Тема: "кунина кашка" в вопросах и ответах...

  1. #4601
    Junior Member Местный
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста можно ли вместо пшеничных отрубей в КК добавлять овсяные отруби?

  2. #4602
    Junior Member Местный
    Регистрация
    19.10.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    подскажите, можно ли кошкам есть дыню?
    очень уж понравилась моему коту, но не знаю - стОит давать или нет, если да, то в каком кол-ве..

  3. #4603
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katttrin Посмотреть сообщение
    подскажите, можно ли кошкам есть дыню?
    очень уж понравилась моему коту, но не знаю - стОит давать или нет, если да, то в каком кол-ве..
    Лучше не надо. Если чуток с тарелки утащила, то это одно. А постоянно давать...
    Не нужна кошкам дыня.

  4. #4604
    Senior Member Бывалый Аватар для Filotik
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    118
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    а наш стал воротить нос от говядины...

  5. #4605
    Senior Member Старожил Аватар для Ari
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    135

    По умолчанию

    Мы опять перешли на натуру...
    Настолько ужасно Рада ела промышленные корма, мрак. Дневную норму для своего веса она ни разу не съела, могла по полчаса оперы у миски исполнять, а потом чуть пожевать и обиженно уйти Мы перепробовали, наверное, все корма (кроме "Вискаса" и прочих широко разрекламированных вкусняшек )
    Зато приехав на дачу, радостно трескала из миски родительского нихуа-хуа мясо и печень, после чего сыто засыпала.
    Решили опять кормить кукашкой, теперь оперы исполняются только утром и вечером у холодильника, ну и в обычном режиме)))
    Заходите, Рада будет вам рада!
    В моей квартире Древний Египет - мы поклоняемся кошкам...

  6. #4606
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Добрый день! Такой вопрос - можно ли добавлять в КК чуть-чуть детского питания мясного. Кот с ума сходит от него. В последнее время КК ест нехотя (может лето влияет), а вот если добавить буквально с пол чайной ложки в кашку все сметается с большим аппетитом.

  7. #4607
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Можно. Но сильно не усердствуйте, там крахмал, а кошам это ни к чему.

  8. #4608
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо, учтем.

  9. #4609
    Senior Member Ветеран Аватар для Лека
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    1,666
    Вес репутации
    51045

    По умолчанию Доброго времеи суток всем !

    Наше куно семейство новичики на форуме , но давно как тайные читатели .

    Хочу поблагодарить всех кто делился советами и рецептами !Отдельная благодарность Игорю за создание такой прекрасной темки , а так же создателям куниной кашки Джаре и Груше ! Огромное спасибо Вам !!!!
    Мы перешли полностью на натур питание не так давно , до этого мы питались в основном сушкой , давали витамины ( Канина в основном ) .Но тот результат , который обещали производители супер кормов так и не появлялся . В принципе то было не плохо , но меня не устраивало . А вот почему , как уже говорилось в теме ранее были и почесушки и каки не всегда радовали . А один раз вообще было отравление ( Про план деликат ) наш корм приезжает по субботам , поэтому пришлось брать в магазине что есть из более менее приличного .Но увы не прокатило кошь была под капельницей , еле успели до вет . клиники довезти .

    И стали мы задумываться о натур кормлении .
    Вышло так что я искала фото предков своих деток и наткнулась на сайт питомника Lynx Shadow , а затем и на форум . Все детально изучив , приняли решение о переходе .
    Все упили , приготовили. Наступил момент кормежки , переживаний было море .Так как читала в темке у многих уходило до недели перехода .( мы иногда до перехода ели мясо и субпродукты ) . К моему удивлению они начали есть КК , и не просто есть , а как положено с рыком и расставленными лапами , чтоб не дай Бог у них кто-то отберет . Особенные звуки пре еде издавали малыши ( 5 мес) , да и к тому же норовили утащить куски побольше !Потом пидерживали лапами , чавкали , рычали !!!!! Я на это все смотрела с упоением !И скрыть улыбку было трудно .Правда одна дамочка 6 мес выкаблучмваеться , но это пока .Что то поклюет и просит сушку .Но я не преклонна,сушку не даю !. Голод не тетка . Да ко всему прочему за 10 дней на КК ушли почесушки , каки ( за что сильно переживали ) стали как положено и меньше .
    И нам свезло что дети ничего не выковыривали и с опаской я заливала кефирчиком .А ведь зря топчут ка обе щеки ! А шеи то чуть не любимое лакомство !!!
    Еще раз огромное спасибо !!!!

  10. #4610
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Девушке, которая кочевряжится, мяско слегка сушкой припудрить можно для запаха. Разберется, что и это есть можно. День-два, начнет есть.

Страница 461 из 707 ... 361411451452453454455456457458459460461462463464465466467468469470471511561 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •