Тема: "кунина кашка" в вопросах и ответах...

  1. #331
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Тоже считаю, что Игорь как-то несправедливо обошел сей факт вниманием))
    По всей видимости, он никак не ожидал от нас с Куськиной Маманью решительных действий и даже действий вообще. Потому и подобалдел)))
    А я, в свою очередь, тоже рада, что не одинока.
    Не зря старались, в общем!))
    Еще б Ресюнда эту радость жизни с нами разделила, и было бы мне полное счастье))

  2. #332
    Senior Member Ветеран Аватар для куСькина мать
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Россия, Пермский край
    Сообщений
    3,143
    Вес репутации
    15873475

    По умолчанию

    Всем-всем-всем за поддержку

    Формучане! К борьбе за здоровые какашки будьте готовы!!!

  3. #333
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    1,535
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    По-моему, это сКОТино умеет читать.
    Сегодня произошло следующее. Утром муж встал раньше меня и ушел на кухню, за ним радостно помчался кот. Удивилась, потому как кот обычно ждет, когда я встану и отнесу (!!!) его на кухню, чтоб покормить. Пока я просыпалась и потягивалась, кот так же радостно примчался обратно. Ну, думаю, не перепало ничего. Котэ запрыгивает ко мне на кровать и кладет что-то мне на подушку. В потемках и спросонья не могу разглядеть, спрашиваю "и че ты притащил?", включаю свет... эээээээ...... кусок сырой печенки. Котэ двигает ЭТО ко мне поближе с видом "нате, маменька, что ж вы тут голодная-то спите". Встаю, спрашиваю мужа,а где, собственно, кот печенку-то взял? Говорит, а он жрать просил, я ему печенки отрезал, у тебя в холодильнике размораживалась. Ну и зря, говорю, он же ее не ест, вон мне притащил. Ха!- отвечает муж, - это ты так думаешь, а у меня схомячил кусок будь здоров. Ладно, думаю, посмотрим... Дальше больше. Днем режу на кухне курицу, приходит котэ, начинает тереться об ноги. Да на тебе курицы, отвяжись. Понюхал, походил, сожрал. Дала еще - съел. Начинаю резать картошку, рядом сидит кот и заглядывает. "А чем это, маменька, так вкусно пахнет?" - говорит он всем своим видом. Ой, да на, не жалко, все равно есть не будешь. Схомячил полкартошки сырой. Я в полном шоке, хлопаю на него глазами, а он, махнув хвостом, медленно выходит из кухни и вдруг, взмемекивая дурным голосом, какими-то нелепыми прыжками боком одновременно на всех 4х лапах удаляется вглубь квартиры, задержавшись на секунду у лежащей собаки и сделав на нее "ФШШШШШ". Видение исчезает, мы с собакой пялимся друг на друга с ошалевшим видом, идем проверять этот глюк. Глюк спокойно моется на кровати, готовясь ко сну. К слову сказать, кот с младенчества не бегал, не играл и не мяукал. А ему ужо 5 годков стукнуло. На ужин, помимо мясного питания котэ украло со стола свежий огурец, аппетитно им закусило и гордо удалилось.
    Если так дальше пойдет, можно будет давать полноценную кунину кашку, без всяких там блендеров и паштетов.
    И ведь я это все к чему? Вот только вчера написала, что кот не ест то и это, а он сегодня уже ЭТО и ТО ест. Я вот думаю, если я иногда буду заходить в эту темку и писать, что кот не ест какой-то продукт, вдруг он на следующий же день начнет его потреблять? Можно я так буду иногда делать для поддержания аппетита?

  4. #334
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    .
    .

    ну, собсна, что и требовалось доказать )))
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  5. #335
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Просто проср...кишечник очистился, и в связи с этим появилась бодрость в организЬме и лёгкость в мозгах.

  6. #336
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джара Посмотреть сообщение
    Просто проср...кишечник очистился, и в связи с этим появилась бодрость в организЬме и лёгкость в мозгах.
    Поручик, молчать! (это я себе)

  7. #337
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Zara,

  8. #338
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    Поручик, молчать! (это я себе)
    И Вам здравствуйте

  9. #339
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    .
    .

    вотЬ (можно жмать)
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  10. #340
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ок! Класс!!! Видно, что котею реально нравится

Страница 34 из 707 ... 24252627282930313233343536373839404142434484134534 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •