Тема: Может не так уж все плохо? Благодарность заводчикам.

  1. #71
    Вояжер-2023
    Рыся - НеКун-2023
    Куноселфи-2023
    Ветеран Аватар для стася/мурыся
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Россия ,Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,169
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию Не знала про эту тему

    А я хочу сказать спасибо нашей маме Ане (Аннушка) за наше маленькое счастье,за моего Бака. Мы познокомились когда мы всей семьёй ездили смотреть котенка.Мне сразу понравились эти замечательные люди ,её муж и дочка.Они такие гостеприимные ,так хорошо нас приняли, показали котят. Анечка спасибо тебе за доверие, за-то что ты разглядела в нас тех самых нужных родителей для своего малыша. Спасибо за терпение с нами и за счастье которое ты нам доверила.
    А вот и мой сыночек)))

    Приходите в гости к нам)
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=11929

  2. #72
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для С.В-я
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    16,349
    Вес репутации
    1213144

    По умолчанию

    Хочу выразить огромную благодарность Алёне и её питомнику Baronhouse за нашего замечательно Воробушка!

    Алёнка, спасибо тебя за то, что терпела мои бесконечные вопросы, когда Варёныш был ещё у тебя; за то, что доверила нам мальчишку; за то, что котей приехал к нам абсолютно здоровым, общительным и ласковым!



    Вот в такого малыша я влюбилась



    Таким он вырос


  3. #73
    Senior Member Ветеран Аватар для Aleksey
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    580
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    А мне хочется выразить благодарность Ирине (питомник Кордиаль) за поддержку, советы, помощь в трудную минуту, ну и конечно же за самую прекрасную и красивую кошечку. По приезду в наш в дом, у Кеюшки не возникло ни каких проблем ни со здоровьем, ни с поведением.






  4. #74
    Senior Member Ветеран Аватар для Valetta
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Псков
    Возраст
    43
    Сообщений
    878
    Вес репутации
    3231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от greencoon Посмотреть сообщение
    Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Alescoon за чудесного котика Грина и очаровательную голубокремовую малышку Пепси колу.Лариса замечательный человек.Спасибо
    Цитата Сообщение от Irena30 Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу сказать огромное спасибо нашей заводчице Ларисе Алескун, за чудесную девочку За то что растит и воспитывает животных с таким невероятным характером.
    Я ни секунды не пожалела, что взяла именно ее , она радует меня с каждым днем все больше и больше!!!!!!!
    Подпишусь под каждым словом!
    Лариса, спасибо огромное за моего целовательного мальчика!

  5. #75
    Питомник Ветеран Аватар для RioRitta
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,619
    Вес репутации
    11202838

    По умолчанию

    Долго же я собиралась здесь написать.

    Наша Яшма из питомника SnzCoon, заводчик - Наталья Низовцева.

    Наташенька, спасибо тебе большущее! Просто огроменное спасибо!!! За то, что поверила мне, человеку, абсолютно неизвестному в кругах заводчиков мейн кунов, и доверила свою девочку Яшму - эту драгоценность, этот уральский самоцвет. За то, что я привезла здорового, воспитанного, даже интеллигентного ребёнка с абсолютно здоровой психикой. Я очен рада нашему знакомству! Ваша семья стала для нас действительно родной!

    10 месяцев





    Наша Гала из питомника Tizan, заводчик - Марина Жирнякова.

    Я бесконечно благодарна Марине за Галасю! Большое спасибо за здорового, озорного, прекрасного ребёнка! Галася - энерджайзер, заводила во всех шалостях в нашем куно-курбобосемействе! Мурчалка и тарахтелка! Зная выпускников этого питомника, ещё раз поразилась их здоровой психике - после 7 часов дороги, из которых 4 часа занимал перелёт на самолёте с курьером, достали девочку из переноски, стали стричь коготки, а она спокойно лежит кверху пузом и громко тарахтит.

    8,5 месяцев






    ТТТ, с обеими девчонками обращаемся к ветеринарам только в плановом порядке. Например, взять справку на выставку.

    И с Натальей, и с Мариной нас связывают не только обязательства по договору, но и тёплые, искренние человеческие отношения!
    Девчонки, я счастлива, что судьба привела меня именно к вам!!!

    Последний раз редактировалось RioRitta; 15.04.2012 в 18:01.

  6. #76
    Senior Member Ветеран Аватар для zamazzzka
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,050
    Вес репутации
    221

    По умолчанию

    А я хочу сказать спасибо Тане и ее маме из питомника Hadji-Bey-Coon за наше рыжее солнышко по паспорту Эрик, по домашнему Цефей.
    Это невероятно добрый, ласковый ребенок, с очуменно здоровой психикой. Он после 24 часового переезда в поезде приехал без малейшего намека на стресс, не побоялся нашего старшего кота, на руках мурчал с первой же секунды. Значит ребенок рос в огромнейшей любви и заботе А Таня очень-очень заботливая мамочка


    И спасибо Елене из питомника Милый Друг за нашего старшего Персея.
    Теперь у меня есть ласковый кот, который любит спать у меня на голове, всегда приходит вечером в кровать пожелать спокойной ночи, очень умный, не злопамятный, мррркающий, классный кот! Который теперь лучший друг Цефею, всегда его умывает и играет с ним.

    Астрокуносемья http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=11168
    http://leja4ki.moy.su
    Мафия атакует!

  7. #77
    Junior Member Местный
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    И я хочу присоединится к этой теме!! Огромное СПАСИБИЩЕ нашему заводчику Елене и питомнику WindinWillows за моего любимого котеночка Эрла...Лена, огромное тебе спасибо за всё, и рада, что теперь у меня есть не только любимый сыночка, но и подруга!!
    Вот в такую лапулечку мы с мужем влюбились 7 месяцев назад ..
    И вот такой он стал сейчас...
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Котя; 26.05.2012 в 20:52.

  8. #78
    Member Местный Аватар для Диамант
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Большое спасибо питомнику Nice Voice!!!)))

    Здравствуйте! Хочется поблагодарить Светлану Павлову, заводчика из питомника Nice Voice за нашего любимого Диаманта! Чудесный и здоровый кот. Невероятно красивый! За почти пол года ни разу не пожалели о своем приобретении. А так же хочется сказать отдельное спасибо за поддержку! Всегда знаю к кому обратится если возникнут вопросы!
    Изображения Изображения

  9. #79
    Senior Member Ветеран Аватар для boss
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,579
    Вес репутации
    276

    По умолчанию Питомник "Кот в сапогах", Беларусь

    А мы каждый удобный случай (общаемся вконтакте) благодарим нашу заводчицу Женю и ее мужа Сашу!
    Мы думали, что котенку в нашем ремонте будет грустно и скучно! Но увидев Босса и поговорив с Женей и Сашей, мы приняли решение, что ремонт подождет)))))
    И ни капельки, ни секунду не жалеем, что отодвинули ремонт на полгода, а не встречу с нашим пупсиком на полгода!!!
    Босс с нами с Рождества 2012г., ремонт начали только 13 мая, когда планировали его уже закончить и завести кота, но Босс пришел первым)))
    и мы этому РАДЫ БЕЗГРАНИЧНЫ!!!
    и с каждым днем любим его сильнее, как же мы раньше жили без этого ласкового, мурчащего, безобидного и незлопамятного котика??

    Женя, Саша СПАСИБО ВАМ!!

    Вот наш любимый котик

  10. #80
    Senior Member Старожил Аватар для Куркуня
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    680929

    По умолчанию

    Я тоже хочу выразить огромную благодарность чудесному человеку Надюше Пальцевой питомник Maine Linx, за мою сбывшуюся мечту, мою сладкую девочку Незабудочку Сиару (Forget-Me-Not по паспорту), за доверие мне - начинающему заводчику! Девочка замечательная, очень ласковая, воспитанная и самое главное здоровая! Спасибо тебе Наденька, успеха и процветания твоему питомнику!!!




Страница 8 из 24 123456789101112131415161718 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Благодарность владельцам
    от Груша в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 16:23
  2. Кот плохо ест(
    от toto_horse в разделе Натуральное питание
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 23:56
  3. Плохо или плохо-плохо:)
    от Zludmy в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.04.2010, 00:03
  4. Вопрос к заводчикам Лариным ВипЗоо
    от ol4ik в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.12.2008, 00:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •