Страница 3 из 3 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Помогите определиться пожалуйста

  1. #21
    Member Местный
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Малайзия
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    У нас 32 градуса тепла круглый год. Босиком по дому ходим. Какие тапочки?

    Ребят, правда, спасибо за нормальные категоричные ответы.

  2. #22
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирусян Посмотреть сообщение
    У нас 32 градуса тепла круглый год. Босиком по дому ходим. Какие тапочки?

    Ребят, правда, спасибо за нормальные категоричные ответы.
    Ну, тапочки эт просто навскидку)) Я лично знаю варианты: айфон, ноутбук, парадный костюм, подушка, верту (удивительно что за последний вариант просто кастрировали)))
    Так что поинтересуйтесь у супруга, чем из особо дорогих ему вещей он готов пожертвовать)) Вообще мущщины интересные существа, если их «достоинство» предмет гордости (вот честно не пойму почему)) носить не значит уметь пользоваться), то они и на животных это переносят.Особенно радует, когда сообщаешь владельцу что из за опухоли необходимо кастрировать кота/кобеля, слышишь в ответ «А как же он жить будет!!!???» А то что иначе он погибнет в голову не приходит

  3. #23
    Member Местный
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Малайзия
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Блин, кот орет, муж орет, ( по столам кот не лазит, отучила изначально ). Вроде, кастрировать после 10 месяцев нужно? Или я опять, как блондинка, нет так прочитала?

  4. #24
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирусян Посмотреть сообщение
    Блин, кот орет, муж орет, ( по столам кот не лазит, отучила изначально ). Вроде, кастрировать после 10 месяцев нужно? Или я опять, как блондинка, нет так прочитала?
    После 10 лучше

  5. #25
    Member Местный
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Малайзия
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Да, спасибо. Значит, не совсем я тупик.

    Кошатники в нашей семье все, поколения до пятого ( из тех прародителей, до кого я смогла при их жизни " достучаться "). Вот, как - то много в нашей семье долгожителей, а я с детства историей нашей семьи интересовалась, поэтому наверное моя прабабушка никогда не была обделена вниманием.

    Простите за off.

    Еще вопрос: бешенство здесь не делают в принципе. Это прививка, которую делают " ад либитум ". Когда у кота поменяются зубы в нашем, Российском климате, а когда они поменяются в климате экваториальном?

  6. #26
    Member Местный
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Малайзия
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джара Посмотреть сообщение
    Ну, тапочки эт просто навскидку)) Я лично знаю варианты: айфон, ноутбук, парадный костюм, подушка, верту (удивительно что за последний вариант просто кастрировали)))
    Так что поинтересуйтесь у супруга, чем из особо дорогих ему вещей он готов пожертвовать)) Вообще мущщины интересные существа, если их «достоинство» предмет гордости (вот честно не пойму почему)) носить не значит уметь пользоваться), то они и на животных это переносят.Особенно радует, когда сообщаешь владельцу что из за опухоли необходимо кастрировать кота/кобеля, слышишь в ответ «А как же он жить будет!!!???» А то что иначе он погибнет в голову не приходит
    Простите, глупа, как пробка, но если бы мой кот написал на верту, то это бы была проблема верты, а не моя.

  7. #27
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирусян Посмотреть сообщение
    Простите, глупа, как пробка, но если бы мой кот написал на верту, то это бы была проблема верты, а не моя.
    Как сказать)) Конечно верту и в разбитом виде принимают, но всё таки)))
    А бешенство по какой причине не ставят?

  8. #28
    Member Местный
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Малайзия
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Бешенство не идет в комплексе привививок потому, что его вроде как в стране и нет.Чему я была несказанно удивлена. Хорошо, мы в Малайзии собираемся жить еще не один год. А дальше то что ? Насколько я знаю, бешенство ставится раз в год, причем котейковский паспорт должен быть привит день в день. Так ли это?

  9. #29
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирусян Посмотреть сообщение
    Бешенство не идет в комплексе привививок потому, что его вроде как в стране и нет.Чему я была несказанно удивлена. Хорошо, мы в Малайзии собираемся жить еще не один год. А дальше то что ? Насколько я знаю, бешенство ставится раз в год, причем котейковский паспорт должен быть привит день в день. Так ли это?
    Для въезда в Россию бешенство должно быть поставлено не менее чем за 30 дней.Если в стране нет обязательных прививок против бешенства, то до отъезда и не ставьте

  10. #30
    Member Местный
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Малайзия
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Спасибочки спасибо!

Страница 3 из 3 123

Похожие темы

  1. Помогите, пожалуйста, срочно!
    от onmoi в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 06:58
  2. Помогите пожалуйста разобраться
    от Wolk в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 20:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •