Тема: "кунина кашка" в вопросах и ответах...

  1. #241
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
    portos, в этой теме как раз и нужно упоминать еще ингредиенты и обсуждать их (в старпосте об этом говорится прямо, если его прочитать). Кстати, крупы обсуждались, свинина тоже (Вы, наверное, опять же не читали?) А вот что касается сушки и консервов - то примешивание их к кашке отвергается самой идеей этой кашки как продукта натурального питания.
    Ну именно о невозможности замешать для всех все в единое целое и говорится. И это и вызывает беспокойство. Ведь новички именно так могут понять эту тему...

  2. #242
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    Ну именно о невозможности замешать для всех все в единое целое и говорится. И это и вызывает беспокойство. Ведь новички именно так могут понять эту тему...
    поясню.. кашка-это не состав.кашка-это способ... способ сделать просто то,что кажется слишком сложным... отчего многие выбирают промкорма?! вовсе не из-за сбалансированности..нет.. часто от того,что это удобно... насыпал и забыл.... кашка-это тоже удобно-положил и забыл... только из натурпродукта.... это хорошая подсказка тем кто хочет кормить натурой,но не может себе позволить жить на кухне а дальше- по потребностям и возможностям....

  3. #243
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня стойкое ощущение deja vu
    Есть такое дело.

    Еще раз, пишу медленно.

    Все ингредиенты, составляющие кашку, не являются списком из окончательно утвержденных продуктов. Каждый ингредиент подбирается индивидуально с учетом вкусов "потребителя". Кашка - собирательный образ. Может представлять из себя как микс из всех ингредиентов, так и раздельное питание, состоящее в целом из составляющих кашки.

  4. #244
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    Ну именно о невозможности замешать для всех все в единое целое и говорится. И это и вызывает беспокойство. Ведь новички именно так могут понять эту тему...
    Вы уверены, что эту тему читаете? Я начинаю терять нить разговора...Ощущение, что есть какие-то другие посты, в параллельном мире, конкретно мне не видимые
    Попробую так:
    1. Был дан рецепт, который опробовали на своих котейках несколько форумчан. Результатами остались довольны( и те и другие)
    2. неоднократно(!!!) было сказано, что изменения рецепта имеют место быть, т.к. разные котейки предпочитают разные продукты.
    3.Было разъяснено, для каких целей добавляются маслА, ламинария и ты.ды.
    4. Были отступления от темы в виде рецептов кефира, йогурта и ты.ды.

  5. #245
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь 1979 Посмотреть сообщение
    поясню.. кашка-это не состав.кашка-это способ... способ сделать просто то,что кажется слишком сложным... отчего многие выбирают промкорма?! вовсе не из-за сбалансированности..нет.. часто от того,что это удобно... насыпал и забыл.... кашка-это тоже удобно-положил и забыл... только из натурпродукта.... это хорошая подсказка тем кто хочет кормить натурой,но не может себе позволить жить на кухне а дальше- по потребностям и возможностям....
    Совершенно согласен

  6. #246
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    У меня такие вопросы назрели: 1) Перепелиные яйца. Как часто можно их давать? У меня Айреныш готов хоть каждый день их лопать. И ничего подмешивать не надо. Даю 2 раза в неделю. Это много, мало или нормально.
    2) С малиной все понятно. Что насчет петрушки, укропа и другой зелени? Нужно ли добавлять зелень, или достаточно кошачьей травки?
    3)Крупы. Насколько целесообразно давать крупы, и какие? Нужно ли настаивать, если коша не ест кашу.(я не даю. мои кошки крупы не едят)
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 23.01.2011 в 21:30.

  7. #247
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    У меня такие вопросы назрели: 1) Перепелиные яйца. Как часто можно их давать У меня Айреныш готов хоть каждый день их лопать. И ничего подмешивать не надо. Даю 2 раза в неделю. Это много, мало или нормально.
    2) С малиной все понятно. Что насчет петрушки, укропа и другой зелени? Нужно ли добавлять зелень, или достаточно кошачьей травки?
    3)Крупы. Насколько целесообразно давать крупы, и какие? Нужно ли настаивать, если коша не ест кашу.(я не даю. мои кошки крупы не едят)
    1. 2-3 раза в неделю можно яйца перепелиные.
    2. если едят укроп-петрушку, почему бы не давать
    3. У Вас умные кошки

  8. #248
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джара Посмотреть сообщение
    1. 2-3 раза в неделю можно яйца перепелиные.
    2. если едят укроп-петрушку, почему бы не давать
    3. У Вас умные кошки
    Спасибо)))

  9. #249
    Super Moderator Ветеран Аватар для Moderator-V
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    906
    Вес репутации
    131

    По умолчанию

    Прошу прекратить флуд и оффтоп!
    Все несвязанные с данной темой сообщения перемещены в тему
    ОффТоп'ы из темы "кунина кашка"
    Последний раз редактировалось Moderator-V; 24.01.2011 в 03:25.
    Правила модерации и общение с модераторами:
    "На форуме запрещено обсуждение вопросов модерации в любых темах, кроме специально предназначенных разделов..."
    Нарушение данных правил влечёт за собой получение 5 штрафных баллов.
    Не цитируйте сообщения модератора и не задавайте вопросов в теме (исключения - в правилах). Для обращения к модераторам создайте тему в разделе Обращения к модераторам или посмотрите вышеуказанные правила.
    Личные сообщения по вопросам модерации НЕ использовать.

  10. #250
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джара Посмотреть сообщение
    4. Были отступления от темы в виде рецептов кефира, йогурта и ты.ды.
    Не считаю это отступлением, а скорее дополнением к данной теме. Так как кефир и прочая молочная продукция также относится к натуральным продуктам питания)))

    Предлагаю в этой теме обсудить и морепродукты тоже или, хотя бы, перенести наиболее информативные посты из других тем, касающиеся кормления рыбой, креветками, и т.д., в эту тему.
    Чтоб уже иметь полное представление и об этой стороне вопроса.
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 24.01.2011 в 07:41.

Страница 25 из 707 ... 15161718192021222324252627282930313233343575125525 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •