Тема: "кунина кашка" в вопросах и ответах...

  1. #221
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну, короче - подбираем любой кисломолочный продукт, какой коше понра. Наша кашка допускает замену ингредиентов.

  2. #222
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    1,535
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь 1979 Посмотреть сообщение
    пока кот не передумал ))
    накрутила, кот не передумал. но, извиняюсь, выходная субстанция не соответствует заявленной в рекламном слогане.
    пока в рационе только говядина и куриная печенка с мелко-мелко рубленой морковью (все остальное он не ест пока). говядина - ~80% каши. другие ингредиенты буду добавлять постепенно, по чуть-чуть, пока не привыкнет. но я хочу сказать, что ТАКИМ своего кота я не видела никогда. он играет, пенсионер фигов, он хватает за пятки, и вообще, он блин охотник.
    Про крепкую .... пока не заморачиваюсь, думается мне, все придет в норму со временем, когда организм привыкнет окончательно к выбранной пище.

  3. #223
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У льняного масло очень много противопоказаний, перечислю по мелочи:
    Нельзя употреблять при лактации, беременности, во время активного роста, при заболеваниях ЖКТ , печени, болезнях МПС.
    Zara, Вы попробуйте, за полчаса до еды, Ветом 1.1 - обмакнуть в порошок палец и вытереть котейке об язык.

  4. #224
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
    Можно и кефир, вполне сгодится вместо йогурта.
    А еще лучше -БИОс. Тот же кефир, но с полезными бактериями.
    Можно делать самим. Если интересно, расскажу как. У меня все дети и животные сей продукт употребляют.

  5. #225
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    А еще лучше -БИОс. Тот же кефир, но с полезными бактериями.
    Можно делать самим. Если интересно, расскажу как. У меня все дети и животные сей продукт употребляют.
    БИО, это не означает домашний с полезными бактериями. Если делать БИО кефир, то необходимо и коровку свою держать , и кормить её самостоятельно выращенными кормами. Это утрированно...
    А это серьёзно:
    Биопродукты (bio, organic) - продукты, изготовленные безвредными для человека способами, без использования генетически модифицированных ингредиентов, без синтетических добавок (консервантов, красителей, ароматизаторов и т.д.) из сырья, выращенного под строгим контролем, без сельскохозяйственной химии, антибиотиков, ускорителей роста в экологических хозяйствах. Биопродуктами (экологически чистыми или органическими продуктами) считаются выращенные с учетом определенных требований сельскохозяйственные товары и произведенные из них готовые продукты питания, прошедшие стадии очистки, переработки, фасовки, упаковки на отдельных линиях с содержанием экологически чистого сырья не менее 70% веса конечного продукта. Качество биопродуктов подтверждено международными сертификатами. Эти требования регулируются национальными законодательствами отдельных государств.
    Взято отсюда: http://www.avktea.ru/info/bioproducts.html

  6. #226
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Вообще-то тем кефиром, что я делаю, младенцев выкармливают, грудничков. И начала я его готовить самостоятельно именно из-за проблем у моего младшего ребенка (наследственная нехватка ферментов, пищевая аллергия, не усвояемость грудного молока). Так и пользуюсь рецептом уже 16 лет.
    Основа продукта - коровье молоко плюс живые бактерии. Но нужно строго соблюдать технологию приготовления. Есть нюансы.

  7. #227
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
    Можно и кефир, вполне сгодится вместо йогурта.
    Да и правда. Заморочек меньше.

  8. #228
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    Вообще-то тем кефиром, что я делаю, младенцев выкармливают, грудничков. И начала я его готовить самостоятельно именно из-за проблем у моего младшего ребенка (наследственная нехватка ферментов, пищевая аллергия, не усвояемость грудного молока). Так и пользуюсь рецептом уже 16 лет.
    Основа продукта - коровье молоко плюс живые бактерии. Но нужно строго соблюдать технологию приготовления. Есть нюансы.
    Я не сомневаюсь, что кефир , который Вы делаете полезен. Просто понятие БИО, это несколько другое Столкнулась с этим при сертификации собственной продукции.

  9. #229
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zara Посмотреть сообщение
    накрутила, кот не передумал. но, извиняюсь, выходная субстанция не соответствует заявленной в рекламном слогане.
    .
    не отчаивайтесь..это пока из вас вся дурь выходит

  10. #230
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Это может быть реакцией на сырую печенку.

Страница 23 из 707 ... 13141516171819202122232425262728293031323373123523 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •