Тема: "кунина кашка" в вопросах и ответах...

  1. #961
    Senior Member Бывалый Аватар для the-pooh
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladislava Посмотреть сообщение
    Какая красота. Ну красиво же!))
    Здравствуйте. Рады приветствовать вас в нашем клубе натуралов)))
    Красотищща, не то слово! Которадости теперь гораздо больше. А нам, собссна, того и надо.
    А уж шеи то, шеи, отрада и вожделение котовье )

  2. #962
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375444

    По умолчанию


    красиво безумно! но на мой скус слишком старательно.... я делаю немного по-другому: никогда не режу все так прилежно- одинаково... специально часть еды делаю крупной-пусть работают челюстями.пусть перегрызают.стараются пусть.нечего только заглатывать-работать надо ))))
    и вот,кстати,фетиш моей маленькой четырехмесячной пипетки доставать из кашки самые крупные куски.особенно она уважает куриный череп в продольном разрезе,но непременно с зазывно колышущимся хохолком... а череп этот практически с ее череп в габаритах.. и ничего..она его ухомячивает за пару минут.. и тащится.. а вот средний кот,наоборот, хоть сам и крупный парень,а предпочитает что поменьше...
    Последний раз редактировалось игорь 1979; 19.07.2011 в 20:09.

  3. #963
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для БарОн
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    15,120
    Вес репутации
    311097

    По умолчанию

    Хочу выразить в этой теме огромную благодарность создателям и приверженцам "куниной кашки"!
    Ещё год назад я была сторонницей сушки, не потому, что не верила в натуру, а просто боялась, что не смогу правильно сбалансировать корм, боялась причинить вред, боялась, что не хватит сил и времени правильно накормить мясом.
    А сегодня у меня родились котята от родителей, которые уже около полугода едят "кунину кашку" без грамма сушняка, дети крупные, сильные, мама в прекрасной форме))) не знаю, как пойдет дальше, нам еще предстоит начать прикорм сырым мясом, но сейчас я говорю - спасибо! Кунина кашка - это здорово!!!
    Тут куда не плюнь, обязательно попадёшь в какую-нибудь священную хрень!(с)

  4. #964
    Senior Member Бывалый Аватар для the-pooh
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь 1979 Посмотреть сообщение
    красиво безумно! но на мой скус слишком старательно....
    хехе, я перфекционист
    это была первая эталонная партия, думаю, вдруг есть не будут, тогда и вправду мущщине скормить придется, а ему зачем челюстями работать, стараться, пережевывать, ему отдыхать больше надо
    а вообще, спасибо, приму на заметку, да! мы, видите ли, еще натуроеды начинающие, нам еще учиться и учиться
    особенно она уважает куриный череп в продольном разрезе,но непременно с зазывно колышущимся хохолком...
    редкий фетиш
    Последний раз редактировалось the-pooh; 19.07.2011 в 23:27.

  5. #965
    Senior Member Ветеран Аватар для zabiyaka
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Минск, Республика Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,102
    Вес репутации
    1094624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БарОн Посмотреть сообщение
    А сегодня у меня родились котята от родителей, которые уже около полугода едят "кунину кашку" без грамма сушняка, дети крупные, сильные, мама в прекрасной форме)))
    Алена, это то, что я подумала???? Или еще нет?

  6. #966
    Senior Member Ветеран Аватар для zabiyaka
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Минск, Республика Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,102
    Вес репутации
    1094624

    По умолчанию

    [QUOTE Особенно она уважает куриный череп в продольном разрезе,но непременно с зазывно колышущимся хохолком... а череп этот практически с ее череп в габаритах.. и ничего..она его ухомячивает за пару минут.. и тащится.. а вот средний кот,наоборот, хоть сам и крупный парень,а предпочитает что поменьше...[/QUOTE]
    Головы куриные мне попадались только в упаковке с шеями (1-2 раза). Первый раз выбросила, сегодня нашла еще одну, удалила клюв и перекрутила вместе с шеями. Игорь, а в каком виде ты их даешь, просто так, по полу повозить или все-таки расчленяешь ???

  7. #967
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для БарОн
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    15,120
    Вес репутации
    311097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zabiyaka Посмотреть сообщение
    Алена, это то, что я подумала???? Или еще нет?
    даааааааа!!!!!!!
    Тут куда не плюнь, обязательно попадёшь в какую-нибудь священную хрень!(с)

  8. #968
    Senior Member Ветеран Аватар для zabiyaka
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Минск, Республика Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,102
    Вес репутации
    1094624

    По умолчанию

    Еще вопрос по цыплячьим шеям, кто не отбивает, а перекручивает... Кто-нибудь пользуется электромясорубкой, выдерживает ли мотор?

  9. #969
    Senior Member Ветеран Аватар для zabiyaka
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Минск, Республика Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,102
    Вес репутации
    1094624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БарОн Посмотреть сообщение
    даааааааа!!!!!!!
    Так напиши уже бабке хоть в личку что-ли, чай переживаем и ждем-с... Дите ж свое, как никак

  10. #970
    Senior Member Ветеран Аватар для куСькина мать
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Россия, Пермский край
    Сообщений
    3,143
    Вес репутации
    15873475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БарОн Посмотреть сообщение
    Хочу выразить в этой теме огромную благодарность создателям и приверженцам "куниной кашки"!
    Ещё год назад я была сторонницей сушки, не потому, что не верила в натуру, а просто боялась, что не смогу правильно сбалансировать корм, боялась причинить вред, боялась, что не хватит сил и времени правильно накормить мясом.
    А сегодня у меня родились котята от родителей, которые уже около полугода едят "кунину кашку" без грамма сушняка, дети крупные, сильные, мама в прекрасной форме))) не знаю, как пойдет дальше, нам еще предстоит начать прикорм сырым мясом, но сейчас я говорю - спасибо! Кунина кашка - это здорово!!!
    Ой!!!Ой!!!!Ой!!!!ТТТТ на юных натуралистов! От имени приверженцев (сектантов?) натуры искренние поздравления и наилучшие пожелания!

Страница 97 из 707 ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197597 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •