Всем привет!)
Не буду ходить вокруг да около: кот кастированый 1,9, вес 8,5 кг. 31.07.23 по результатам УЗИ был установлен гастрит(до этого кота тошнило), так же сдали кровь - с ней всё отлично) В общем год кот сидел на Фармине Ульрагипо, до этого Монж дерматозис, т.к. в госвет поставили эозинофильную гранулёму, потому что были расчёсы с ранками, пролечили. В итоге кот аллергик , подчесывается в области головы, ещё и с гастритом теперь. Сейчас пока на смешаном 4 дня, с последующим полным переводом на натур. Сухари Проплан гастро и кисюмисю я ему из филе грудки куриной и кабачка делаю, на данный момент всё отвариваю и водичкой бадяжу+ на медикаментозном лечении, спазм слава Богу снят и состояние кота улучшилось.

В общем хочу попросить совета по кормлению у знающих этого мира: стоит или не стоит варить? какие БАДы добавить для полноценного рациона? какое соотношение БЖУ должно быть?
Понятное дело, что это скорее всего менее жирное мясо, чтобы не провоцировать болезнь, но он ещё и с аллергией у меня конечно)

Думала попробовать суперпэт или хати, но прочитала отзывы и отказалась от этой идеи. Если найдутся люди с котодетями аллергиками и гастритчиками и расскажут как своих кормят- буду очень рада :3