Тема: Питомник GOLDEN FAMILY и его выпускники.

  1. #41
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Жду - пока счётчик новых ЛС на 0
    Сообщене отправлено в 10:41 по московскому времени.

    На всё остальное отвечу позже. И если честно, ужасно не хочется этим заниматься - придется просматривать кучу тем и выковыривать оттуда цитаты только из-за того, что у Вас такая на удивление удачно короткая память, хотя и это не даст ровно никакой гарантии, что собеседник не уйдет традиционно в несознанку - одно будет непременно записано в "не факты", другое будет означать "совсем не это", а что-то другое, третье покажется излишне абстрактным, четвертое не на тему, а пятое, шестое и прочие вплоть до - проигнорируются вовсе. При таком предсказуемом раскладе - стоит ли? Хотя в принципе я могу, не поленюсь... раз Вы так просите. Хоть и с вероятностью 99%, что все равно сизифов труд.
    Но позже - а то у меня еще работа есть )))

  2. #42
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 15_belok Посмотреть сообщение
    Но позже - а то у меня еще работа есть )))
    Нифига себе.... эт скока часов в ваших сутках..... страшно подумать
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  3. #43
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина АК Посмотреть сообщение
    Нифига себе.... эт скока часов в ваших сутках..... страшно подумать
    Обычно около 40, +/-

  4. #44
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 15_belok Посмотреть сообщение
    Сообщене отправлено в 10:41 по московскому времени.
    Я Вам ответил - в принципе в Ваших вопросах не увидел ничего личного, во всяком случае, свой ответ Вам - я готов опубликовать в этой теме, если Вы на это согласны.

    Цитата Сообщение от 15_belok Посмотреть сообщение
    а всё остальное отвечу позже. И если честно, ужасно не хочется этим заниматься - придется просматривать кучу тем и выковыривать оттуда цитаты только из-за того, что у Вас такая на удивление удачно короткая память...
    У меня прекрасная память , в принципе я предполагаю на 99,9% какие цитаты Вы приведёте и уже готов Вам на них ответить.
    Цитата Сообщение от 15_belok Посмотреть сообщение
    хотя и это не даст ровно никакой гарантии, что собеседник не уйдет традиционно в несознанку - одно будет непременно записано в "не факты", другое будет означать "совсем не это", а что-то другое, третье покажется излишне абстрактным, четвертое не на тему, а пятое, шестое и прочие вплоть до - проигнорируются вовсе. При таком предсказуемом раскладе - стоит ли? Хотя в принципе я могу, не поленюсь... раз Вы так просите. Хоть и с вероятностью 99%, что все равно сизифов труд.
    Но позже - а то у меня еще работа есть )))
    ФАКТЫ - вещь упрямая - если они есть их сложно не признать.
    Именно по этому я Вас прошу ФАКТЫ - а не абстрактыне обвинения.

    Поверьте мне гораздо более неприятно тратить время на эту дискуссию.
    Но она инициирована Вами и я вынужден Вам отвечать.
    Последний раз редактировалось КуноМама; 22.07.2009 в 12:46.

  5. #45
    Senior Member Бывалый Аватар для Aganava
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, Северное Измайлово)
    Возраст
    57
    Сообщений
    176
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 15_belok Посмотреть сообщение

    Следовательно, вы ее получили без моего ведома... кстати, превысив полномочия и попутно - мимоходом так - нарушив мои гражданские права: личными контактными данными вправе распоряжаться только их владелец. Это ничего, не? Так и надо? )))
    Ой зря вы так...
    на форумах, и на этом в том числе есть опция подписки (все новые сообщения посылаются на email подписчика)..
    И удалите вы потом соббщение или нет - оно будет получено и прочитано подписчиком.
    Даже если вы что-то написали по ошибке в теме - вы это опубликовали и эта информация разошлась.. так что обвинять вы можете в этом только себя.

  6. #46
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    К подпискам добавлю ещё RSS....

  7. #47
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 15_belok Посмотреть сообщение
    5. Лично Вам я свою асю не сообщала.
    Следовательно, вы ее получили без моего ведома... кстати, превысив полномочия
    ...
    Вообще я привыкла, что если есть желание пообщаться посредством аси или, скажем, почты, об этом к человеку обращаются напрямую. И совершенно не понимаю, что Вам могло помешать это сделать.
    Это уже, конечно, перегиб. Никакого превышения полномочий нет. Список персон "с полномочиями" общедоступен. Полномочия администратора конференции, сами понимаете, позволяют многое.
    Кроме того, есть же подписка на тему и ЛЮБОЙ участник может подписаться на тему и получит на почту Ваше сообщение, в котором Вы (по ошибке, но Вы сами по Вашей же ошибке) указали свой номер ICQ. И тоже без каких-бы то ни было нарушений. Знаете ли, здесь тоже есть элементы принципа "написано пером" и что-то там про топор. Хотели отозвать своё сообщение? Так бы и написали, что Вы отзываете своё сообщение и просьба не использовать его.

    Прошу прощения, какого рода "обращение напрямую" Вы предпочитаете получить перед авторизацией в ICQ? Телекс? Телеграф? Это даже не тянет на определение СПАМ, т.к. человек выполнил сетевые нормы - он обратился за авторизацией.


    P.S. А, ну да, тут коллега
    Aganava уже тоже откомментировал по этому поводу

  8. #48
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Приведите ФАКТЫ - того, что я к этому возвращаюсь.
    Приведите ФАКТЫ - введения в заблуждение.
    Нет необходимости, и Вы сами это знаете. Собственно, как и показала дальнейшая переписка и Ваши дальнейшие высказывания здесь и в личке. Тратить время и выковыривать ссылки и цитаты исключительно ради Вашего развлечения у меня нет никакого желания - их местонахождение Вам известно лучше, чем кому-либо, и напоминать его абсолютно излишне. Для всех прочих интересующихся, кто до сих пор не в курсе, где это, можно перечитать наиболее громкие темы этого раздела, а также темы на Портале, посвященные Лариным, в числе которых, в первую очередь, "Вся правда о мейн кунах... или ложь?" - в данной теме приведено, пожалуй, наибольшее количество фактов отвратительного вранья лариных.

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    У Лохотронщиков обычно в итоге все клиенты недовольные - где недовольные покупатели котят GF.
    Помимо того, что они действительно встречаются... ок, термин "многоуровневый маркетинг", или MLM (иначе "пирамида") Вас устроит больше? Там тоже люди дружно прутся от тонн больных фантазий и стремятся их продвинуть как можно большему числу людей... разумеется, с рассчетом на выгоду - но это же детали, главное ИДЕЯ!

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Процитируйте, буду рад прочитать и узнать кто на ФОРУМЕ хозяин.
    В вышеобозначенную мной тему, плиз - она не такая огромная, нужную цитату найдете... если правда память такая короткая.

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Официально домен принадлежит мне, хостинг и поддержку финансирую я....
    О, так Вы не только организуете их пиар, а еще и лично спонсируере... Прикольно )))) Не, я нисколько не сомневаюсь, что формально ресурс и правда Ваш... тока что это меняет?

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Может быть я недостаточно хорошо владею великим и могучим, помнится к филологу меня направляли - ходил - филолог меня понял.
    Позовите его сюда Потому как Ваша Покорная - не понимает.
    Вернее, не понимала. И то, что понять таки удалось, уже далеко отстоит от филологии... увы.

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    И не смотря на это - последовательно продолжаю отвечать на Ваши вопросы.
    За исключением самых неудобных Их Вы деликатно не замечаете... и в личной переписке в том числе (могу предположить, что мое последнее письмо состояло сплошь из них, и ответа я так и не дождалась именно поэтому).

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    КуноПаПа - олигарх - улыбнуло.
    У Вас мания величия Или действительно короткая память. Ей-богу, сходите уже освежите в "правду или ложь"... если это действительно так Вас беспокоит. Кстати, изящные обхождения самых неудобных вопросов (коих много) Вы найдете и там тоже, так что я тут даже не уникальна

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Я понял - что Вы не желаете со мной лично общатся, я это переживу - из контактного листа я Вас удалил - не переживайте.
    Как Вы уже могли убедиться, никакого нежелания общаться лично нет и не было, никаких неприязненных чувств к Вам как к человеку я не испытываю - испытыала и продолжаю испытывать симпатию. Тем не менее... мухи отдельно )))))

  9. #49
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Aganava, VSh, думаю вы не будете со мной спорить, что случайно узнать что-то и намеренно воспользоваться этим - разные вещи.
    Впрочем, это давно уже проехали

  10. #50
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    В отличие от Вас буду краток.
    1 – Фактов Вы приводить не хотите – поэтому Ваши обвинения остаются голословными, всё остальное отговорки.
    2 – Вы зациклились на «зомбировании» и «многоуровневом маркетинге» - доказательств которых Вы представить не можете – поэтому опять пустой звук.
    3 – Последняя активность Лариных на форуме:
    имя - LEV,
    Последняя активность
    Месяц - февраль
    День -3
    Год - 2009
    Час - 13
    Минуты – 46

    Данные с админки, для особо неверующих могу дать скриншот.
    После этой темы - Каким быть форуму? Ларины больше не появляются на форуме, о чём я искренне сожалею.
    Но Вы продолжаете голословно утверждать, что ФОРУМ принадлежит им и они им управляют – ДОКАЖИТЕ.
    4 Для того, что бы Вы лучше смогли меня понять, я предложил Вам пообщаться лично, Вы отклонили это предложение – из чего я могу сделать только один вывод – Вам не интересно понять меня – Вам интереснее пустые форумные баталии – а это ТРОЛЛИЗМ.
    5 – Я предложил Вам ответить на Ваши вопросы лично – писать романы в ЛС по 15000 знаков в сообщении – на это у меня нет ни времени, ни желания.
    6 – Манией величия я не страдаю, я спросил – Вы ответили:
    Цитата Сообщение от 15_belok Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Кого Вы называете Олигархами? Меня, Лариных или пользователей ФОРУМА?
    Хозяев Форума.
    Следовательно – раз я являюсь хозяином ФОРУМА – я - ОЛИГАРХ.
    7 – Если у Вас нет нежелания общаться со мной, что может быть проще – возьмите телефон и наберите 10 цифр – это же так просто. Мой телефон включён Вам он известен – ВЭЛКОМ.

Страница 5 из 8 12345678 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •