Тема: "кунина кашка" в вопросах и ответах...

  1. #901
    Senior Member Бывалый Аватар для Ютик
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    39
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    подмешала вчера к кур.сердечкам кур.желудочки .. жестковато для нас пока конечно.. игрался,игрался, мял,мял, но так ни кусочка и не съел.. повыковыривал сердечки и всё...

    Порезала на 3 части каждый кусочек ...

    Думаю теперь печенки куриной купить.. она по мягче.. её ведь можно давать без ограничений?

    Просто куриный сердечки мы очень любим, но хочется как то по тихонечку добавлять к ним еще игредиенты ..
    ( Куки 6 месяцев едим сердечки, кефир и корм Ориджен)

  2. #902
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ютик Посмотреть сообщение

    Думаю теперь печенки куриной купить.. она по мягче.. её ведь можно давать без ограничений?
    а как сказать.... для качественного дрища,конечно,можно.. а так..))) смотрите за реакцией.... но печенка все-таки ингредиент,а не основа.

  3. #903
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
    Бывают и без добавок, классические йогурты. Вот, например:
    купляйце беларускае ))))
    я таким кормлю:

  4. #904
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь 1979 Посмотреть сообщение
    купляйце беларускае ))))
    я таким кормлю:
    К нам такое не возють. Только пельмени Цезарь, пельмени Брут и пиццу... неизвестную))

    А у нас Макоша решила экономить. Она отказывается категорически есть говядину, пить кефир и лопать оливковое масло. Рыба? Да она сердце есть не станет, если там хоть чуть-чуть пахнет форелью или сёмгой. Но готовила я тут на днях Дораду. Пока рыбеха лежала на столе в ожидании, когда до неё дойдут руки, Макоше было пофиг. Но когда она услышала запах потрохов, то устроила мне такой соло-концерт, что у меня аж волосы на голове зашевелились! "Да на! на!" - плюхнула я ей кишок в тарелку и не успела отвернуться, как она их всосала, что тот пылесос. Я только тарелку понюхала, чтобы убедиться, что потроха там были
    Ну и по остальным пунктам мы не сдаемся. Не хочешь оливковое масло? На, деточка, ложечку авокадо в плошечку. Оказалось, что это - вау! ))
    Не знаю, что завтра выдаст. Каждый день новые капризы. Неизменна любовь только к сердцам свиным. Но и их можно опрометчиво испортить вышеперечисленными продуктами.
    В этом месяце у нас такое меню:
    сердце свиное
    филе куриное (так себе, но пропихнуть можно)
    кабачки
    авокадо
    ламинария
    раз в два дня капля творога или кефира (капля, ну чтоб совсем аппетит не отбить)
    раз в неделю вмешивается перепелиное яйцо. (Эта кошка не любит яйца! Первый раз в жизни такое вижу)
    Отдельно стоят сливки, которые идут на ура.
    Ну и креветки без режима. Когда на душу ляжет.
    Нам достаточно?)

    Ой, забыла сказать. Время от времени не теряю надежды привить любовь к кефиру. Наливаю и выливаю через время. А тут закрутилась как-то и кефир день простоял и ночь продержался. А на утро смотрю, она его поклевала, а потом с лапы есть стала. Решила подождать, не убирать. К утру следующего дня она его лапой так весь и выскребла, когда он не то что загустел. Совсем сырным стал) Но я боооюююссс так надолго этот продукт оставлять и дальше. Или пусть его, киснет?)

    Вот столько вопросов))

  5. #905
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    дорогие специалисты-натуралы и ветеринары, развейте пожалуйста мои сомнения по поводу сырого свиного мяса, как же трихинеллез и прочие неприятности?
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  6. #906
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minkel Cat Посмотреть сообщение
    дорогие специалисты-натуралы и ветеринары, развейте пожалуйста мои сомнения по поводу сырого свиного мяса, как же трихинеллез и прочие неприятности?
    Я вот тоже переживаю.

  7. #907
    Senior Member Ветеран Аватар для zabiyaka
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Минск, Республика Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,102
    Вес репутации
    1094624

    По умолчанию

    Ждем Джару

  8. #908
    Senior Member Бывалый Аватар для Ютик
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    39
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    ну вот, кур.печень нам тоже не понравилась.. мусоли, мусолил, но ничего не съел =( видать только сердечками и будет прикармливаться из мяса ..

  9. #909
    Member Местный Аватар для Розочка
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ютик Посмотреть сообщение
    ну вот, кур.печень нам тоже не понравилась.. мусоли, мусолил, но ничего не съел =( видать только сердечками и будет прикармливаться из мяса ..
    Так вы ее блендером, блендером и подмешивать к тому что любит . Мы только так и едим.

  10. #910
    Member Местный Аватар для Розочка
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    Лучше несладкий йогурт или кефир. Но можно и ряженку. Я давала из 10 мл. шприца без иглы каждое утро. Потом сами стали есть, привыкли.
    Спасибо, будем пытаться из шприца есть, вот весело будет... наверное...

Страница 91 из 707 ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191591 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •