Результаты опроса: ТРОЛЛИ и что с ними делать.

Голосовавшие
36. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • ТРОЛЛЕМ признаёт админ

    16 44.44%
  • ТРОЛЛЕМ признаёт модератор

    7 19.44%
  • ТРОЛЛЕМ признаётся по результатам голосования

    9 25.00%
  • Вынести ТРОЛЛЮ предупреждение и присвоить статус ТРОЛЛЬ

    5 13.89%
  • Вынести ТРОЛЛЮ предупреждение и БАН по НИКУ и Ай Пи на 7 дней

    11 30.56%
  • Всё вышеперечисленное последовательно.

    10 27.78%
  • Ничего не делать с ТРОЛЛЕМ - пусть живёт - и радует нас под пиво...

    6 16.67%
  • Реабилитировать ТРОЛЛЯ на усмотрение админа.

    7 19.44%
  • Реабилитировать ТРОЛЛЯ общим голосованием.

    9 25.00%
  • ТРОЛЛЬ не исправим и пожизненный эцих с гвоздями ему

    10 27.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: ТРОЛЛИ и что с ними делать?

  1. #21
    Member Местный Аватар для cjctl
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва!
    Возраст
    47
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Я так и не понял кто такие ТРОЛЛИ ну да ладно!!! И к чему эта тема ! Я считаю если хамят или высказываются нецензурно то в БАН, так на всех форумах! Ну а если человек хочет высказать свое мнение, так для этого форумы и существуют, а кому не нравится просто не отвечайте!!! Если ответов не будет то и тема уйдет в архив!!!!!!

    Полегче с выражениями, пожалуйста. Moderator-V.
    Последний раз редактировалось Moderator-V; 26.07.2009 в 03:25.

  2. #22
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cjctl Посмотреть сообщение
    Я так и не понял кто такие ТРОЛЛИ ну да ладно!!! И к чему эта тема ! Я считаю если хамят или высказываются нецензурно то в БАН, так на всех форумах! Ну а если человек хочет высказать свое мнение, так для этого форумы и существуют, а кому не нравится просто не отвечайте!!! Если ответов не будет то и тема уйдет в архив!!!!!![/COLOR]
    :-)))))))
    логично, как и то, что при таком раскладе - последнее слово всегда будет оставаться за троллем, и что таким образом в его силах будет отправить в архив вааще весь форум
    о, как !!!
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  3. #23
    Member Местный Аватар для cjctl
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва!
    Возраст
    47
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    )" smilieid="99" class="inlineimg" />" smilieid="99" class="inlineimg" />)))))
    логично, как и то, что при таком раскладе - последнее слово всегда будет оставаться за троллем, и что таким образом в его силах будет отправить в архив вааще весь форум
    о, как !!!
    Просто не отвечайте на посты Троллей! Общайтесь с нормальными людьми!

  4. #24
    Senior Member Бывалый Аватар для Aganava
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, Северное Измайлово)
    Возраст
    57
    Сообщений
    176
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Я вообще противник всякой демократии в вопросах вынесения наказаний и органичений... Есть админ и модераторы - это их работа.
    На мой взгляд оптимальна схема: модераторы принимают решение а администратор высшая инстанция которой пользователь может пожаловаться на действия модератора


    А вот с баном по ip нужно поакуратнее.. можно попасть в неприятную ситуацию
    - бан ip прокси через который на форум приходят несколько человек
    - бын ip выдаваемого провайдером динамически - пострадает тот кто получит его в следующий раз...

  5. #25
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aganava Посмотреть сообщение
    А вот с баном по ip нужно поакуратнее.. можно попасть в неприятную ситуацию
    - бан ip прокси через который на форум приходят несколько человек
    - бын ip выдаваемого провайдером динамически - пострадает тот кто получит его в следующий раз...
    в этой части - полностью согласна !!!
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  6. #26
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    По результатам опроса устанавливаются следующие правила применимые к ТРОЛЛЯМ:

    1 - ТРОЛЛЕМ признаёт админ форума, по представлению модераторов.

    2 - ТРОЛЛЮ присваивается статус ТРОЛЛЬ и выносится предупреждение.

    3 - В случае повторного ТРОЛЛИЗМА - БАН на 7 дней.

    4 - В случае повторения ТРОЛЛИЗМА - после БАНА - пожизненный эцих с гвоздями - то есть безсрочный БАН.

  7. #27
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cjctl Посмотреть сообщение
    И к чему эта тема ! Я считаю если хамят или высказываются нецензурно то в БАН, так на всех форумах! Ну а если человек хочет высказать свое мнение, так для этого форумы и существуют, а кому не нравится просто не отвечайте!!! Если ответов не будет то и тема уйдет в архив!!!!!!

    Прочла, понравилось, дискуссия (обсуждение) интересное.

    С высказыванием Cjctl все понятно, и я с его мнением согласна.

    Но у меня возник ряд вопросов:

    1) если ты пришел на форум действительно общаться, и стараешься это делать крайне вежливо и корректно, чтоб ни в коем случае не обидеть собеседника, а в ответ тебе хамят только потому, что твое мнение не совпадает с чьим-то еще, то кто же "тролль"?

    2) если ты по неопытности (так как никогда прежде не общался, и даже не был зарегистрирован ни на одном из форумов) ненамеренно допускаешь ошибки, то ты КТО? (можно не отвечать на этот вопрос, он чисто риторический)

    3) если ты, заранее извинившись, и подчеркнув, что это твое личное мнение, и попросив тебя поправить в случае если ты не прав, вместо того, чтоб получить доброжелательный, информативный ответ опытных заводчиков, получаешь от них же хамство в ответ и намек на то, что ты тролль... (Белка)...можно ли считать это хамством с их стороны? ( я сочла это хамством)

    4) если не ты, а тебя втягивают в конфликт? И если ты пытаешься быть "в струе", в теме, так сказать, просто высказать свое мнение (пусть глупое или идущее в разрез с общепринятым). И если твои мысли, в принципе даже совпадают с мнением других, но "подача" сильно отличается, то можно ли тебя назвать троллем?
    (я согласна, что моя, часто насмешливая, манера выражать свои мысли может некоторых форумчан раздражать. но следует ли из этого, что я - тролль?)

    5) следует ли из этого, что я должна тихо-тихо сидеть в своей теме, абы не раздражать окружающих и не прослыть троллем? (белкой)

    6) и кому больше подходит этот статус (статус ТРОЛЛЯ) - "наивному чайнику", который в принципе не желает никому зла и тем более обидеть? Или опытному заводчику, который не стесняясь в выражениях обзывает тебя таковым? (еще раз повторюсь - вместо того, чтоб корректно тебя поправить, дать нужную и полезную информацию, раз уж он заводчик с опытом и стажем)

    Очень прошу не игнорировать, а все-таки ответить на мои вопросы, которые, как мне кажется, "наболели" не только у меня (высокомерное отношение некоторых пользователей (слава Богу их очень мало, но остается неприятный осадок) к вновь прибывшим на форум отметила почти сразу.

    Прошу, заранее, извинить, если кого-то случайно "задела" данными вопросами.

    (сообщение для Надин: (не хотелось общаться в теме, где она упоминала о моем бабском образовании, так как я сочла это некорректным)
    у меня два высших образования, плюс три года обучения в Оксфордском (правда выездном) университете, и куча дополнительных всяких разных курсов (массаж, детский массаж, и т.д.), и еще Алматинская тренерская школа "скалолазания и судейства".
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 16.01.2011 в 09:49.

  8. #28
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    .
    .

    Marinalioness ))) но, есть одно большое НО !!! вы находитесь на форуме "фелинологов", следовательно, здесь всё на бекрень и с бухты барахты ))) нет на земле больше мест таких, где бы разум так поражала бестолковщина, как на форумах фелинологов )))
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  9. #29
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    В принципе, я все это понимаю))) И то, что "меня" третий раз уже скидывают на первую страничку, тем самым говоря - "Читай лучше, там все написано." Я читала... написано хорошо...
    Но мне-то что делать? Залезть в "нору"? Не по мне это.Тем более мой характер схож с характером Керри - отчаянно в бой, даже если противник в 5 раз больше и сильнее))) И если я иногда молчу, то не от того, что мне нечего сказать, а от того, что сказать ЕСТЬ СЛИШКОМ МНОГО!

  10. #30
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    чисто риторический)


    6) и кому больше подходит этот статус (статус ТРОЛЛЯ) - "наивному чайнику", который в принципе не желает никому зла и тем более обидеть? Или опытному заводчику, который не стесняясь в выражениях обзывает тебя таковым? (еще раз повторюсь - вместо того, чтоб корректно тебя поправить, дать нужную и полезную информацию, раз уж он заводчик с опытом и стажем)
    И все же?!

Страница 3 из 7 1234567 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 105
    Последнее сообщение: 02.06.2023, 19:14
  2. В каком возрасте можно делать кастрацию
    от Alyona-Barcik в разделе Здоровье
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 25.04.2014, 07:20
  3. Кошка не ест мясо - что делать?
    от Наталия в разделе Натуральное питание
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 11:42
  4. Проблемы с кормёжкой, точнее - с аппетитом. Что делать?
    от Lita в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 17:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •