Тема: У котенка задние ноги иксом

  1. #101
    Member Местный
    Регистрация
    19.10.2020
    Возраст
    43
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    2576993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JokerCoon Посмотреть сообщение
    Михаил, вы 11 октября не могли ничем кормить кота, видео от 14го я выложила в моем доме.
    Прошу прощения, ошибся с датой. Мы его встретили 17-го октября, соотнесённо с 18-го.

  2. #102
    Member Местный
    Регистрация
    19.10.2020
    Возраст
    43
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    2576993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    Михаил, я вас еще хочу предупредить об одном нюансе.
    Когда котенок живёт с собратьями в доме заводчика, там присутствует конкуренция среди котят и они стараются есть быстро всё что дали. А когда котенок переезжает в новый дом и остаётся один, он может начать капризничать и отказываться от даже привычного корма, который он за обе щеки уплетал в питомнике. Это очень частое явление и многие хозяева, наблюдая как хитрожопая деточка показательно "помирает с голоду", начинает устраивать пляски с бубном вокруг этой деточки, предлагая ему разные блюда - лишь бы только поел. А хитрец и рад лопать вкусненькое и отказывается от полезного. Ну всё как с детьми. Наверняка и у вас так было? Небось, воротил морду от сухого корма и набрасывался на мясную порцию? Если да, то супер - он вас перехитрил. Но в ущерб себе, не понимая этого, естественно.
    Да так и было, хитрил. После того, как позвонил, мясо перестали давать, сейчас хомячит сушенку. По поводу еды вопросов нет, есть хорошо. После приезда весил 2 700, сейчас 3 400.

  3. #103
    Профессор Ветеран Аватар для JokerCoon
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    2,406
    Вес репутации
    42791387

    По умолчанию

    Михаил, я вас умоляю, тут все прекрасно понимают, как можно прийти в подзаборный ларек-вет кабинет, где тебе скажут- ой, кот не нравится, ща мы вам накатаем.. Вам высказали мнение люди, если оно с вашим не совпало, то это не "обструкции". Заметьте, я не предлагаю вам за свой счет делать никаких обследований, я готова их сделать сама, в клинике где запись к опытному вету, а не где-то в ночи, в шарашке, с непонятной квалификацией ветов. Вы видите фото из моего дома, вы все это видели до отъезда кота? Вы продолжаете утверждать, что я скрывала от вас больнушку?
    Питомник Мейн кунов в Оренбурге jokercoon.ru
    Наш раздел на форуме.

  4. #104
    Профессор Ветеран Аватар для JokerCoon
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    2,406
    Вес репутации
    42791387

    По умолчанию

    Уверены в диагнозе, вообще нет проблем, отправляем в отчий дом. Это живые животные, все бывает, за все врожденные неприятности несет ответственность заводчик и я от этой ответственности не ухожу никаким образом.
    Питомник Мейн кунов в Оренбурге jokercoon.ru
    Наш раздел на форуме.

  5. #105
    Профессор Ветеран Аватар для JokerCoon
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    2,406
    Вес репутации
    42791387

    По умолчанию

    Но я имею право не доверять чему-то непонятного происхождения. А уж сердечную недостаточность пропустить, даже не знаю как.. Видно было бы и одышку и развитие не соответствующее возрасту ит.д
    Питомник Мейн кунов в Оренбурге jokercoon.ru
    Наш раздел на форуме.

  6. #106
    Member Местный
    Регистрация
    19.10.2020
    Возраст
    43
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    2576993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JokerCoon Посмотреть сообщение
    Михаил, я вас умоляю, тут все прекрасно понимают, как можно прийти в одзаборный ларек-вет кабинет, где тебе скажут- ой, кот не нравится, ща мы вам накатаем.. Вам высказали мнение люди, если оно с вашим не совпало, то это не "обструкции". Заметьте, я не предлагаю вам за свой счет делать никаких обследований, я готова их сделать сама, в клинике где запись к опытному вету, а не где-то в ночи, в шарашке, с непонятной квалификацией ветов. Вы видите фото из моего дома, вы все это видели до отъезда кота? Вы продолжаете утверждать, что я скрывала от вас больнушку?
    Да мы сами рад буду до небес, если диагноз не подтвердится. Мы уже привязались и полюбили котенка, естественно, нам не хочется чтобы он уезжал. Так что предлагаю подождать с диагнозом. То что вы отвечаете, уже хорошо что удалось с вами связаться.
    С чего решили, что это шарашка в ночи? Вот сайт, где мы были: http://www.veterinar-klinika.ru/
    Удобная позиция конечно.
    По поводу "больнушки"-ветеринар сказал, что вы должны были обратить на это внимание перед продажей и пропустить это сложно.

    В общем сделаем рентген повторно в клинике Еремина, продолжим общение. То что мы сделали первый раз-по мнению завсегдатаев форума оказывается филькина грамота, которую я попросил врачей написать. Детский сад какой-то.

  7. #107
    Профессор Ветеран Аватар для JokerCoon
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    2,406
    Вес репутации
    42791387

    По умолчанию

    А вы почему решили, что я не обращала внимание? Смотрела на красивые ровные лапы. Ветам, для разнообразия, правду говорите, что приехала норма, а потом что-то пошло не так. Может тогда и обследование будет адекватнее и коррекция.
    Питомник Мейн кунов в Оренбурге jokercoon.ru
    Наш раздел на форуме.

  8. #108
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Вы просто мало общались с ветеринарами. Увы,сайт не показатель адекватности клиники. С виду клиника может выглядеть круто, но вот кто там работает большой вопрос. Мы все надеемся, что с котенком все в порядке
    Последний раз редактировалось нисмира; 29.10.2020 в 17:21.

  9. #109
    Профессор Ветеран Аватар для JokerCoon
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    2,406
    Вес репутации
    42791387

    По умолчанию

    Просьба отписать на форуме у кому вы запишитесь, сообщу этому ветеринару анамнез жизни кота.
    Питомник Мейн кунов в Оренбурге jokercoon.ru
    Наш раздел на форуме.

  10. #110
    Member Местный
    Регистрация
    19.10.2020
    Возраст
    43
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    2576993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JokerCoon Посмотреть сообщение
    А вы почему решили, что я не обращала внимание? Смотрела на красивые ровные лапы. Ветам, для разнообразия, правду говорите, что приехала норма, а потом что-то пошло не так. Может тогда и обследование будет адекватнее и коррекция.
    Ну вот, начинается. Вы обвиняете меня во лжи?
    У нас котенок прожил неделю, но мы видимо что-то с ним сделали.

Страница 11 из 21 ... 234567891011121314151617181920 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Задние ноги иксом. Какие препараты давать.
    от Таня82 в разделе Здоровье
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 00:47
  2. У котенка косолапые задние лапки.
    от ося в разделе Здоровье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.02.2014, 00:47
  3. Х-образные задние лапки у котенка.
    от TORI_23 в разделе Котята
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 17:17
  4. У котенка 4 месяца кривят задние лапы
    от HACTEHA в разделе Здоровье
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 21:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •