе, как это подсказывают Правила данного форума?

    Споры, оффтопы и прочее будут удаляться.

    Ибо, как Вы правильно заметили:
    Цитата Сообщение от JenCoon Посмотреть сообщение
    Эта тема создана, чтобы поблагодарить Заводчиков за их работу.
    Поспорить и порассуждать можно в другой теме. Именно поэтому я разместила ссылку, вместо пояснений и споров. Пусть люди читают и сами думают. У каждого своя голова на плечах - "не токмо шапку носить". (-с)
    Модератор.
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 10.06.2018 в 19:54.

Страница 23 из 24 ... 131415161718192021222324 Последняя →

Похожие темы

  1. Благодарность владельцам
    от Груша в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 16:23
  2. Кот плохо ест(
    от toto_horse в разделе Натуральное питание
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 23:56
  3. Плохо или плохо-плохо:)
    от Zludmy в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.04.2010, 00:03
  4. Вопрос к заводчикам Лариным ВипЗоо
    от ol4ik в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.12.2008, 00:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •