Тема: "кунина кашка" в вопросах и ответах...

  1. #271
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джара Посмотреть сообщение
    Если интересно, могу покопаться в своих старых конспектах и поподробнее химсостав расписать.
    Конечно, интересно!

  2. #272
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Я ещё льняное семя добавляю, тоже в аптеке.
    Семя льна не есть хорошо для животных. Хорошо только жирным котейкам для похудения, да и то при условии, что организЬм здоров Для получения жирных кислот есть масса других продуктов.

  3. #273
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию


    ПоказательСодержаниеАминокислоты, %СодержаниеВлага, %6,51Лизин0,37Сырой протеин, %8,65Гистидин0,3Сырая клетчатка, %11,29Аргинин0,64Сырой жир, %0,48Аспарагиновая кислота0,99Сырая зола, %48,9Треонин0,41Кальций, %0,686Серин0,35Фосфор, %0,38Глутаминовая кислота1,88Натрий, %4,1Пролин0,68Марганец, мг/кг97Глицин0,34Железо, мг/кг740Аланин0,55Медь, мг/кг13,5Цистин0,2Цинк, мг/кг128Валин0,39Кадмий. мг/кг1Метионин0,18Фтор, мг/кг3,4Изолейцин0,27Йод, мг/кг 1250Лейцин0,5Тирозин0,2
    В морской капусте содержатся сера (1,4), бром (0,082), бор (0,009), алюминий 0,006, титан (до 0,0006).
    Источник утерян...Из конспектов

  4. #274
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джара Посмотреть сообщение
    Семя льна не есть хорошо для животных. Хорошо только жирным котейкам для похудения, да и то при условии, что организЬм здоров Для получения жирных кислот есть масса других продуктов.
    Загляните в состав Хилса для котят
    Что именно в нем плохого?

  5. #275
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Загляните в состав Хилса для котят
    Что именно в нем плохого?
    Эээ, я воздержусь от комментария сухих кормов в этой теме

  6. #276
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Я тоже большой их про...ээээ...не поклонник, но явно вредную составляющую они вряд ли бы стали так выпячивать

  7. #277
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Суоми
    Возраст
    62
    Сообщений
    731
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    скажите пожалуйста, вот тут говорили про йогурт, который добавляют в еду. А какой именно? можно ли заменить сметанкой,например или турецким йогуртом?

  8. #278
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Юрьевна Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, вот тут говорили про йогурт, который добавляют в еду. А какой именно? можно ли заменить сметанкой,например или турецким йогуртом?
    Йогурт должен быть не сладким. Сметанка для постоянного потребления всё таки жирновата

  9. #279
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    Уважаемые натуральщики с опытом, по ходу дела у меня тоже возник важный вопрос.

    Моя младшая кошь ест только натуралку. без вариантов. Мясо. сливки яйца курицу. бульен, сыр.. ну и что то .. там типа иногда гречку с молочком или кашу рисовую тоже с молочком.

    Вторая кошь старшая во время беременности и особенно кормления подсела на натуралку, мясо. Я ее с огромным удовольствием всем что она просила кормила. Сушку ела только немного размоченную(опечаталась) и неохотно.
    После родов очень сильно похудела...
    Вопрос в том стоит ли сейчас во время кормления котят(они конечно уже двух месячные, но она им позволяет кормиться, чему я естественно не противлюсь) менять на натуралку? ей нужно восстановиться после родов, как мне лучше воспользоваться моментом и перевести ее совсем на натуралку? какой рацион ей предложить (она не ест ничего кроме белого мяса курицы и дробленных шеек? ) сытные и богатые жирами вещи не признает?
    Как нам набрать сил и вес после родов на натуралке?
    Последний раз редактировалось NADIN; 05.02.2011 в 15:15.
    Снежинки - это звезды с волшебным вкусом Нового Года)

  10. #280
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NADIN Посмотреть сообщение
    Уважаемые натуральщики с опытом, по ходу дела у меня тоже возник важный вопрос.

    Моя младшая кошь ест только натуралку. без вариантов. Мясо. сливки яйца курицу. бульен, сыр.. ну и что то .. там типа иногда гречку с молочком или кашу рисовую тоже с молочком.

    Вторая кошь старшая во время беременности и особенно кормления подсела на натуралку. мясо. Сушку есть только немного разможенную и неохотно.
    Очень сильно похудела...
    Вопрос в том стоит ли сейчас во время кормления котят(они конечно уже двух месячные, но она им позволяет кормиться, чему я естественно не противлюсь) менять на натуралку? ей нужно восстановиться после родов, как мне лучше воспользоваться моментом и перевести ее совсем на натуралку? какой рацион ей предложить (она не ест ничего кроме белого мяса курицы и дробленных шеек? ) сытные и богатые жирами вещи не признает?
    Как нам набрать сил и вес после родов на натуралке?
    Можно критикнуть немного?...
    Бульон для животных не айс...По печени лупит.
    Немного недопоняла по рациону кормящей коши(температурю, притормаживаю ). Она сейчас на смешаном?

Страница 28 из 707 ... 18192021222324252627282930313233343536373878128528 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •