Тема: корм Farmina

  1. #311
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Кто нибудь слышал что про Vet Life Neutered?
    Да, это из ветлинейки, но для кастратов - то есть для постоянного кормления. Что касается состава, по-моему во всех ветлинейках сейчас эта ботва в изобилии Не знаю почему так именно в лечебных, если считается особо полезным...

    Этот корм (вариант для мальчиков) очень нравится моим кошкам, пахнет даже мне вкусно Но вот что не особо нравится на нем, так это шерсть. Не то чтобы совсем плохо, не сальная, но какая-то она слишком мягкая что ли... Стул отличный, кун ходит по часам раз в день (склонен к запорам), а британка зачем-то даже два раза могет))) Аллергии никакой не замечала, но вот шерсть не супер, буду смотреть.
    Последний раз редактировалось Lazy; 01.08.2017 в 14:14.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  2. #312
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Ну там подорожник, не удивительно со стулом красота. Но зерна что то много всякого.

  3. #313
    Senior Member Ветеран Аватар для Шантана
    Регистрация
    19.05.2016
    Адрес
    Москва-Одесса
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    23963173

    По умолчанию

    Ели мы эту ветеринарную линейку для кастратов месяца два наверное.
    Шерсть пипец просто. Стала вся пуховая и пошла колтунами на пузике и воротник
    И на грани жирности, вот прям как тут писали выше : не жирная, но на грани
    Не понравилось нам в общем. Покупали и для мальчиков и для девочек. Для девочек ели с удовольствием , а для мальчиков даже не подходили.
    Кот и кошка ели ток для девочек в общем.
    Ушли с фармины.
    Сча пробуем брит для кастратов, Та что дорогая серия.
    Пока вроде норм.

  4. #314
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    А кто ест кастрацкую из низкозерновых, не скажите как с шерстью? Купила пакетик, вроде тоже одобрили. Беру назад свои слова про попугайский корм, в этот раз прилично выглядит, но чесслово когда давно брала - был мелкий и как в опилках каких-то. Итальянцы я смотрю тоже большим постоянством не отличаются, ягненок с черникой тоже когда-то разнообразный по калибру и цвету попадался.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  5. #315
    Senior Member Ветеран Аватар для swallow_86
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    Минск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,412
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Мои на подмесе кастрацкой ND и низко-или беззерновой ND.Шерсть норм, про линьку писала выше.На чисто кастрацкую не хочу садить. все-таки жира 10 % как-то грустно

  6. #316
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    А с тем же вкусом не кастрацкую ND берете, с курицей? Еще хотела спросить, на такой смеси пьют-писают как? Правда у вас возможно таких проблем на любых нет, у меня просто один товарищ МКБ-шник.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  7. #317
    Senior Member Ветеран Аватар для swallow_86
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    Минск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,412
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Пьют на фармине неплохо, лучше чем когда-то давно на рояле и других попробованных кормах. Попис не померяю, писают в один лоток, 2 раза в день минимум.Некастратскую беру всякую, чаще ягненка и треску низкозерновую, но пробовали и ягненка беззернового, и мешок кабана 10 кг съели, вот сейчас мешок низкозерновой курицы заканчивается.В магазине в котором беру обычно не было низкозерновой кастратской, поэтому в этот раз будут есть беззерновую кастратскую с подмесом низкозерновой курицы, потом ягненка брать буду, тоже низкозернового.У куна по мочевому вообще все отлично, а вот у домуса как было пару песчинок в мочевом уже в год,так они у него и сидят в 4 года.поэтому курсами то марену, то кот-эрвин, то уро-урси.Но его никак это не беспокоит, не цистита, ни чего похуже никогда не было.Недавно ели 5 кг струвит менеджмент от фармины, конечно на нем так как на рояле не пил, но от рояла он просто снимает себе скальп( я про уринари).На фармине все спокойно прошло.Вот буквально сегодня купила ему на четырехлетие фонтан, будем учится пить еще больше

  8. #318
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    кастрацкую из низкозерновых
    А можно название прям? для тех кто не в теме их ассортиментов))

  9. #319
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Марина, название простенькое - N&D Low Grain Cat Chicken & Pomegranate Neutered

    Проблема в том, что со вкусом курица/гранат есть еще просто низкозерновая - абсолютно такой же пакет, но без надписи neutered, а также вовсе беззерновая, там пакет тоже как брат родной, но с зеленым листиком вместо желтого. В общем немудрено, что в одном магазине меня уверяли, что такого не существует в природе, хотя он благополучно висел у них сайте))

    Оля swallow, большое спасибо за развернутый ответ!
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  10. #320
    Junior Member Местный Аватар для dakota-li
    Регистрация
    29.06.2016
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    моему котику 10 мес, с рождения на Фармине. Подскажите, кто-нибудь пользуется их витаминами?

Страница 32 из 74 ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... Последняя →

Похожие темы

  1. корм HUSSE
    от tati77 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 22:01
  2. корм из финляндии
    от ежичек в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 01:36
  3. корм Delicats
    от Ведьма в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 01:54
  4. Эко корм
    от volgacop в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 13:03
  5. Корм Brit
    от Sunny8 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •