Тема: "кунина кашка" в вопросах и ответах...

  1. #301
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от carrot Посмотреть сообщение
    А почему сердечки лучше поркровавее? Я чистенькие всегда выбираю. И едят их с большим удовольствием..
    Это потому, что не они выбирают. Хышники они, хышники, кровища им нужна. Думаю, как дополнительный источник белка.

  2. #302
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Суоми
    Возраст
    62
    Сообщений
    731
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь 1979 Посмотреть сообщение
    кровавые сердечки лучше оставляют пятна не белом ковре..это очень красиво
    было бы наверное...
    только вот моя красотка только понюхала разложенные эти деликатесы..и пошла грызть сушку...))

  3. #303
    Senior Member Бывалый Аватар для Светик Ярик
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    165
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А я, как путная маша, выбираю кусочки получше, чтобы крови не было, остатки выбрасываю. Боялась, чтоб глисты не завелись, а оно вон как.....

  4. #304
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сегодня обнаружились последствия увлечения населения "куниной кашкой". В аптеках исчезла сушеная ламинария. Не скажу за фсю Москву, но в пределах нашего Новокосино были безрезультатно посещены все наличествующие аптеки.

  5. #305
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
    Сегодня обнаружились последствия увлечения населения "куниной кашкой". В аптеках исчезла сушеная ламинария. Не скажу за фсю Москву, но в пределах нашего Новокосино были безрезультатно посещены все наличествующие аптеки.
    Покупай нори в магазине

  6. #306
    Senior Member Ветеран Аватар для куСькина мать
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Россия, Пермский край
    Сообщений
    3,143
    Вес репутации
    15873475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Юрьевна Посмотреть сообщение
    только вот моя красотка только понюхала разложенные эти деликатесы..и пошла грызть сушку...))
    А это потому что сушка в наличии. Попробуйте ликвидировать. Я вот наконец-то решилась перевести Куську на натуру. Сегодня аккурат две недели военных действий. Могу поделиться богатым опытом (и корвалолом )

  7. #307
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от куСькина мать Посмотреть сообщение
    Сегодня аккурат две недели военных действий. Могу поделиться богатым опытом (и корвалолом )
    Успешно? Делитесь опытом

  8. #308
    Senior Member Ветеран Аватар для куСькина мать
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Россия, Пермский край
    Сообщений
    3,143
    Вес репутации
    15873475

    По умолчанию

    Итак. Исходные данные: РК 36, говядина, печень куриная. на остальное выраженье морды:
    День первый. Получив жуткие результаты Куськиных анализов, я нашла повод отказаться от сушки, благо давно уже штудировала и конспектировала "Кунину кашку". Закупив после работы брюшки, шейки, ламинарию (курочка давно пылилась в холодильнике) и открыв ногой дверь, я продекламировала: "ВСЁ, Куся! переходим на настоящую звериную еду!" "Без проблем", - ответила Куся, погрызывая с аппетитом сухари.
    После объявления войны в ночную порцию заложено: курочка, шейка, сердечко, печенка, брюшко, маслице.
    Утренний итог: кашка умерла девственницей.
    День второй. На территории военных действий на дневной период оставлены курочка, печень, сердечко, сдобренные любимыми бреверсами.
    Вечерний итог: 2:0 в пользу Куськи.
    С разбитым сердцем и расшатанным нервами оставляю на ночь: говядина (как единственное, что Ихнее Макакство принимают) 90% с полуфаршем из печенки-курочки 10%.
    Утро: АГА! поковырялась!
    День третий. Собрав оставшиеся нервы в кулак и повторяя, как молитву, цитату "суицида от голода среди кошек не замечено" оставляю курочку, печенку, сердечко, маслице...
    Вечером с работы... ДА!!!!!!
    И с тех пор понеслось!!! ОБЩЕСТВО ЧИСТЫХ ТАРЕЛОК!!!
    День десятый. Утро. Ощутила себя почему-то не каким-нибудь шеф-поваром, а именно барменом: нежно режем на полосочки филе курочки, свиное сердце, отбиваем шейку (соседи, нефиг спать!), мЕленько чуть-чуть брюшко семги, смазываем куриной печенкой, солим ламинарией, по острию ножа вливаем кефирчик, аккуратненько добавляем маслица одну капельку, ах, была-не была, еще одну, пару секунд работы пальчиковым шейкером ("Бахалай-бахалай-бахалай")... "Куся Хантеровна, идите жрать, пжалста"!
    Итог битвы: от нас ушла перхоть, а с ней и ежедневные какульки...

  9. #309
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    куСькина мать, браво!!!! Силе воли и нервной системе ставим памятник в полный рост! Отдельный респект за красочное и подробное описание

  10. #310
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от куСькина мать Посмотреть сообщение
    Итог битвы: от нас ушла перхоть ...
    воОоть и результат - долой почесухи !!! браво !!!
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

Страница 31 из 707 ... 21222324252627282930313233343536373839404181131531 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •