Тема: "кунина кашка" в вопросах и ответах...

  1. #461
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375444

    По умолчанию

    оно самое! )))

  2. #462
    Senior Member Ветеран Аватар для куСькина мать
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Россия, Пермский край
    Сообщений
    3,143
    Вес репутации
    15873475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryzhaya Посмотреть сообщение
    мой вааще третий день голодает - ничего не жрет (((
    сегодня еле еле 3 кусочка говядинки съел...
    Ryzhaya, солнышко, терпи! "Последний бой - он трудный самый"! у вас переломный момент! Уже покопался, это он пакт о капитуляции пишет! корвалолчику или (себе) - и ожидание будет не таким нервенным! (я как Великий Специалист теперь констатирую)

  3. #463
    Senior Member Ветеран Аватар для куСькина мать
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Россия, Пермский край
    Сообщений
    3,143
    Вес репутации
    15873475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь 1979 Посмотреть сообщение
    прятать-это,конечно,идейно... кошкам понравится и ,могет быть, метода результативной
    Признаюсь. Метода результативная. Я Куське так мясо и подавала по всей квартире: из-за угла кусочек выглядывал, призывно шевелясь (на моем пальце), из норки в коробке, потом меня царственно отводили к табуретке: ей просто жизненно необходимо было сесть на табурет и с пола доставать, всяко выворачиваясь и раскорячиваясь, кусочек мяса. Но зато она все съедала, и было мне за это щастье. А вообще у нас уже ритуал: Куська всегда ест из своей миски на кухне, но когда я прихожу с работы, я достаю свежую порцию кашки, сажусь на полу, и все съедается с моей руки кусочек за кусочком.

  4. #464
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    1,535
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Все, кот ушел в отказ. Не ест вообще ничего. Жрать просит, на кухню несется, в глаза заглядывает. Даю мясо - отворачивается и уходит.

  5. #465
    Senior Member Ветеран Аватар для куСькина мать
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Россия, Пермский край
    Сообщений
    3,143
    Вес репутации
    15873475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zara Посмотреть сообщение
    Все, кот ушел в отказ. Не ест вообще ничего. Жрать просит, на кухню несется, в глаза заглядывает. Даю мясо - отворачивается и уходит.
    У моих это было признаком, что пора шерсти на выход. Как только прогыкают, сразу к миске... Но тут уж я специалистам уступаю дорогу...

  6. #466
    Senior Member Ветеран Аватар для Дизель
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,714
    Вес репутации
    20388012

    По умолчанию

    Я пока не созрела назад к натуре, но вот уже третий день и кот и пес едят очень плохо. Для пса это вообще нонсенс. Миску только успевай наполнить, 5 минут и все пусто, а тут прям забастовка. Котя суточную порцию два дня жует...Может это погода? Передают, что аномально высокое давление, может это они так реагируют? Я так уже который день еле ползаю.

  7. #467
    Senior Member Ветеран Аватар для Дизель
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,714
    Вес репутации
    20388012

    По умолчанию

    У меня вопрос по шейкам куриным - покупаю суповой набор, там шейка и верхняя часть хребта ( ключица наверное по человеческим меркам) - эту часть можно давать или только саму шею?

  8. #468
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Отставить панику! Если котеи просят жрать, но отказываются от предложеного - значит не успели как следует проголодаться
    Дизель, не стОит давать только трубчатые кости.

  9. #469
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    1,535
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да я и не паникую. Я ж даже детей так кормила: не хочешь есть что дают - свободен до следующего приема пищи. Захочет котЭ жрать (по-настоящему, я имею в виду), сожрет все.
    Просто странно как-то. Бывали периоды, когда кот ел мало, но чтоб совсем в отказ уйти... третий день пошел, однако.. Может, и правда антициклон так на него действует, иль буря магнитная. Больным он не выглядит, не вялый, что-то кобенится просто.. Ну, будем ждать, пока кобенизм не выветрится.

  10. #470
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Zara, бывает и на погоду реагируют

Страница 47 из 707 ... 37383940414243444546474849505152535455565797147547 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •