Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: "Домик в Черногории" :)

  1. #11
    Senior Member Ветеран Аватар для Zvezda
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,596
    Вес репутации
    4925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
    Тогда лучше в Болгарию, с таким мелким , в Европу. А воопще с таким крошкой я бы не летела никуда.
    У друзей в Крыму ребенку стало плохо, была жуткая проблема с врачами, они на сл. день срочно вылетели домой и все удачно завершилось, но первая помоь все ж была оказана, язык то один. А заграница, тем более такая будет не в помощь ... т т т
    У Вас дети есть?))) Сейчас берется расширенная страховка, при любом страховом случае звонится по номеру, указанному в полисе страховом, на другом конце трубки разговаривают на Вашем языке. В клинике предоставляется переводчик, все медикаменты, если от выезда в клинику отказываетесь-приезжает доктор опять-таки с переводчиком. Обслуживание получше чем у нас, кстати (правда по любому чиху-антибиотики). Даже франшизу платить не надо

    У меня старшему необходим отдых на юга и лично я выбираю заграницу, а на нашем крыму с такой крошкой реально страшно...и язык не спасет

  2. #12
    Senior Member Ветеран Аватар для Hellen
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Истра
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,111
    Вес репутации
    122976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zvezda Посмотреть сообщение
    У Вас дети есть?))) Сейчас берется расширенная страховка, при любом страховом случае звонится по номеру, указанному в полисе страховом, на другом конце трубки разговаривают на Вашем языке.
    У меня уже в воскресенье внук родился Да знаю, что такое помощь по страховке, как повезет.
    Питомник хорьков Midnight Ferret
    Наш питомник IstraCats

  3. #13
    Senior Member Ветеран Аватар для Zvezda
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,596
    Вес репутации
    4925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
    У меня уже в воскресенье внук родился Да знаю, что такое помощь по страховке, как повезет.
    Я с кем сталкивалась: все хорошо было. В апреле в Египте оба (4 года и 6 месяцев) ветрянкой переболели... Египтяне не знают болезни ветрчнки в принципе, и то разрулили)) хотя болели тяжко, но мы не об этом, а о мед.помощи

    В Европе все еще проще.

  4. #14
    Senior Member Ветеран Аватар для Hellen
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Истра
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,111
    Вес репутации
    122976

    По умолчанию

    Ну это дело лично каждого, я видела и глубоко беременных на самолетах на курорт, ведь это твоя ж* и ты сам на нее приключения ищешь, кто ж запретит
    Питомник хорьков Midnight Ferret
    Наш питомник IstraCats

  5. #15
    Senior Member Ветеран Аватар для ЛелькА
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,499
    Вес репутации
    29047262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stilva Посмотреть сообщение
    Туда лететь далеко, да и с 9-ти месячным ребенком страшновато туда лететь... Турция уже как дача рассматривается )))
    Согласна целиком и полностью. Мы тоже с маленькими детьми ездили только в Турцию как на дачу по 4 раза в год. Имхо для деток ничего лучше антальи и белека нет
    Надо полюбить гениальную женщину, чтобы понять, какое счастье любить дуру (с)
    Ш.М. Талейран-Перигор

  6. #16
    Senior Member Ветеран Аватар для Stilva
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Вес репутации
    7601

    По умолчанию

    Мы выбрали Кемер с его соснами. ))) А по поводу медицинской помощи... страшновато, конечно, но в нашем Крыму я бы больше переживала... Тем более, что лететь из Крыма столько же по времени, сколько из Турции... +/- час.
    Да и пользу морского поборежья еще никто не отменял.

  7. #17
    Senior Member Ветеран Аватар для ЛелькА
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,499
    Вес репутации
    29047262

    По умолчанию

    Поясню свое имхо по белеку и анталье. Главное близость к аэропорту. Ведь до Кемера еще ехать минут 40. И кромн того таи галька кроме очень дорогих отелей с насыпным песком , а в белеке и анталье пологий мягкий песок
    Надо полюбить гениальную женщину, чтобы понять, какое счастье любить дуру (с)
    Ш.М. Талейран-Перигор

  8. #18
    Senior Member Ветеран Аватар для Stilva
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Вес репутации
    7601

    По умолчанию

    Так как едем на месяц, решили, что время до аэропорта не критично. А сосны перевесили песочек.

  9. #19
    Senior Member Ветеран Аватар для Iowa
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,056
    Вес репутации
    4782537

    По умолчанию

    Девочки а может с детишками соберемся попробуем вместе поехать куда то... в ту же Турцию... в Черногорию уж очень дорого((

Страница 2 из 2 12

Похожие темы

  1. Где купить кошачий домик от "Пушка" в Москве?
    от Grace2010 в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 14:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •