Тема: "кунина кашка" в вопросах и ответах...

  1. #661
    Senior Member Ветеран Аватар для hamster
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Московская обл г.Железнодорожный
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,288
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
    Не хватает морской капусты и овощей. Вообще никакие не ест, кабачки тоже? Если сильно измельчить и добавить совсем немного в мясо - не будет есть?
    Лишнее - детская молочная каша и вот это:

    Это Вы все сами коту назначили?
    Что касается рыбы, то треска все-таки не жирный сорт.
    витамины мне заводчик посоветовала,дрожжи для красивой шёрстки,ламинарию купила,сёмгу и форель есть отказался,а за детскую кашку он хвост готов отдать,пытается у ребёнка со слюнявчика слизывать,я и даю ему пару чайных ложек,овощи в разном виде давала и сырые на самой мелкой тёрке протёртые,и в пароварке сваренные и в блендере перемолотые,и детские овощные пюрешки-он съест,но очень мало,пару кусочков мяска и всё,миска пооатомт целый день и выкидывать приходится,давала кабачок,морковку,тыкву-не хочет
    Только кошки знают как получить еду без труда,жилище без замка и любовь без треволнений

  2. #662
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    1,535
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мой тоже овощи не жалует. Перетираю мелко-мелко, но положить в мясо можно совсем чуть-чуть, чтоб не заметил, иначе вообще есть не будет. Зато очень любит сырую картошку и свежие огурцы, но вряд ли это ему полезно... Хотя, если ест, значит, что-то в них ему нужно? И с молочкой беда - не ест вообще Надо овощное детское питание попробовать, вдруг понравится. Помнится, ребенок мой жутко любил наше советское пюре из кабачков с тыквой, оно пахло как качественные каки , а он трескал его, аж за ушами трещало. Вдруг с котом тоже получится
    И я вот думаю, если он уже почти полгода практически на одних мясных продуктах, может, надо витаминов подавать? Хотя, по виду не скажешь, что ему чего-то не хватает - живой, активный, шерсть блестит.

  3. #663
    Senior Member Ветеран Аватар для hamster
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Московская обл г.Железнодорожный
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,288
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zara Посмотреть сообщение
    Мой тоже овощи не жалует. Перетираю мелко-мелко, но положить в мясо можно совсем чуть-чуть, чтоб не заметил, иначе вообще есть не будет. Зато очень любит сырую картошку и свежие огурцы, но вряд ли это ему полезно... Хотя, если ест, значит, что-то в них ему нужно? И с молочкой беда - не ест вообще Надо овощное детское питание попробовать, вдруг понравится. Помнится, ребенок мой жутко любил наше советское пюре из кабачков с тыквой, оно пахло как качественные каки , а он трескал его, аж за ушами трещало. Вдруг с котом тоже получится
    И я вот думаю, если он уже почти полгода практически на одних мясных продуктах, может, надо витаминов подавать? Хотя, по виду не скажешь, что ему чего-то не хватает - живой, активный, шерсть блестит.
    попробуй детское пюре из тыквы гербер или лукошко(гербер лучше у них есть баночки по 80грамм),броколи с кабачком пахнет сильно,мой даже к миске подходить не стал,а из молочки у моего на ура пошел детский творожок агуша классический,от других нос воротил
    Только кошки знают как получить еду без труда,жилище без замка и любовь без треволнений

  4. #664
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,912
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hamster Посмотреть сообщение
    из молочки у моего на ура пошел детский творожок агуша классический,от других нос воротил
    у меня тоже Агуша только идёт. Ну, и ещё Активия творожная.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  5. #665
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zara Посмотреть сообщение
    И я вот думаю, если он уже почти полгода практически на одних мясных продуктах, может, надо витаминов подавать? Хотя, по виду не скажешь, что ему чего-то не хватает - живой, активный, шерсть блестит.
    Вот его цветущий вид красноречивее всяких слов говорит о благополучии - значит, всего хватает.

  6. #666
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hamster Посмотреть сообщение
    витамины мне заводчик посоветовала,дрожжи для красивой шёрстки
    Все добавки - только по показаниям (цитирую Джару).

  7. #667
    Senior Member Ветеран Аватар для hamster
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Московская обл г.Железнодорожный
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,288
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    купила в аптеке сушеную ламинарию,на ней написано,что она применяется как слабительное,у нас поноса не будет или я не ту ламинарию купила?ничего что она чуть чуть солёная на вкус?
    Только кошки знают как получить еду без труда,жилище без замка и любовь без треволнений

  8. #668
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Она самая. Это источник грубой клетчатки, с этой точки зрения и позиционируется как слабительное, так что поноса не бойтесь. Добавляйте ее совсем немного, щепотку.

  9. #669
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Уже не раз задавала вопрос в разных темах..Задам еще раз НАЧАЛО ПРИКОРМА ПОМЕТА - в каком возраст, что даете, что потом добавляете...
    Хотелось бы видеть ваши опробованные рецептики прикорма - с момента отъема от мамы до 3-4 месяцев.

  10. #670
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    Уже не раз задавала вопрос в разных темах..Задам еще раз НАЧАЛО ПРИКОРМА ПОМЕТА - в каком возраст, что даете, что потом добавляете...
    Хотелось бы видеть ваши опробованные рецептики прикорма - с момента отъема от мамы до 3-4 месяцев.
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=7116 вот здесь тема сделана...уже давно

Страница 67 из 707 ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167567 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •