Тема: Может не так уж все плохо? Благодарность заводчикам.

  1. #21
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    от всей души хочу поблагодарить Горшкову Евгению. питомник wood treasure за мою несравненную, за мою самую любимую, самую красивую Анфисоньку!!!!!!!! мохнатая доча приехали к нам абсолютно воспитанной, нежной, ласковой, игривой! вместе мы почти 2 года... в ветеринарке были только на плановых прививках.. Женечка, ты у меня самая чудесная! я знаю, что по началу я мучала тебя телефонными звонками, смс-ками, мэйлами... но ты стойко всё выдержала я рада, что благодаря нашим мохнатикам у меня есть такая подруга, как ты мур-мурочки...
    вот моя малышка еще маленькая

    а вот такая мадама живет сейчас с нами
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  2. #22
    Senior Member Ветеран Аватар для Irina
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,378
    Вес репутации
    4300147

    По умолчанию

    Ну, неужели все счастливые истории закончились?
    Давайте друзья, делитесь позитивом!
    Кошка не должна гулять сама по себе - она должна гулять под присмотром хозяина!

  3. #23
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Нет, не закончились. Я тоже хочу поблагодарить Мартину Фёллингер и Габриэллу Брандауэр за моих Тихона и Марту, которые оказались совершенно здоровыми кошками, с прекрасными кунскими характерами. Мои любимые хвосты приносят нам только радость и никаких разочарований за всё это время.



    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  4. #24
    Senior Member Старожил Аватар для эйва
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    44
    Сообщений
    219
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Огромное СПАСИБО Ерёменко Майи питомник ЕРМАК, за доверие и всеми нами обожаемого Зигфрида. Зиги ещё маленький, но прошло достаточно времени, что бы понять что ребёнок без проблем со здоровьем.

    такие мы были в питомнике

    первые дни дома
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  5. #25
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Хочу сказать

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

    Кристине Трофимовой - питомник Long Meadow*RU
    (Краснодарский Край)

    за моего любимого, обожаемого, самого мурчательного и замечательного джентльмена во фраке.

    Таким смешным хлопцем я увидела его когда-то... и не смогла пройти мимо, так как он покорил мою душу навеки)))




    Иртыш (мой Айриш) вырос в великолепного котище!!!

    Irtysh Long Meadow*RU





    Кристина - очень ответственный заводчик.
    Мало того, что Айриш приехал с целой кучей подарков, собственными игрушками, лежанкой и кормом на 2 недели, чтоб я могла первое время придерживаться привычного для него рациона...
    ... так еще Кристина и звонила почти каждый день, пока не убедилась, что ее ребенок в надежных руках.

    СПАСИБО!!!

    ----------------------------------------------------------------------------------------------

    Особое СПАСИБО
    !

    хочу сказать Людмиле Бахаревой - питомник Murmurcat*RU, (г. Москва)

    за мою любимую неповторимую Бонни.
    Строгие манеры, мягкая поступь и особенный взгляд дикой кошки - это все она, наша Бонни.

    Bonnie Murmurcat*RU





    Если возникают вопросы, то грамотный совет или рекомендации по любым вопросам - генетика, роды, уход... Ни разу мне не отказали в помощи и поддержке.

    -----------------------------------------------------------------------------------------------

    И наконец, искреннее СПАСИБО!

    Акчулаковой Майре - питомник Chester Child*KZ (г. Алматы)

    за самую нежную, нарядную мурчательную кошечку Силки, которую невозможно не полюбить, увидев хоть раз.

    Silk Way Chester Child*KZ






    Майра, огромное человеческое СПАСИБО Вам за помощь и отзывчивость!!! За Ваше терпение и профессионализм!

    СПАСИБО!!!

  6. #26
    Member Местный Аватар для Татьяна78
    Регистрация
    12.12.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    141

    По умолчанию

    Хочу поблагодарить нашу заводчицу Майю Еременко ( питомник "ЕРМАК") за нашего любимого замечательного сыночка Багги! Майя, для нас ты не просто заводчик, а любимая бабушка, заботливый, внимательный, исключительно добрый и порядочный Человек с Большой Буквы!

  7. #27
    Senior Member Старожил Аватар для Vegeta
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    252
    Вес репутации
    6378

    По умолчанию

    Я тоже благодарна заводчикам своих котов,получала от них внимание и заботу о своих питомцах.
    Первый наш кот Арсик ,спасибо Тане Снегиревой (Мика-кун),это были у нее первые котятки.
    Вот такой он был


    Сейчас ему уже 4,5 лет



    Второй кот Гендальф из Чешского питомника Susan s Cats.CZ ,разница с Арсиком в 5 дней.Спасибо Сюзанне-Зюське,как она себя называет в письмах за Гешку и внимание к нам,за ежегодные поздравления с Новым Годом!Я знаю,что она до сих пор интересуется судьбой Гешки и даже расстраивалась,что мы не захотели получить от него потомство
    Вот таким я его увидела на сайте



    Вот такой Гешка стал


  8. #28
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,050
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    очень хочу поблагодарить Елену Ульянову (Москва) за нашу Ракушу - забрали в течении 5 минут, за 3 до отхода автобуса, приехала домой и..... как буд-то всегда была и жила тут, спасибо за помощь в безконечных вопросах, за консультации и радость вместе с нами

    к сожалению более раннего фото не сохранилось - комп слетал.....

    большое спасибо Решетниковой Наталье за ее детей, не было проблем никаких...
    Фил (ALTAIR SCY KRASNYI DAR) ехал домой на коврике в машине не просыпаясь часов 5, проснулся, поел, на ручки и спать... чудо-ребенок
    [URL=http://www.radikal.ru]

    и приехала к нас Cашка (SAHARA KRASNYI DAR), розовый ребенок, большое спасибо Наталье растет и радует
    [URL

    и, конечно, отдельно огромное спасибо за Василису (Wasabi IMPERIAL COON*RU) Скворцову Георгию, ребено влился в семью совершенно безболезненно для нее и окружающих, ласкучий и добрый ребенок


    не было никаких проблем с туалетом, едой, сном, носом, глазками - вообщем со всеми частями тела..., очень благодарны своим заводчикам
    от всей души желаю всем покупателям таких, как наши

  9. #29
    Senior Member Бывалый Аватар для Viru
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург.
    Возраст
    41
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Я хочу выразить огромную благодарность и огромное человеское спасибо,от себя и от всей моей семьи Лазаревой Леониле питомник Leonila Coon*ru за нашего серебряного,зеленоглазаго прЫнца
    GIC Wizard оправдал свое имя,он волшебный!!!!! И самый любимый,прилюбимый мохнатый сына!!!!!



    http://fotki.yandex.ru/users/akserkova/view/354178/
    Изображения Изображения

  10. #30
    Senior Member Ветеран Аватар для буша
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    1766115

    По умолчанию

    Хочу еще раз выразить огромную признательность Марине и Андрею Сергиенко( питомник "Планета счастья") за Стасеньку и Нолочку.Это удивительные звери!Независимые и по-детски доверчивые, абсолютно неагрессивные и чертовски умные! Они появились у нас 8 месяцев назад в возрасте 1 года и 8 месяцев соответственно тогда, когда мы в них особенно нуждались( по определению мужа как психологическая "гуманитарная помощь") . И как мы раньше без них жили? У нас ВСЕ хорошо. Про здоровье отдельно говорить не буду,т.к.я мамаша беспокойная и суеверная (чтобы не глазить ).Новый год планируем все вместе встречать за городом у родственников,под куно-дом выделена комфортабельная двухэтажная баня .



    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось буша; 14.12.2011 в 01:35.
    Нас можно найти здесь http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=8488

Страница 3 из 24 12345678910111213 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Благодарность владельцам
    от Груша в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 15:23
  2. Кот плохо ест(
    от toto_horse в разделе Натуральное питание
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 22:56
  3. Плохо или плохо-плохо:)
    от Zludmy в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 23:03
  4. Вопрос к заводчикам Лариным ВипЗоо
    от ol4ik в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 23:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •