Тема: "кунина кашка" в вопросах и ответах...

  1. #401
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А если знать места, где покупать, то и вовсе получается чуть ли не даром.

  2. #402
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    1,535
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Все неправда, все неправда, все это мне мерещится, так не бывает
    Рубца не купила, купила сердца свиного. Нажрамшись, котэ поспало где-то и пришло в миллионный раз опробовать кресло-качалку.
    У кресла сиденье и спинка не соединены, между ними дырка. Кот запрыгивает, кресло качается, кот вываливается в дырку. Независимо от подушек и пледов, лежащих в кресле. А очень ему хочется, уже года 4 как оно появилось. Вот он и лезет на ручки сам, только когда кто-то сидит в этом кресле.
    И! чтоб мне провалиться! У него получилось. Он там спал...
    Это неправда, так не бывает, от мяса мозги не развиваются...
    Я не стараюсь вас развлечь, не пытаюсь "подлизаться" к автору темы или к заядлым "натуралам", не стараюсь кому-то понравиться, хотя, мне кажется, что очень похоже... Я в полном ах*е..... Так не бывает. У него не все дома. Или были не все дома, а сейчас вернулись... Я просто не знаю, что от него завтра ждать...
    Кунина каша в полном составе заготовлена (за исключением рубца).

  3. #403
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375444

    По умолчанию

    ))))))))))))))))))))))))держите же скорее плюсик! ))))))))))))))

  4. #404
    Senior Member Ветеран Аватар для куСькина мать
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Россия, Пермский край
    Сообщений
    3,143
    Вес репутации
    15873475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zara Посмотреть сообщение
    А на выходе совсем небольшие объемы, кстати. Куда-то все в организм всасывается.
    Ну вот! Без меня на любимую тему поговорили! Меня тоже дебаланс напрягал: на входе имеем две тарельки - на выходе "пум" и "пум".
    У меня претензии к Игорю: у предлагаемого продукта было заявлено, кроме прочего, "ароматная какашка". Собственно, ГДЕ? Когда кормила РК, на пачке было написано: "Ослабление запаха фекалий благодаря высокоусвояемым белкам L.I.P. (90% усвояемости), снижающим количество непереваренных остатков пищи в кишечнике" (с). Поскольку Куська любит выдавать скульптуры во время принятия мною ванны, "ослабленным запахом" я насладилась выше крыши, и все время ловила себя на мысли, что если это "ослабленный", то что же тогда есть истинный? Вот, наконец, свершилось, перешли на натуру, жду, и что в итоге? Мне теперь куда, в защиту прав потребителй?

  5. #405
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от куСькина мать Посмотреть сообщение
    Когда кормила РК, на пачке было написано: "Ослабление запаха фекалий благодаря высокоусвояемым белкам L.I.P. (90% усвояемости), снижающим количество непереваренных остатков пищи в кишечнике" (с).
    уж ежели и есть возможность ослабить, то тока за счет уменьшения флоры ... а грубые и непереваренные остатки наоборот должны быть и шкребать кишечник как на сбор шерсти, так и на массаж перистальтики, что бы кишечник знал, что он живой )))
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  6. #406
    Профессор Ветеран Аватар для Людмила
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    3,093
    Вес репутации
    50460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
    Это потому, что не они выбирают. Хышники они, хышники, кровища им нужна. Думаю, как дополнительный источник белка.
    Мои могут мясо не кушать, а вот все что снего стекло за время разморозки выхлебают до идиальной чистоты, я иногда даже водички подливаю - за ухи не оттащишь.
    Питомник мейн кунов ЛЮРВИГ, г. Новокузнецк
    www.lurvig.ru

  7. #407
    Senior Member Ветеран Аватар для Larana
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,452
    Вес репутации
    203

    По умолчанию

    А меня продолжает волновать проблема отсутствия в рационе нашего котея кисломолочной продукции...Пробовали, по рекомендациям изобретателей "куниной кашки", заливать кашку и кефиром, и йогуртом...Результат: недоуменный взгляд Федора, после обнюхивания предлагаемого; загважденный кисломолочкой и кусками мяска пол на кухне и в коридоре (видимо именно таким образом он пытается удалить заливку-таскает волоком куски мяса по полу) ; демонстративное удаление кота с кухни с нервно потрясывающим хвостом ....И пока не смою кефир с мяса-есть не будет...
    Отстать от кота или продолжать "воспитывать"???
    Я не удивляюсь чьим-то странностям. Я и свои толком объяснить не могу...

  8. #408
    Senior Member Ветеран Аватар для riva
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,173
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larana Посмотреть сообщение
    А меня продолжает волновать проблема отсутствия в рационе нашего котея кисломолочной продукции...Пробовали, по рекомендациям изобретателей "куниной кашки", заливать кашку и кефиром, и йогуртом...Результат: недоуменный взгляд Федора, после обнюхивания предлагаемого; загважденный кисломолочкой и кусками мяска пол на кухне и в коридоре (видимо именно таким образом он пытается удалить заливку-таскает волоком куски мяса по полу) ; демонстративное удаление кота с кухни с нервно потрясывающим хвостом ....И пока не смою кефир с мяса-есть не будет...
    Отстать от кота или продолжать "воспитывать"???
    а мое наглое котэ мыло само в миске с водой мясо, потом вытаскивал когтями и ел. долой морковки-йогурты-кефиры-ламинарии! полы только успевай мыть на кухне.а потом я как-то попробовала ряженку! и он на мое удивление съел все а больше не ест никакую молочку! вообще, нос воротит. так что не сдавайтесь! может и вы найдете именно тот продукт, который придется ему по вкусу

  9. #409
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larana Посмотреть сообщение
    А меня продолжает волновать проблема отсутствия в рационе нашего котея кисломолочной продукции...Пробовали, по рекомендациям изобретателей "куниной кашки", заливать кашку и кефиром, и йогуртом...Результат: недоуменный взгляд Федора, после обнюхивания предлагаемого; загважденный кисломолочкой и кусками мяска пол на кухне и в коридоре (видимо именно таким образом он пытается удалить заливку-таскает волоком куски мяса по полу) ; демонстративное удаление кота с кухни с нервно потрясывающим хвостом ....И пока не смою кефир с мяса-есть не будет...
    Отстать от кота или продолжать "воспитывать"???
    А если сырой печенки к йогурту подмешать - тоже откажется? Можно предложить скисшее молоко (знаю кота, который специально ждал, когда свежее молоко у него в миске скиснет, и только тогда ел). Или ряженку предложите, как riva советует. Но самое главное - не расстраивайтесь, если все-таки кот категорически забракует любую кисломолочку. Не хочет - ну и не надо.

  10. #410
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А у меня тоже есть вопрос. Я сегодня купила нори. А потом заехала в аптеку и обнаружила, что появилась ламинария. Я ее тоже купила. Вопрос такой: эти водоросли взаимозаменяемые или взаимодополняемые? То есть, можно давать и то, и другое, или что-нибудь только одно?

Страница 41 из 707 ... 31323334353637383940414243444546474849505191141541 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •