Тема: "кунина кашка" в вопросах и ответах...

  1. #531
    Senior Member Ветеран Аватар для Natalya22
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,332
    Вес репутации
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БарОн Посмотреть сообщение
    А мы тоже пробуем кунину кашку))) У молодежи пошла на "УРА", они теперь без нее жизни не мыслят, а вот старшие шнобель воротят. Только одна кошка стала есть с аппетитом, правда через пару дней появилась у нее перхоть...интересно, почему?
    У меня маленький тоже легче перешёл на натуру.а мамаша кочевряжится.Жду когда привыкнет к мысли что другой еды не будет!
    Джара спасибо за подсказки!

  2. #532
    Senior Member Ветеран Аватар для hamster
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Московская обл г.Железнодорожный
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,288
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Мы уже 5 дней едим натуру,правда как-то пока кот этому не очень радуется,подойдет к миске понюхает,закопает,но потом поест,пока отруби,йогурт и масло не добавляю,жду когда привыкнет,а тыкву добавляла,ребенок не доел свою пюрешку(гербер из баночки),я коту с его мясной кашкой перемешала,ему даже понравилось
    Только кошки знают как получить еду без труда,жилище без замка и любовь без треволнений

  3. #533
    Member Местный Аватар для maruska&dragon
    Регистрация
    05.04.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь 1979 Посмотреть сообщение
    у гармонии много совершенный граней. будучи одним из проявлений совершенного, "кунина кашка" также демонстрирует разнообразие восхитительных чувств. поговорим об удовольствии!
    итак, вдохновившись идеей наполнить мир наших питомцев только лучшим, мы идем в магазин, на рынок, едем в деревню (у каждого путь к совершенству свой ). мы с большим удовольствием перебираем мясо-кусок за куском, пачку за пачкой... мацаем его и лапаем. тычем в него пальчиком,оставляя в сочной мякоти ямки, и с удовольствием наблюдаем,как ямки тут же расправляются... значит свежее! с удовольствием констатируем мы и кладем кусок в корзину...
    а какое удовольствие ковырять субпродукты!.. в эту минуты мы чувствуем себя искателями сокровищ! слишком плотно или слишком редко... многовато льда... о господи, еще позавчера оно мычало!!!
    а знаете ли вы какое удовольствие в снежном яваре под магазином вести переговоры с торговкой тыквенными дольками??? где бы вы еще так обогатились жемчужинами народной мудрости,как не здесь?? знали бы вы,что в эту снежную зиму парники не выдерживали веса снега и складывались карточными домиками, принося материальный ущерб и душевную травму простым сельским труженникам??? а когда узнаешь, что тыква бывает не только золотисто-желтого, но и исключительного терракотово-красного цвета, ты уже не можешь думать ни о чем, кроме высокого возрождения, галереи уфицы, фломандской живописи и с удовольствием проецируешь тона и краски на колористику нашей будущей восхитительно-прекрасной "куниной кашки"....
    а вечером, отправив всех спать и дождавшись часа, когда никто не сможет тебя отвлечь, ты достаешь ножь и начинается таинство...
    "кунина кашка" возникакает, как поэзия,-вдруг... и это удовольствие делает тебя выше.... а где-то там внизу-труться о твои ноги коты.... и ты начинаешь понимать их язык:
    -ну..что у нас там?
    -как всегда.курица..
    -кдасс! дай попробовать..
    -не дам..
    -ну дай...
    -на...
    -класс! режь длинее...
    -ладно...
    -а печень купил?
    -купил..
    -какую?
    -как всегда... куриную...
    -класс!.. дай попробовать..
    -на.
    -класс... режь толще...
    -ладно..
    -что тереть будешь?
    -тыкву... красивую..красную...
    -класс.... я ее не люблю, но класс....
    разве это не удовольствие???
    утро после удовольствий обычно самое неудовлетворительное время... но только не в случает нашего совершенного продукта... когда твое тело, валяющееся на тропе, по которой на заре коты ходят на подоконник, просыпается от топота кунских лап по твоей щеке, ты поимаешь какое это удовольствие просыпаться от всего этого, а не от будильника.... ты идешь в трусах и майке в ванную.. открываешь дверь и...чувствуешь запах настоящего удовольствия... ни один,самый лучший утренний кофе, не бодрит тебя так и не доставляет столько удовольствия,как оправдавший надежды слоган нашего восхитительного продукта... ты берешь лопатку,ты ничего не ковыряешь и не размазываешь, а просто убираешь крепкий,тугой комочек и получаешь удовольствие.... ты знаешь, что все хорошо и лежащий в холодильнике "зоонорм" опять не понадобится..
    а потом ты добираешься до нее.... заравляешь ее нежным йогуртом, тщательно перемешиваешь, ставишь на пол.... смотришь,как твои любимые коты набрасвыаются на миски.. и получаешь удовольствие от сегодняшнего дня....
    "кунина кашка"-живи в удовольствие!
    )))))))))))))) Игорь, угараю с вас!...+1

  4. #534
    Senior Member Ветеран Аватар для hamster
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Московская обл г.Железнодорожный
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,288
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    подскажите,а как часто у вас коты и кошечки с кашки какают,а то у меня кот уже второй день тока писает,я каз золотоискатель в наполнителе совочком роюсь и ничего вот сегодня к сердечкам,шеям,желудочкам куриным,свиному сердечку и индюшачему филе добавила соус из пемолотой печени+отруби+пюре из кабачков+льняное масло(конечно всего по пол чайной ложки) даже пробовать не стал,отвернулся и ходит за мной свю сушку клянчит
    Только кошки знают как получить еду без труда,жилище без замка и любовь без треволнений

  5. #535
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Льняное масло из соуса уберите, масло нужно оливковое. Йогурт добавляете? Овощей можно побольше, раз кот не склонен к ежедневному покаку.

  6. #536
    Member Местный Аватар для maruska&dragon
    Регистрация
    05.04.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    .
    .

    смотрите, какая прикольная страничка !!! ставлю себе в закладки )))
    .
    .
    не совместимо оливковое масло-мясо

  7. #537
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maruska&dragon Посмотреть сообщение
    не совместимо оливковое масло-мясо
    Откуда дровишки?(с)

  8. #538
    Senior Member Ветеран Аватар для Natalya22
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,332
    Вес репутации
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hamster Посмотреть сообщение
    ходит за мной свю сушку клянчит
    Терпение и только терпение,я тоже чуть не поддалась на жалостливые глаза своей красотки когда она с брезгливостью закапывала кунину кашку,чуть не дрогнула когда она ходила за мной по пятам и тоже клянчила сухари,был уже 5 день когда я чуть не поддалась....но мне помог муж..типа решила-так иди до конца.Сейчас кушает,не скажу что с энтузиазмом,но ест.

  9. #539
    Senior Member Ветеран Аватар для hamster
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Московская обл г.Железнодорожный
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,288
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
    Льняное масло из соуса уберите, масло нужно оливковое. Йогурт добавляете? Овощей можно побольше, раз кот не склонен к ежедневному покаку.
    спасибо уберу,я его для шерстки добавила,йогурт пробовала отдельно давать не ест,попробую кефир в чашке на стульчике оставить,он так не пьет,но за мной чашку облизывает и за ребенком кашу доедает,но если только на столе оставила,вроде сам добыл,а я это не разрешаю,сыночек маленький потом приходиться посууду стерилизовать,а из своей миски не ест вредина
    Только кошки знают как получить еду без труда,жилище без замка и любовь без треволнений

  10. #540
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maruska&dragon Посмотреть сообщение
    не совместимо оливковое масло-мясо
    ))) для кремлевской диеты никак не совместимы )))

Страница 54 из 707 ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154554 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •