Тема: Может не так уж все плохо? Благодарность заводчикам.

  1. #191
    Junior Member Местный Аватар для M.U.L.A.N
    Регистрация
    28.05.2015
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    49
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Я хочу выразить благодарность Шарафетдиновой Элине(Элька-Карамелька) за мою девочку.Моя Мулаша самая лучшая девочка в мире....люблю её очень.7fc574e007f8.jpg f54c7576d0f6.jpg c55ab1cc30fe.jpg
    Собака-друг человека,кошка-друг души!

  2. #192
    Senior Member Бывалый Аватар для Дуся114
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    132
    Вес репутации
    721228

    По умолчанию

    Я хочу поблагодарить Елену за мою Звезду, мою Любовь - Хоши!
    Такой она была..

    И такая вот она сейчас, в возрасте года. Воплощение Кошки!!

  3. #193
    Senior Member Бывалый Аватар для Дуся114
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    132
    Вес репутации
    721228

    По умолчанию

    И, конечно - ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Ане, питомник Family Talisman, за моего обожаемого Йоши!! Мистический мой, нереальный Кот...
    Таким он был..


    И в возрасте 8-9 месяцев..


    НИКАКИХ проблем мои животные не имеют. Ни стресса от переезда в другой город(а ехали 10 и 14 часов!), ни от знакомства с собаками, идеальная психика, ОТЛИЧНОЕ здоровье, и постоянная готовность Елены и Анны ответить на все вопросы. СПАСИБО.

  4. #194
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M.U.L.A.N Посмотреть сообщение
    Я хочу выразить благодарность (Элька-Карамелька) за мою девочку.
    ой-ой, спасибо, Ириш!
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  5. #195
    Member Местный
    Регистрация
    20.02.2016
    Возраст
    52
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    428485

    По умолчанию

    Хочу присоединиться к благодарности Ане, питомник Family Talisman. У нас вот уже 2 месяца живет выпускник Анны - Цитрус Family Talisman.
    Таким мы его увидели в первый раз)


    Таким он к нам приехал в возрасте 3 месяца и 10 дней


    А такой он у нас сейчас в возрасте 5 месяцев и 2 недели


    Котенок быо доставлен нам домой до двери. Он был очень-очень красивый))) Спокойный и уверенный, словно всю жизнь тут и жил. Ни какой адаптации, сразу нашёл горшок, миски с едой, и когтеточку, абсолютно дружелюбно отнёсся к нашей собаке и кошкам . Приехал чистенький, приятно пахнущий. Я ни когда не имела дел с питомниками и породными животными, была очень приятно удивлена и поражена каким ухоженным и социализированным к нам приехал наш Цитрус. Аня всегда на связи, отвечает на любые наши вопросы, а в первый месяц сама очень часто писала и переживала за своего выпускника. Со здоровьем у котея нет ни каких проблем. Все просто идеально. Аня, спасибо Вам огроменное!!! Муж мой просто влюблён в Цитруса, ждал его как ребёнка ещё одного

  6. #196
    Senior Member Ветеран Аватар для Zimablizko
    Регистрация
    26.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,780
    Вес репутации
    15439443

    По умолчанию

    В день рождения нашего любимого Очаровахена, 8 месяца его жизни, хочу присоединиться к благодарностям заводчикам, и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей заводчице Анечке, ей питомнику MAXCOON за наше мохнатое счастье!)) Увидела ЕГО я таким:



    было понятно, что без вариантов, я дичайше волновалась, боялась хоть чем-то сглазить, но потом мы его уже лично увидели таким:



    ..готовились, закупали, читали матчасть, я безумно ждала новых фоток..))) и вот, мы его забираем, фото накануне: (такая сонная, щурящаяся от света, мося, смотрит на меня и сейчас, когда я просыпаюсь и включаю свет! Он - чудо!!) Только теперь в 2 раза больше))))



    Первые дни:



    Сравнительно недавнее: (с теми же мисками)))



    Недавнее:



    ..это было пару недель назад, теперь всё опять изменилось, и опять - в лучшую сторону!)

    Хочу сказать огромное спасибо Ане, её семье - за нашего любимого сладкого котиньку, за его идеальный характер, умение влиться в нашу семью, нравиться всем с первого взгляда, очаровывать всех, включая доктора с градусником и страшного дядю с перфоратором, за готовность на консенсусы (утром, думаю, поначалу, всех будят котиньки своими криками и воплями)))
    Приехав, освоил с первого захода безошибочно и лоток, и когтеточку, и всё, мебель-шторы-обои целы и в неприкосновенности) мы были сразу после ремонта, я переживала за всё, не критично, но переживательно было) А зря))))
    Будильник наш изучил, будит меня накануне, знает, что я раньше и сразу просыпаюсь, но - погладив его самого, конечно!))
    Идеально, супер, как мечталось!!!))
    Муж обожает его, даже не хочет делить своё время пока ни с каким другим котом кроме него!))) ..думаю, это дело преходящее.. ) Подождём...
    Спасибо огромное Анечке и её семье за абсолютно социализированного и готового к жизни в семье нашего сладкого котиньку, который пока - т-т-т, - не доставил нам ни одной проблемы, достойной упоминания! Он - само совершенство среди котов, именно о нём мы и мечтали!! Обожаем его все и все наши родственники и друзья, что имели удовольствие общения с ним! Контактный, игривый, и в то же время самодостаточный и самостоятельный - абсолют кошки! Любим и обожаем!!!

  7. #197
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Ну... Оля, МОА, в очередной раз поднимаю рюмку чая за тебя!
    Я, до последней минуты, не верила, что все и правда на самом деле. До сих пор не верю. Утром опять меня будет умуркивать белое счастье. Мраморное счастье будет деликатно намекать, что оно всегда рядом. Протяни руку - услышишь "мрррр!" Протяни две руки, услышишь "МММРРР!!!" И еще "БДЫЩ!" Так валится маленький, желающий почесушек, котик

  8. #198
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    25.12.2016
    Возраст
    47
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    От всей нашей семьи благодарим Уличкину Анну (питомник DreamCat's) за наших замечательных девочек Касеньку и Белочку!
    Нам очень повезло встретить грамотного заводчика и мудрого, доброго, всем сердцем любящего животных человека.
    Огромное спасибо, дорогая Аня, за Ваши советы, помощь, поддержку! Желаем Вам успехов и, конечно, покажем девочек в детстве и сейчас
    Изображения Изображения

  9. #199
    Senior Member Старожил Аватар для Koneko
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    МО Химки
    Возраст
    46
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    2889194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingulya Посмотреть сообщение
    От всей нашей семьи благодарим Уличкину Анну (питомник DreamCat's) за наших замечательных девочек Касеньку и Белочку!
    Нам очень повезло встретить грамотного заводчика и мудрого, доброго, всем сердцем любящего животных человека.
    Огромное спасибо, дорогая Аня, за Ваши советы, помощь, поддержку! Желаем Вам успехов и, конечно, покажем девочек в детстве и сейчас
    Инга, спасибо!
    А я в свою очередь очень рада, что у меня появились такие друзья, как Вы и что у девочек есть настоящий Дом и самые любящие и заботливые хозяева!
    Так мейн-куны приводят в нашу жизнь хороших людей ^.^

  10. #200
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Казахстан, Павлодар
    Сообщений
    192
    Вес репутации
    3295983

    По умолчанию

    Выражаю огромную благодарность заводчицы Лось Наталье (питомник Norman Los.ru ) за свою девочку Налу


Страница 20 из 24 ... 101112131415161718192021222324 Последняя →

Похожие темы

  1. Благодарность владельцам
    от Груша в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 15:23
  2. Кот плохо ест(
    от toto_horse в разделе Натуральное питание
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 22:56
  3. Плохо или плохо-плохо:)
    от Zludmy в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 23:03
  4. Вопрос к заводчикам Лариным ВипЗоо
    от ol4ik в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 23:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •