Здравствуйте.Очень прошу совета что мне делать.у меня два куна ,кот и кошка не кастраты.5 месяцев.кошка на натуре полностью-все хорошо.Кот приехал неделю назад в питомнике ел РК.Я сразу не пошла покупать сушку как он приехал,потому что кошка тоже любит сушку и я побоялась что тупо кошка подсядет на РК,но она спокойно реагирует что ее нет (я вообще не покупаю сушку)и ест мясной микс. Кот практически не ест мясо ни с соусом из пауча,ни с консервами для запаха.в день есть меньше сталовой ложки.И тут я заметила что он ходит к собаке и ест ее сухой корм...прям пол облизывает где миски стояли.Я не могу изолировать собаку ,мы живем в квартире.Перевести 30 кг собаку на мясо ,не знаю я не справлюсь.Где хранить заготовки для всех...я в расстройстве что делать?собачий корм еще хуже чем одна сушка.у собаки другой обмен и корм конечно с углеводами.если коту выстовлю сушку ,то и кошка перейдет на сушку.я сейчас попробовала дала микс и поставила сушку ,оба съели всю тарелку сушки и спать ушли..Что делать с питанием кошек?как бы вы поступили?