Тема: "кунина кашка" в вопросах и ответах...

  1. #61
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Судя по составу продукта, кроме "крепкой" какашка должна быть ещё и ароматной... Вы предупреждаете об этом потребителя? "Кунина кашка - ароматная какашка"?
    наиароматнейшая!!! как любой натуральный свежий продукт высочайшего качества

  2. #62
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь 1979 Посмотреть сообщение
    ты слоганы читаешь??? кунина кашка-крепкая какашка
    хорошо какали,влада.. лучше чем до кашки ...
    а переводил я практически сразу. но ведь у меня они и до того натуру знали. просто сушки не стало им в какой-то момент.они ее ждали-выеживались.. а потом,как жрать ахотели,все съели...
    если совсем натуру не ели раньше-переводить нужно постепенно... разделить питнаие утром-одно,вечером-другое.. а потом и утром и вечером-чудо продукт "кунина кашка"
    Ужс... У нас Реюнда, кроме креветок и перепелиных яиц, никакой натуры не знает. А там характер. Если ей один раз в день сушку давать, то она один раз есть и будет.

    Я начала им консервы добавлять. Один раз в день. Может, тогда постепенно отказаться от сушки и один раз давать консервы, а второй натуру?
    Тогда их хоть как-то обдурить можно будет.
    Консервы они едят так, что за ушами трещит. Думала, что, может, дело в подливочке желейной? Хотела сначала хоть на вареное такое удовольствие переходить. Ага... Мой холодец они закопали и плюнули. Гордо. Пока вся кастрюла не скисла, боролась. Победили.

    А чем они у вас чистят зубы?

  3. #63
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    И ещё по поводу шеи. Начитавшись тут про забитые желудки и кишечники, шею отбивала. Но спать не могла. В общем, я отбивала, а потом ещё и крупные косточки руками выбирала. Ох и хлопотное это занятие. Выбирать или нет? И не окажется ли там тонкой косточки при отбивании, которая может чего-нить внутри порезать?)

  4. #64
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    .
    .

    очень скоро в продажах появятся картриджи которые будут синтезировать передаваемые им цифрой запахи ))) будет весело ...
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  5. #65
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Судя по составу продукта, кроме "крепкой" какашка должна быть ещё и ароматной... Вы предупреждаете об этом потребителя? "Кунина кашка - ароматная какашка"?
    Литааа! Ну что ж ты всю песню надухарила?))
    Вот же ж... Как вспомню... )

  6. #66
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladislava Посмотреть сообщение
    И ещё по поводу шеи. Начитавшись тут про забитые желудки и кишечники, шею отбивала. Но спать не могла. В общем, я отбивала, а потом ещё и крупные косточки руками выбирала. Ох и хлопотное этозанятие. Выбирать или нет? И не окажется ли там тонкой косточки при отбивании, которая может чего-нить внутри порезать?)
    я отбиваю и режу шеи только по одной причине-если этого не сделать,мелкому не достанется. мейн кун куня любит шеи больше всего на свете... ему я и так выдаю,как любимое лакомство,ничего не отбивая.... у кота,когда он уничтожает эту шеь, просто уши отваливаются от восторга....

  7. #67
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladislava Посмотреть сообщение
    А чем они у вас чистят зубы?
    Чистят погрызухой куриных шей. Но, к сожалению, клыки при этом остаются неохваченными. Клыки кошкой используются для убийства (в момент вонзания в жертву и очищаются), а наша кашка - продукт уже готовый.
    Поэтому раз в неделю можно либо мазать кошке на язык томатную пасту, либо чистить зубы шкуркой от свежего помидора.

  8. #68
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь 1979 Посмотреть сообщение
    у кота,когда он уничтожает эту шеь, просто уши отваливаются от восторга....
    Моя двенадцатилетняя Чуча до сих пор считает куриные шеи самой главной едой, ждет их с нетерпением, выбирает из кашки в первую очередь и при осмотре пасти демонстрирует полный набор белоснежных зубов, нетронутых возрастом.

  9. #69
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь 1979 Посмотреть сообщение
    я отбиваю и режу шеи только по одной причине-если этого не сделать,мелкому не достанется. мейн кун куня любит шеи больше всего на свете... ему я и так выдаю,как любимое лакомство,ничего не отбивая.... у кота,когда он уничтожает эту шеь, просто уши отваливаются от восторга....
    у нас тогда макоша совсем маленькая была и только играла этими шеями. Целыми. А потом, привяв, шеи доставались дворовым кошкам. Вот те - да. Те с завернутыми ушами))


    В общем, основные моменты проде раскрыты))
    Нужно пробовать.
    Только так и не понала: переходить сначала на консервы, а потом на мясо?

    И как быть с перекусами?
    Тут же тоже, как всегда, вечный спор: банкетное у кошек питание или режимное?)

  10. #70
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladislava Посмотреть сообщение
    у нас тогда макоша совсем маленькая была и только играла этими шеями. Целыми. А потом, привяв, шеи доставались дворовым кошкам. Вот те - да. Те с завернутыми ушами))


    В общем, основные моменты проде раскрыты))
    Нужно пробовать.
    Только так и не понала: переходить сначала на консервы, а потом на мясо?

    И как быть с перекусами?
    Тут же тоже, как всегда, вечный спор: банкетное у кошек питание или режимное?)
    у нас питание режимное.. питаемся мы в режиме "банкет" до сыта и целый день... пустой миски практически не бывает... еда ложится в миску три раза в день.. иногда два,если не доели чего-то...
    время от времени еда оценивается на глаз и запах-наш ОТК определяет пригодность кашки в пищу...
    а теперь продолжим дегустацию нашей чудной кашки..
    (в сторону груши)- коллега, презентуйте сей продукт :

Страница 7 из 707 123456789101112131415161757107507 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •