Тема: Может не так уж все плохо? Благодарность заводчикам.

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Irina
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,378
    Вес репутации
    4300147

    По умолчанию Может не так уж все плохо? Благодарность заводчикам.

    Пока в соседних темах мы уже досыта наобсуждались историй про "купил больного котенка" и пока еще неизвестно чем там все закончится, я хочу поговорить о хорошем. Ну все-же Новый год скоро, такой любимый праздник и не хочется в него негатив тащить.
    Так я вот о чем. Про плохие истории мы наслушались и наговорились.
    Но хороших -же наверняка больше! И пока не написали "черный список" питомников, давайте создадим список под названием "Благодарю!"
    Я приглашаю высказаться в теме только покупателям, которые купили своего котенка и за первые два-три месяца с ним ничего плохого не случалось.
    Поясню - Вы привезли котенка-куненка и ..... у него не текло ни из носа, ни из глаз ни из попы.Он не чихал и не кашлял. Не хромал, видел и слышал, писал и какал в лоток. Он был веселый, не пугливый, контактый. И самое главное он до сих пор с Вами и вырос в замечательного, любимого кота или кошечку.
    Если такие есть на форуме предлагаю назвать имя кота, питомник и коротко (если хотите поблагодарить заводчика за здорового ребенка).
    Если покажите фото маленького и большого будет просто здорово!
    Еще раз повторяю - истории про небольшой понос от перемены воды, а потом все хорошо, после курса пробиотиков - не для этой темы.
    Только, как в сказке, привезли и ....ничего не случилось и живем долго и счастливо!
    И конечно-же в этой теме мы не обсуждаем тип. Только благодарим за здорового ребенка.
    Кошка не должна гулять сама по себе - она должна гулять под присмотром хозяина!

  2. #2
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    С удовольствием благодарю нашего заводчика Сашу Эллебрахт -питомник Bellacoon - за наше зеленоглазое чудо Джек Дэниелс





    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Muara
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478
    Вес репутации
    2019420

    По умолчанию

    Благодарю Юлю Макарову (ЮВМ) за мою сладкую рыжую трепетную нимфу!

    MakAlina Csanta
    д.р. 23.12.10

    за девочку с чудесным характером и отличным здоровьем, абсолютно беспробемную и воспитанную!
    здоровье: в ветеринарке были 7 раз - 5 из них брали справку для выставки, шестой раз - обследование перед стерилизацией, 7й - стерилизация...ВСЕ!!!!

    ЮЛЯ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Muara; 10.12.2011 в 20:20.

  4. #4
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    Я хочу поблагодарить всех своих заводчиков.
    Может я счастливое исключение(тттт) но с моими куняшками ничего не случилось по приезду в мой дом.
    Все очень контактные, веселые жизнерадостные, срезу освоились в доме, в течении 2-х часов нашли где покушать, где туалет а где поиграть.
    Начну по порядку
    Благодарю питомник Красный Дар и Наталью Решетникову за то что доверила нам нашего самого первого мейн куна-Er.Ch.(WCF) NON STOP KRASNYI DAR, не смотря на задержку с рейсом и томительные ожидания он прилетел к нам в День России 3, 5 года назад, вошел в дом на мягких серебряных лапках и прочно поселился в наших сердцах.С него началась наша болезнь кунами, он нас многому научил, оставил после себя много красивых деток, один из них оставлен в питомнике для дальнейшей работы
    такой он приехал


    И сейчас в статусе старшего кота питомника и уже кастрата


    Дальше от всей души говорю мильон раз спасибо Юлечке Чубенко и Анне Киевской питомнику -Americoon Dream
    Это была любовь с первого вздоха и даже не взгляда , я ее не видела когда сердце подсказало S.Ch.(FIFE)Cleopatra Long Live The Queen Americoon Dream-это твоя кошка и больше ничья.
    Приехала она к нам летом, и после суток в поезде смело вышла из переноски и быстро показала она в доме теперь ХОЗЯЙКА и старшая кошка, что и есть, наша любимая и обожаемая глава прайда.
    Вот такой малышкой она была

    и сейчас пройдя всю карьерную лестницу по системе ФИФЕ и став первой кошкой Суприм в Санкт-Петербурге она продолжает нас радовать своим независимым характером и любовью


    Дальше практически одновременно появились еще два куна девочка и мальчик, но по порядку
    Огромное спасибо питомнику Афоня Кун и Наташеньке Афоничевой, спасибо тебе родная за поддержку в непростые времена что доверила нам Effie Empress Afonya Coon*RU девушку с тонкой организацией которая любит только отчий дом и близких ей людей.
    Да мы с ней не выставляемся(не ее это) но она замечательная мама и подарила нам прекрасных деток, и одна девочка вернулась в родительский питомник Afonya Coon*RU
    Вот такой сладкий и изумленый ушан к нам приехал


    И вот ей уже 3-й год и не узнать в ней ту малышку которая усиленно боролась что бы быть главной но проиграла))


    Буквально через две недели к нам приехал на этот раз совсем близко проехав на машине пол часа наш пингвин .
    Юлечке Чугуновой и питомнику Olimpian*RU много много раз скажу спасибо!!! Что она оказала нам доверие и наш пингвин сладкий ребенок умница и просто отличный кот- Su.Ch.(FIFE)Harley Davidson Olimpian*RU-приехал к нам что бы стать еще одной звездочкой питомника!

    весь его облик показывает какой у него легкий характер, он всех любит обожает выставки и на них красуется.
    Приехав к нам он выбрал тактику скажем так пофигизма, на все попытки его обшипеть, ударить лапой он отвечал презрением и полным игнорированием ситуации.
    Пройде длинный выставочный путь позвездив в Европе СНГ и России он сейчас отдыхает и набирается сил что бы выставятся в почетном классе
    И так вот какой у нас еще один Суприм в питомнике и ведущий кот


    Потом у нас был почти год перерыва, я героически ждала еще одну мечту.
    И вот в феврале на Минской выставке моя дорожайшая подруга Юлечка Чубенко и питомник -My Fairy King*UA привозит нашу Звездочку моего обожаемого крокодильчика, кошка которая любит всех и вся , которая от одного прикосновения тарахтит так что все вибрирует-ace Kelly My Fairy King*UA.
    Огромное спасибо что ты наконец стала не только наша папа НО и мама.
    Поучаствовав в выставке и попутешествовав в поезде под теплым боком Харлея ребенок приехал морозным февралем к нам в дом.
    Ни чиха ни чего , она освоилась в доме как будто была рождена у нас.
    Вот такой я ее увидела и прижала к себе на выставке


    И вот она уже выросла и скоро станет мамой, как же быстро летит время и его не остановишь


    Ну и последняя наша девочка , ее появление не было запланировано но судьба всегда решает где чей кун
    Спасибо Жанне и питомнику Fedorov Posad*Ru за нашу Belosnezha Fedorov Posad*Ru
    Эта девочка не похожа на всех наших кунов, но в ней столько шарма и обаяния, от нее отказались решив что она бракованная по окрасу)) но что не видно в детстве и не понимаемо новичками , то ценится заводчиками.
    У меня нет детских фото, Снежа приехала к нам в возрасте 7 месяцев

    вот такая у нас появилась Арлекинка, в пару к Харлею.
    Вот и все наши благодарности.
    Всех своих заводчиков очень уважаю, многому у них научилась.Они всегда помагали советом и направляли меня пока я училась и никогда не смеялись над глупыми вопросами и не отмахивались от меня.
    Мы дружим ,и вместе ездим на выставки, радуемся успехам наших кунов.

  5. #5
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    4,5 года назад от Ольги Оk! я привезла домой кошку Варьку, вот такую козявочку:



    Выросла вот в такую даму:



    Спасибо Оле за мою первую и самую любимую кошку. К сожалению, я не могу этого уже сказать своему заводчику лично...

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Irina
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,378
    Вес репутации
    4300147

    По умолчанию

    Вот здорово что уже ответы есть! Так приятно читать такие посты и видеть фото!
    Кошка не должна гулять сама по себе - она должна гулять под присмотром хозяина!

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Amina
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1,777
    Вес репутации
    12716

    По умолчанию

    и я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ за нашего Трумана Татьяне, питомник Bright Star г.Минск
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 8.jpg (49.3 Кб, 300 просмотров)

  8. #8
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919120

    По умолчанию

    И я очень благодарна всем своим заводчикам
    - Георгию Скворцову питомник "Imperial Coon"
    - Ирочке Мороз питомник "Bluesmaine"
    - Оскару Лорито питомник "Shonycoons"
    благодарна как за здоровых животных так и за поддержку, которую они мне оказывали и оказывают при необходимости.

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для татьянадон
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Москва-Красноярск
    Возраст
    60
    Сообщений
    597
    Вес репутации
    56

    По умолчанию спасибо ВСЕМ заводчикам

    Нашего Дона мы вибирали очень рано ,как только появились фото на сайте MISTER COON. Нашла питомник конечно через интернет по принципу хочу большого дикого рыжего...Помню мучала Мариану вопросами просила постоянно новых фотографий и совершенно ничего не знала о породе .Выбрали с мужем и сыном самого крупного и созерцали как он растет до 4.5 месяцев.Вырастила котика Конечно Мариана- все падающие кастрюли,прививки все дасталось ей,а нам вполне уже самостоятельный ребенок как-то незаметно выросший в кота-ДОНА.Спасибо Мариане спасибо всем,кто не смотря ни на что продолжает разводить наших любимых МЕЙН КУНОВ
    Изображения Изображения

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для bosyatka
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Подмосковная тайга
    Сообщений
    1,346
    Вес репутации
    1627

    По умолчанию

    Ой, так это ж прям про нас! Ни чихал, ни кашлял, ни промазывал, ни хромал.... в общем - совсем здоровый. Напрочь. По приезду к нам, пацан качественно обшипел и обплевал азиатов, нагудел на остальных кошкожителей, минуты 2 подумал, кивнул и строго сказал "Пойдет. Хде тут "удобства"?"
    LYNX SHADOW TRENTON
    (фотка еще из отчего дома)


    Рос как-то без проблем... судя по Тараске, даж и предположить не могла, что существует столько проблем с кунскими котятами... только прийдя на форум и узнала... КАК ЖЕ НАМ ПОВЕЗЛОООО!!!
    эт уже достаточно свеженькая (2 года 10 мес.)

    ГРУУУУУНЯЯЯЯ!!! Пасиб тебе, что доверила, поверила, подсказывала, контролировала (даж ради нас совершила подвиг "группа поддержки на выставке" )..... Теперя фсе... терпи, мать - "тайга" твоя навеки!
    "Раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию" (с)

Страница 1 из 24 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Благодарность владельцам
    от Груша в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 16:23
  2. Кот плохо ест(
    от toto_horse в разделе Натуральное питание
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 23:56
  3. Плохо или плохо-плохо:)
    от Zludmy в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.04.2010, 00:03
  4. Вопрос к заводчикам Лариным ВипЗоо
    от ol4ik в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.12.2008, 00:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •