Тема: Партизанский наблюдательный пункт

  1. #41
    Senior Member Ветеран Аватар для didi
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    israel
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,255
    Вес репутации
    752

    По умолчанию

    я тоже сначяло тему здрасти -заметила.. а тут оказывается уже партизанят..
    шпион-физик...уважаю...
    названия тем-какраз и заинтриговали..
    а окрас котейки-очень даже соответствует аватарке..
    чудесный куклёныш..
    будем ждать вместе... и чтоб время летело быстрей..
    уже устроилась в позе буды.. мантры пою..и грибочки жую..
    цветочки..грибочки...-точно наш пипэл...
    у нас ещё кефирчиком запивают..
    прошу откликнутся тeктo считают что их недолюбливаю-буду приходить и долюбливать
    тыцц тыцц огоо !

  2. #42
    Senior Member Ветеран Аватар для Tonik
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    43
    Сообщений
    860
    Вес репутации
    105

    По умолчанию

    Ой, сколько народу, я ужасно радаТолько сложно становится на все посты отвечать...

    Ну да, латентное кунопомешательство меня уже давно поразило, последний год перешло в активную фазу, а за время ожидания моего щастя грозит стать особо буйным.
    У меня в семье тоже тайные поклонники кунов нашлись, мой дядя, например (вот уж никак не ожидала). Как узнал, что я собираюсь окунячиться, так настойчиво теперь интересуется, ну когда же мы будем делить наши денежки... Мама только вздыхает на тему, сколько ж оно стоит и как я его прокормлю... Папа более-менее спокоен (должен же кто-то сохранять адекватность и присматривать за всем этим дурдомом), просто тихо фанатеет по большим кошкам. И все у меня спрашивают (а взгляд при этом как у кота из Шрека), ну ты же в гости будешь с ним приезжать...
    Когда у меня будет собственный замок, там обязательно будет целое стадо всякой живности, и, конечно же, компания куняшек. Помимо черных мне еще рыжики нравятся, и такие, не знаю, как правильно масть назвать, светло-серебристо-полосатые а-ля снежный барс. А еще сиамских кошек очень уважаю... И больших лохматых псин. Так что мечта у меня большая, работать придется много. Но первый этап уже близок к своему завершению
    Последний раз редактировалось Tonik; 25.10.2011 в 12:02. Причина: дополнения
    Помните, я в прошлом году говорила, что жизнь - г...? Ну, так то был еще марципанчик! (с) Ф.Р-ская

  3. #43
    Senior Member Ветеран Аватар для Лидия
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Würzburg
    Сообщений
    7,091
    Вес репутации
    582336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonik Посмотреть сообщение
    Нене, отставить "Вы", а то я по сторонам оглядываться начинаю, кто здесь, мол! И вообще, я такая по жизни рас... раз... очень легкомысленная особа, что нечего тут книксены разводить

    Про детекторы адекватное только летом почитать можно будет, не раньше, да и то на аглицком. Не знаю, можно ли тут всякими сторонними ссылками кидаться, но вот тут http://www.hip.fi/research/cms/tracker/php/home.php какгбэ проект, в котором я собираюсь (тьфу 3 р.) работать. Финны жууууткоо тормозные, и инфа там не очень новая, с тех пор, как сайт запилили, кремниевые детекторы давно на сапфировые заменили, вот скоро очередь оксида гафния будет.
    То, что финны тормозные, это, конечно , безобразие! Но сделаем им великодушно скидку. Компания у вас симпатичная, вот какой приятный физик, уже успел на посту немного состариться, но всё равно улыбается.



    Кремниевые детекторы на сапфировые заменить, или даже на оксид гафния, - это даже дурак сможет! А вот заменить их, к примеру, на сушеный горох - слабо?!
    Последний раз редактировалось Лидия; 25.10.2011 в 12:15.
    Lydia

  4. #44
    Senior Member Ветеран Аватар для Tonik
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    43
    Сообщений
    860
    Вес репутации
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
    То, что финны тормозные, это, конечно , безобразие! Но сделаем им великодушно скидку. Компания у вас симпатичная, вот какой приятный физик, уже успел на посту немного состариться, но всё равно улыбается.


    Кремниевые детекторы на сапфировые заменить, или даже на оксид гафния, - это даже дурак сможет! А вот заменить их, к примеру, на сушеный горох - слабо?!
    Компания симпатичная, только сведения на сайте, опять же, устарели сильно. Хто на этой фотографии, я даже и не знаю

    Ага, кругом и так массовая истерия, ах, коллайдер, ах, мы все умрем, а если мы еще такие необоснованные эксперименты проводить начнем, это ж нас вообще прикроют
    Помните, я в прошлом году говорила, что жизнь - г...? Ну, так то был еще марципанчик! (с) Ф.Р-ская

  5. #45
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение

    Кремниевые детекторы на сапфировые заменить, или даже на оксид гафния, - это даже дурак сможет! А вот заменить их, к примеру, на сушеный горох - слабо?!

    Лида???
    Ты меня пугаешь всё больше и больше!
    Ты на каком языке изъясняешься??
    Пошла обратно в окоп...т.е. в палату №6.

  6. #46
    Senior Member Ветеран Аватар для Лидия
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Würzburg
    Сообщений
    7,091
    Вес репутации
    582336

    По умолчанию

    С кем поведёшься, Талочка...
    Я могу на любом языке общаться! С физиками - на физическом, с парапсихологами - тоже - раз плюнуть! И в палате номер шесть за свою сойду. В окоп вот только неохота. Пацифист я.

    Цитата Сообщение от Tonik Посмотреть сообщение
    Ага, кругом и так массовая истерия, ах, коллайдер, ах, мы все умрем, а если мы еще такие необоснованные эксперименты проводить начнем, это ж нас вообще прикроют
    Так необоснованные не надо! Обоснуй пожалуйста, иль маминых генов в крови твоей нет?
    Последний раз редактировалось Лидия; 25.10.2011 в 14:42.
    Lydia

  7. #47
    Senior Member Ветеран Аватар для Tonik
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    43
    Сообщений
    860
    Вес репутации
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
    В окоп вот только неохота. Пацифист я.
    Тэээкс, маловато я тут цветочков развела, надо добавить, чтоб усем сразу понятно было, тута пацифисты штабелями залегают



    Цитата Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
    Так необоснованные не надо! Обоснуй пожалуйста, иль маминых генов в крови твоей нет?
    Дак лень жеж. Физики - самые-пресамые ленивые люди на этой планете. Вечно им все настолько лениво, что они шевелят мозгой и придумывают что-нибудь, лишь бы жизнь полегче себе сделать. А что прогресс при этом случайно двигается, так извините...
    Помните, я в прошлом году говорила, что жизнь - г...? Ну, так то был еще марципанчик! (с) Ф.Р-ская

  8. #48
    Senior Member Ветеран Аватар для Лидия
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Würzburg
    Сообщений
    7,091
    Вес репутации
    582336

    По умолчанию

    Фуф! Я уж было струхнула слегка, что обиделась Татьяна на мои остроты.
    Свой парень, вижу! А на цветуёчки мы жутко падки. Вот, - вашему шалашу

    Lydia

  9. #49
    Senior Member Ветеран Аватар для Tonik
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    43
    Сообщений
    860
    Вес репутации
    105

    По умолчанию

    Нене, все ок)) не всегда успеваю все просматривать..
    За цветочки спасибо)))
    Помните, я в прошлом году говорила, что жизнь - г...? Ну, так то был еще марципанчик! (с) Ф.Р-ская

  10. #50
    Senior Member Ветеран Аватар для MOA
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,384
    Вес репутации
    9274400

    По умолчанию

    оооого!..у вас уже грибы в ход пошли...и все ударились в пацифизм..пойду расскажу кошкам, им как хищникам, наверно понравится))))))))))))))))))
    Питомник мейн кунов Grey Claw`s ( FiFe)

Страница 5 из 65 12345678910111213141555 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •