Тема: "кунина кашка" в вопросах и ответах...

  1. #141
    Senior Member Ветеран Аватар для Larana
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,452
    Вес репутации
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladislava Посмотреть сообщение
    Безусловно есть. Но насколько я знаю, в Магазине Метро обслуживаются только юридические лица. Во всяком случае, четыре года назад так и было. Мы даже выправляли справки, чтобы туда зайти. С фотографиями и прочими радостями жизни. Но мне не нужно упаковку. Мне нужно пару-тройку килограммов))
    У нас тоже вход туда по пропускам, которые можно оформить тут же на входе...без всяких фотографий...
    Упаковку в нашем "Метро" приобретать не обязательно, можно и несколько кг, кстати это мясо уже развешено по брикетам...опт просто дешевле. Кстати, мясо действительно вкусно и мы его приобретаем для себя...
    Влада! У тебя уже куча вариантов появилась! Хочешь приезжай в Тольятти за мясом, хочешь в Минск за пропуском.....
    Я не удивляюсь чьим-то странностям. Я и свои толком объяснить не могу...

  2. #142
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hope22 Посмотреть сообщение
    даже интересно как она воспримет наличие морковки.....
    На первый раз лучше вместо морковки дать кабачок: он практически не имеет запаха и вкуса и поэтому больше вероятность, что кошка согласится его есть.

  3. #143
    Senior Member Бывалый Аватар для Hope22
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larana Посмотреть сообщение
    Кефиром или йогуртом еще надо попробывать залить...Отдельно эти продукты никак есть не хочет...А кстати, если таки и не станет употреблять кисломолочку -это чем-нибудь чревато?
    Вот и я про то....вообще кисломолочку не ест, уже витамины купили с кальцием, всё же растущий организм......

  4. #144
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну уж... Как будто кальций только в кисломолочке и тусуется.

  5. #145
    Senior Member Ветеран Аватар для Vitka
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,308
    Вес репутации
    2854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larana Посмотреть сообщение
    Упаковку в нашем "Метро" приобретать не обязательно, можно и несколько кг, кстати это мясо уже развешено по брикетам...опт просто дешевле. Кстати, мясо действительно вкусно и мы его приобретаем для себя...
    Влада! У тебя уже куча вариантов появилась! Хочешь приезжай в Тольятти за мясом, хочешь в Минск за пропуском.....
    от мяса из Метро у нас начали чесаться, больше не беру мясо глубокой заморозки(((

  6. #146
    Senior Member Ветеран Аватар для riva
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,173
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    котэ не ест шеи, суточных цыплят, сердца, печень и прочие субпродукты. ненавидит любую кисломолочку, морщит нос и убегает. яйца перепелиные тоже не лопает. и рыбу не выносит короче, прям проблема, так хотелось готовить ему всякое, столько рецептов на форуме, он будет голодать сутками, но не станет есть, чего не любит....а любит филе курицы, говядину. не против чуть тушеных морковки, тыквы, кабачка...и все! че делать? и грызть ненавидит.любит, если мелко нарезано, когтем сидит цепляет, в рот отправляет, в воде может пополоскать, прием пищи может час продолжаться такими темпами.

  7. #147
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Про "голодать сутками" - это вопросы к Игорю, он специалист по суворовскому воспитанию. Что касается того, что кот есть согласен - вполне прилично там набирается на "кашку". А сердце вообще никакое не любит? Свиное тоже не ест? А печенку любит?

  8. #148
    Senior Member Ветеран Аватар для riva
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,173
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
    Про "голодать сутками" - это вопросы к Игорю, он специалист по суворовскому воспитанию. Что касается того, что кот есть согласен - вполне прилично там набирается на "кашку". А сердце вообще никакое не любит? Свиное тоже не ест? А печенку любит?
    на кашку набирается, так и кормлю, но ингридиентов как-то маловато получается.. даже от йогурта морщится, и отдельно, и с мясом. сердце куриное не ест.собака обожает говяжье сердце и печень, коту было предложено, он, фыркнув, отказался. свиное сердце не пробовала, но что-то подсказывает, что не станет...но предложу. а в каком лучше виде?

  9. #149
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375444

    По умолчанию

    "солью" грушину примочку-соус для кашки и добавляем в него воспитательный момент... берем йогурт и печень, а дальше блендер все это дело превращает в соус... топим в соусе мясо... жрать захочет-слижет-съест
    Последний раз редактировалось игорь 1979; 20.01.2011 в 19:52.

  10. #150
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от riva Посмотреть сообщение
    а в каком лучше виде?

    Только в сыром. И поменьше пессимизма! Свиное сердце почему-то очень сильно нравится многим кошкам. Например, есть такие, которые носы воротят от куриного сердца, а свиное воспринимают на ура.
    Последний раз редактировалось Груша; 20.01.2011 в 19:45. Причина: Вставка цитаты

Страница 15 из 707 ... 567891011121314151617181920212223242565115515 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •