Тема: Фан-клуб Дракоши, краснохвостого жако

  1. #41
    Senior Member Ветеран Аватар для MidnightSun
    Регистрация
    06.12.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,048
    Вес репутации
    281

    По умолчанию

    Непередаваемая игра слов... Есть в чеченском такое выражение полуматное "Хаи цог мадеи". Это значит дословно "Не потеряй свой хвост". Когда кто-то выпендривается и хвост павлином распускает, вот его так на место ставят. Мама мужа Дракоше часто это говорила. Но она просто прикалывалась над тем, что у серой Дракоши хвост красный. Теперь Дракон повторяет первые 2 слова (три пока не осиливает). А это значит "фиг тебе!" и одновременно намек на "не выпендривайся!", потому что интуитивно 3-е слово ждешь...
    Муж прикололся и смылся из комнаты)))
    Все ломается- люди, чувства, утюг. Особенно утюг меня расстроил... Вот от него не ожидала.

  2. #42
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    класс!!!!!!!
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  3. #43
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    какая же она умничка!!!
    иностранные языки изучает
    У меня котенок недавно в Грозный уехал, хозяйка говорит, по чеченски понимает с полуслова...
    Но вот говорить вряд ли научится
    А тут полиглот а не птица!!!!
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  4. #44
    Senior Member Ветеран Аватар для MidnightSun
    Регистрация
    06.12.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,048
    Вес репутации
    281

    По умолчанию

    Так интересно про котенка в Грозном... Но мы тему совсем зафлудили. Начинали вроде с отношений попугаев и котов. перешли конкретно на Дракошу. Пора наверное ей отдельную тему ваять.
    "Фан-клуб Дракоши. Записывайтесь"

    Можно про котейку в личке? Где живет, что за кот? Может, контакт дадите. мы скооперируемся с заказом корма. А то тут тяжко на эту тему...
    Все ломается- люди, чувства, утюг. Особенно утюг меня расстроил... Вот от него не ожидала.

  5. #45
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MidnightSun Посмотреть сообщение
    Так интересно про котенка в Грозном... Но мы тему совсем зафлудили. Начинали вроде с отношений попугаев и котов. перешли конкретно на Дракошу. Пора наверное ей отдельную тему ваять.
    "Фан-клуб Дракоши. Записывайтесь"

    Можно про котейку в личке? Где живет, что за кот? Может, контакт дадите. мы скооперируемся с заказом корма. А то тут тяжко на эту тему...
    у меня только телефон Лейлы, хозяйки кота...
    написала в личку....
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  6. #46
    Senior Member Ветеран Аватар для Arshinei
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9,308
    Вес репутации
    10549228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MidnightSun Посмотреть сообщение
    ..... Начинали вроде с отношений попугаев и котов. перешли конкретно на Дракошу. Пора наверное ей отдельную тему ваять.
    "Фан-клуб Дракоши. Записывайтесь" ...
    Мы вот уже записались в "Фан-клуб Дракоши" с детьми третий день заставляют меня включать им ролик с Дракошей, смеются в голос, спасибо вам, за море позитива!!!
    И очень ждём продолжения, и рассказов и роликов, правда-правда!!!
    http://meoialma.ru
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога

  7. #47
    Senior Member Ветеран Аватар для Larana
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,452
    Вес репутации
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arshinei Посмотреть сообщение
    Мы вот уже записались в "Фан-клуб Дракоши" с детьми !!!
    Лен, а я было подумала, налюбовавшись на Дракошу: а не сменить ли мне мечту о голубом куне на мечту о краснохвостом жако...потусила сегодня на форуме попугайном...решила пока быть только членом "фан-клуба" Дракоши...MidnightSun права! Очень сложный и в правильном приобретении, и в правильном воспитании питомец! Дракоша!!! Попроси, чтоб тебя снимали и нам показывали почаще!!!
    Я не удивляюсь чьим-то странностям. Я и свои толком объяснить не могу...

  8. #48
    Senior Member Ветеран Аватар для Arshinei
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9,308
    Вес репутации
    10549228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larana Посмотреть сообщение
    Лен, а я было подумала, налюбовавшись на Дракошу: а не сменить ли мне мечту о голубом куне на мечту о краснохвостом жако...потусила сегодня на форуме попугайном...решила пока быть только членом "фан-клуба" Дракоши...MidnightSun права! Очень сложный и в правильном приобретении, и в правильном воспитании питомец! Дракоша!!! Попроси, чтоб тебя снимали и нам показывали почаще!!!
    Лариса, у меня такие мысли регулярно возникают, но,но,но и еще очень много но... поэтому я с огромным удовольствием буду фанатом Дракоши, буду смотреть ролики и читать замечательные истории)))... пока.. Но, как же хочется такую умницу птицу, красотку-болтушку))) вот мечта настоящая, голубая....
    http://meoialma.ru
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога

  9. #49
    Senior Member Ветеран Аватар для MidnightSun
    Регистрация
    06.12.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,048
    Вес репутации
    281

    По умолчанию

    Во-первых, мне очень приятно, что вам интересно. правда). Буду продолжать писать)))

    Во-вторых, я прошу прощения за количество видео. Просто Дракона снять не так-то просто. Обычно она сразу замолкает, как только камеру видит. Вот вчера с моим мужем делала вокальные упражнения. Я честно пыталась это заснять, так как выглядит очень прикольно, на мой взгляд. Но она сразу замолкает и слышно только мужа, а видно только один настороженный глаз Дракоши в профиль .

    Ну и в-третьих История .
    многим попугаям нравится, когда их чешут под крыльями. но Дракоше это не знакомо. Усиленно пытаюсь подарить ей эту радость и при малейшей возможности- когда у нее хорошее настроение и я ее чешу и играю с ней- быстро ныряю пальцами под крылышки и чешу))). Ну и вот когда я это в первый раз провернула было весело. Мы игрались, чесались и по-всякому развлекались. И вдруг я "неуловимо плавным движением" забираюсь пальцами под крылья и начинаю чесать подмышки . Надо было ее видеть! Она раскрывает крылья, а я все чешу... Круглые глаза попугая становятся еще круглее, в них уже проскальзывает паника и она выдает быстрым голосом: "Больно- больно!".

    Пи. Си.: если кто серьезно решится, проанализировав все плюсы и минусы, пишите в личку. Я подскажу у кого можно купить хорошего птенчика)
    Последний раз редактировалось MidnightSun; 17.01.2012 в 20:22.
    Все ломается- люди, чувства, утюг. Особенно утюг меня расстроил... Вот от него не ожидала.

  10. #50
    Senior Member Ветеран Аватар для Maddi
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,018
    Вес репутации
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MidnightSun Посмотреть сообщение
    Надо было ее видеть! Она раскрывает крылья, а я все чешу... Круглые глаза попугая становятся еще круглее, в них уже проскальзывает паника и она выдает быстрым голосом: "Больно- больно!".
    Так ей понравилось, и глаза она округлила от кайфа, и вместо "Ещё-ещё!" из-за отсутствия этого слова в лексиконе выпалила "Больно-больно!"? Или ей не понравилось?
    Чёрт подери, ну так забавно, сил прямо нет

Страница 5 из 17 123456789101112131415 ... Последняя →

Похожие темы

  1. TICA клуб JetCat, Москва
    от Anoli в разделе JetCat, TICA-клуб
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 14:23
  2. Про вязки, клуб и своих животных
    от KingPraud в разделе Клубы
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 01.05.2014, 01:49
  3. Дискуссионный клуб - ограничение доступа.
    от КуноПаПа в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.09.2008, 12:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •