Тема: М О Д А Т И П

  1. #81
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olimpian Посмотреть сообщение
    По поводу кошек CFA… Вы тут обижаетесь на то, что кто-то и когда-то назвал Ваших кошек мурзиками… Слово «мурзик» равноценно красной тряпке. Так ведь качество животных и своего бридинга всегда можно доказать результатами… Никто не запрещает этого делать. Работайте и показывайте. Это же здорово, когда все получается так, как задумал!
    Однако при первой же возможности машете фотографиями американских кошек, нелестно отзываясь о них… Я так понимаю, Ok фото выставляет для примера своих впечатлений, полученных о кошках вживую… Как часто в Америке бываете и посещаете выставки TICA и CFA? Неужели по одному-единственному фото можно вот так взять и облить животное, получившее титулы, награды от большого количества судей? Я, пожалуй, не осмелюсь осуждать и обсуждать кошек из серьезных питомников США, тем более если не видела их вживую… Наверное, не заслужила пока делать этого. А может это вообще не нужно? По крайне мере, животные, привезенные оттуда в большинстве своем вызывают приятные впечатления!
    Бридинг начинается с уважения! Тем более к сильнейшим...
    Олимпиан, самое удивительное, что эта кошка CFA мне совершенно даже не нравится. Я таких точно бридить не буду. Просто заставляет задуматься. О бренности бытия

  2. #82
    Senior Member Ветеран Аватар для Lesiks
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Moscow-Spain
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,351
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Вот камень преткновения, кошка которая понравилась Елене.....
    Может я конечно ничего не понимаю, но по мне, это девочка крепкий брид и до мурзика ей явно далеко, а при умелом подходе из нее можно вытащить много чего хорошего.

    Тем более мне не понятно какое кому дело, о той кошке которая уехала даже не в Россию Видимо "понравилась Баюнкэт" служит как красная тряпка для некоторых госпидя, какой
    Б Р Е Е Е Е Е Д

    Я только еще больше убедилась, что кошками тут вообще не пахло, опять политика...

  3. #83
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olimpian Посмотреть сообщение
    ... Однако при первой же возможности машете фотографиями американских кошек, нелестно отзываясь о них…
    что за чушь вы несете, Olimpian (!!!) ... нелестных высказываний о них, как раз таки в полном достатке в известном всем месте ...
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  4. #84
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Что касается Лисёны - ALEXANDRIA IMPERIAL COON*RU
    Это первый котёнок родившийся в нашем питомнике.
    С первым ребёнком всегда трудно расстаться,
    поэтому девочка осталась с нами.
    Её родители уже давно выведены из разведения.
    Мне нравиться окрас Лисёны и я хотел посмотреть каких девочка даст детей.
    Лисёна родила два помёта:
    Первый помёт J -
    Мальчик Jedi

    Живёт счастливой жизнью домашнего любимца в г. Сургут - вырос в большого красивого кота.
    Девочка Jennifer


    Живёт в Москве - продана с правом разведения.
    Посетила две выставки - став BEST of BREED на монопородном ринге в Самаре судья Иварас Плепис,
    и став лучшим юниором из кунов на выставке в Пензе - под судейством Майстеров.

    Девочка JASMINE

    Уехала от меня в славный город Кишинёв - Молдавия.
    Информации о ёё выставочной карьере у меня нет.

    Девочка Jessica



    Живёт счастливой жизнью домашнего любимца в Самаре.

    Второй помёт:
    Мальчик Prince Richard



    Домашний любимец Самара.

    Девочка Pani Golden Lynx



    Питомник BLUESMAINE г Минск.

    Девочка Pepper



    Питомник MY CAT'S CRADLE г. Казань

    Девочка Princess



    Домашний любимец - г. Самара.

    У меня были мысли повязать Лисёну своим Рыжим, но после того
    как Елена заинтересовалась девочкой похожей на Паночку я решил, что сделаю ещё
    один дубль.

    Вот в принципе отчёт достаточный для того, что бы определить какой ущерб Лисёна нанесла российскому
    куноводству.

  5. #85
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Я вижу Вас, Ok, старательно сохраняющую фото американских кошек, дабы вставить в какую-нибудь из тем... в какую - не важно... Вот вчера это повторилось, вернее в ночь с воскресенья на понедельник... Здесь на форуме целая тема посвящена Вашему обсуждению... тут уж не плохо сравнения ради аккурат с фото победителей CFA поставить фото Ваших животных. Вероятно, Ваши результаты превзошли результаты американских заводчиков. Я не осведомлена, к сожалению. Согласитесь, ведь это ж логично, обсуждая недостатки кота или кошки, недоумевая относительно их побед, тем самым осуждая известного бридера, привести в пример результаты своего бридинга, продуманного и успешного. Так ведь и прославиться можно.

    Да... и как насчет - "корректно отвечать"?
    Последний раз редактировалось Olimpian; 13.12.2010 в 17:43.

  6. #86
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Вот свежие фото Паночки из Минска.


  7. #87
    Senior Member Ветеран Аватар для Anoli
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    887429

    По умолчанию

    Вы задумывались, почему люди так любят политиков, женатых 30 лет и демонстрирующих любовь к жене и детям? Мне кажется, для многих это олицетворяет не просто моральные устои, но еще стабильность и последовательность, что очень важно для людей.
    Лена Баюнкет не просто заводчик, она фигура публичная и поневоле всегда будет вовлечена в какие-то политические течения.
    Всего какой-то год с небольшим назад не было таких теплых отношений между ресурсами (здесь в политическом убежище каждый желающий может найти темы про войны между порталом и данным форумом, и многое другое), и много было на портале не очень дружественных тем про КуноПаПу, его животных, его бридинг, информационные войны против питомников и многое другое.
    Все это было с молчаливого (а иногда и не молчаливого) одобрения Лены. После этого желание работать с тем, о ком недавно отзывался очень нелицеприятно, не всем и не всегда понятно.
    Мне кажется, дело именно в этом, это выглядит непоследовательно и непонятно, поэтому сразу спросили: зачем? А если мнение о питомнике кардинально изменилось, почему бы не признать этого публично? Это было бы мужественно и достойно.
    У меня есть друзья, чье мнение мне важно, и если бы я сделала так же, меня б обязательно спросили "почему?" Лена больше на виду, и ее деятельность интересует больше народа, но в целом ситуация мне видится примерно так.

  8. #88
    Member Местный
    Регистрация
    13.12.2010
    Возраст
    61
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Здравствуйте господа Куноводы. Я совладелец питомника ForestPride Ховрин Анатолий Начну с того что кошка которую сейчас показывает Кунопапа ни при чем.о ней речь не шла вообще.Кочегарова говорила.что кошка вертуальная на данный момент и еще даже не родилась
    второе - к вопросу Бан.вы забанили пользователя Квентин.которая не корректно высказывалась по вашему мнению.а при чем здесь питомник.который снесли с рессурса и с соседнего ксати тоже.чем руководствовались админы.Я не нуждаюсь в рекламе на форуме и мне не страшно что нас снесли.страшно другое.как сказал Тапир-кто следующий?
    Хотя конечно есть вариант - молчать

  9. #89
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Вот интересно..
    Интересно услышать кого-нибудь еще, кроме Белокуна и Квентин, кто считает, что кошка, из-за которой весь сыр-бор- это Мурзилка и т.п..
    Почему только после бана начались разговоры о "политике"? Кто-то считает, что в высказываниях Белокуна и Квентин с оценками кошки КуноПаПы не было политики? Если бы Баюнкет брала эту кошку в другом питомнике, кто-то может предположить такую же реакцию? Каждый день, наверное, кто-то что-то у кого-то покупает, но не всякая покупка находила такой отклик, а здесь Баюн(!) берет у КуноПаПЫ(!).. и, конечно же "мурзика".. (а что еще можно купить в Империалкуне?)
    Баны считаю корректным политическим ответом на некорректные политические выпады.
    Вообще, если повспоминать, то найдется мало тем с активным участием Б&К, где не было бы политики, но эта политика как у Жириновского.. Ну сказал, ну нахамил.. но не стоит обращать внимания- это же Жириновский, что с него взять? Но малейший наезд на него- это уже "политика"...
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  10. #90
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olimpian Посмотреть сообщение
    ... Согласитесь, ведь это ж логично, обсуждая недостатки кота или кошки, недоумевая относительно их побед, тем самым осуждая известного бридера ...
    ещё раз :: ЧТО ЗА ЧУШЬ ВЫ НЕСЕТЕ ?! вы ко мне свою "логику" не прислоняйте ))) эта тема, как раз таки результат того, что она у меня иная от вашей ))) и именно подобная вашей логика сотворила с порталом то, что с ним сталось ...

    Olimpian, я не обсуждаю кошек ))) я ими восхищаюсь )))
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

Страница 9 из 73 1234567891011121314151617181959 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •