Тема: "кунина кашка" в вопросах и ответах...

  1. #231
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Небольшое дополнение к кашке для беременных кошей - в готовую порцию добавить на кончике ножа сушёный толчёный лист малины

  2. #232
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Без обид, но темка начинает попахивать "Малаховщиной"...


    Ветка дискуссии со спорами вокруг данной темы начиная с данного сообщения перемещена в отдельную тему
    ОффТоп'ы из темы "кунина кашка"
    Moderator-V
    Последний раз редактировалось Moderator-V; 24.01.2011 в 03:47. Причина: Ветка дискуссии перемещена в отдельную тему

  3. #233
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    То, что мясо и мясопродукты должны состовлять основу рациона никем не подвергается сомнению. А вот то, что их смесь является универсальным средством, особенно если это касается не одного, а группы животных, да, вполне может быть подвергнуто сомнению.. И в этом согласен с Мерлин. И мой собственный многолетний опыт это подтверждает.
    Последний раз редактировалось portos; 23.01.2011 в 19:11.

  4. #234
    Senior Member Ветеран Аватар для Дизель
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,714
    Вес репутации
    20388012

    По умолчанию

    А у меня слоган сложился !

    Кунина Каша - для ленивых хозяев. Влада, откорректируй, пожалуйста.

    Раз в неделю напрягся, построгал, а потом - руку в холожильник сунул - и ВУаля! И, главное, думать уже ни о чем не надо.

  5. #235
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    То, что мясо и мясопродукты должны состовлять основу рациона не кем не подвергается сомнению. А вот то, что их смесь является универсальным средством, особенно если это касается не одного, а группы животных, да, вполне может быть подвергнуто сомнению.. И в этом согласен с Мерлин. И мой собственный многолетний опыт это подтверждает.
    portos... Даже прямым текстом в теме было сказано (даже, кажется, мной), что кашка не является каноническим рецептом, что возможны варианты в виде раздельной подачи ингредиентов.
    И опять "универсальное средство" - это Вы о чем? Неужто снова о панацее?

  6. #236
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
    А у меня слоган сложился !

    Кунина Каша - для ленивых хозяев.
    Не годицца. Сбегает человек на рынок, нарежет целый целый таз кашки, разложит по пакетикам... После чего он имеет право сесть в кресло с бутылочкой пивка и сказать: "Какой я неленивый молодец!"

  7. #237
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    То, что мясо и мясопродукты должны состовлять основу рациона никем не подвергается сомнению..
    конечно может... может быть также подвергнут сомнению каждый ингредиент в отдельности... и даже глубина миски,в которой лежит кашка, может быть подвергнута критике... и это хорошо... главное, чтобы все остались сыты ... ну и про кошек не забыть

  8. #238
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
    Давайте не будем лишать. Давайте каждый хозяин выберет свой вариант куниной кашки - например, раздельную дачу ее ингредиентов. Оглядываюсь в поисках того, кто тут против-то?
    Груша, к кашке можно добавить еще множество инградиентов, которые в теме ни разу не упоминались. Молоко (не кисломолочка), крупы, рыба ( не вибрировать), морепродукты, свинина, баранина, яйца, сыры, и прочее, прочее, прочее. И, наконец, сушка и мясные консервы. И тезис о том, что коты на них присаживаются, отвергается. Ну хотя бы в моей практике.

  9. #239
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    Груша, к кашке можно добавить еще множество инградиентов, которые в теме ни разу не упоминались. Молоко (не кисломолочка), крупы, рыба ( не вибрировать), морепродукты, свинина, баранина, яйца, сыры, и прочее, прочее, прочее. И, наконец, сушка и мясные консервы. И тезис о том, что коты на них присаживаются, отвергается. Ну хотя бы в моей практике.
    portos, в этой теме как раз и нужно упоминать еще ингредиенты и обсуждать их (в старпосте об этом говорится прямо, если его прочитать). Кстати, крупы обсуждались, свинина тоже (Вы, наверное, опять же не читали?) А вот что касается сушки и консервов - то примешивание их к кашке отвергается самой идеей этой кашки как продукта натурального питания.

  10. #240
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    Груша, к кашке можно добавить еще множество инградиентов, которые в теме ни разу не упоминались. Молоко (не кисломолочка), крупы, рыба ( не вибрировать), морепродукты, свинина, баранина, яйца, сыры, и прочее, прочее, прочее. И, наконец, сушка и мясные консервы. И тезис о том, что коты на них присаживаются, отвергается. Ну хотя бы в моей практике.
    У меня стойкое ощущение deja vu Про сушку и консервы...просто не замечу

Страница 24 из 707 ... 14151617181920212223242526272829303132333474124524 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •