Тема: "перлы" потенциальных покупателей

  1. #2371
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Муж первый раз на выставке увидел куна, главное выбрал саааамого здоровущего, на палатке сверху лежал. Смотрит, смотрит на него... Кун тоже на него так снисходительно посмотрел и сказал: Ваффф. (в принципе, подумаешь, у нас Лимоха все время такое выдает, но тогда то у нас куна еще не было). Муж меня пихает и шепчет: ты слышала?!! Он гавкнул ! Это точно смесь с енотом, а ты не верила.." Вот так я узнала, что еноты гавкают))))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  2. #2372
    Senior Member Ветеран Аватар для olga-oliva
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Татарстан, Набережные Челны
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,618
    Вес репутации
    14520847

    По умолчанию


  3. #2373
    Senior Member Старожил Аватар для Maleficent
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    250
    Вес репутации
    4661657

    По умолчанию

    А между прочим, таких людей немало, которые считают кунов дикими животными.
    Более того, у них есть реальные примеры...

    И когда мне говорят, что ни за что бы сами не взяли и никому бы не порекомендовали брать куна в семью с детьми (потому что у знакомых кун злой, кусается, царапается, а это такая махина)... я зову человека в гости и знакомлю с моими кусками доброты и человеколюбия
    ))))

  4. #2374
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    Пусть он напишет такое письмо, моему начальнику!
    Смеетесь все. А вы зайдите на ФБ к заводчикам и поглядите список друзей. Там же вместо людей одни МОРРДЫ зверские! Это они все придумали, чтобы общаться - сидят же без выгула, скучно. Не уверена насчет электронки, но соцсети и форумы (да-да) точно - они.

    Моя подружка так и сказала однажды - мейн-куна не возьму, они жрут много. А у нее бриташка. Я говорю - да мне кажется моя британка больше лопает, еще за куном доедает. Она так недоверчиво посмотрела и спрашивает - а... в туалет как? Ну тут я врать не стала. Чего уж там, разница пропорционально габаритам. Интересный эффект, да?
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  5. #2375
    Профессор Ветеран Аватар для Ohtar
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    1,410
    Вес репутации
    21493044

    По умолчанию

    Кгм, у нас разница в основном в диаметре исходящих, а не в объеме.
    Хотя нет, вру, в объеме тоже есть. Домус любит надуть озерцо, а кун так не делает.
    Блин, ну, может, коты смотрят сурово... Но собак-то в доме заводят, охотничьих в том числе, и крупных, и овчаров, и всяких мастино... Их-то не боятся, а кота чего? Как бы суров он ни был?

  6. #2376
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ohtar Посмотреть сообщение
    Но собак-то в доме заводят
    а у них глаза добрые)))

  7. #2377
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Разные у них глаза))))) Просто кто заведет собашку нехилого размера с тяжелым взглядом, куня тоже не испугается))) Я щена присматриваю, подружка пришла смотрит вместе со мной и говорит: блиин... Большие... И даже у щенков взгляд какой то недобрый... Ты правда веришь, что они не злые? Я говорю: да! После того как твой Йорк, с очень добрыми глазками-пуговками повис у меня под коленкой и мы его пять минут оторвать не могли, я верю, что вот эти с тяжелым взглядом уж точно добрее)))))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  8. #2378
    Профессор Ветеран Аватар для Ohtar
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    1,410
    Вес репутации
    21493044

    По умолчанию

    Не у каждой крупной собаки эти глаза ещё видно РЧТ, керри-блю, те же мастино и прочие сенбернары... Пока глаза найдешь - он тебя до середины дожуёт уже! Но ласково и по-доброму

  9. #2379
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Мой к одним визитерам сразу идет гладиться, но на некоторых, особенно робких, сначала смотрит с тумбочки самым наихмурейшим взглядом. Потом переводит его на меня с такой хулиганской рожей - хозяйка, ну скажи фас, хоть поржем...

    Нет дыма без огня, мы просто не пробовали, а вдруг кто-то куна на обидчика натравил? Вот и пошли городские легенды! Хотя тот наверное уже ничего не смог рассказать...
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  10. #2380
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    7894813

    По умолчанию

    Не знаю можно ли отнести у перлам покупателей но реально кучу потенциальных покупателей город точно потерял. Итак: на днях приходим в ветеринарку на очередную прививку. Народу куча. Просимся без очереди ибо все больные сидят. Заходим в кабинет. Дикий вопль сопротивления, выходим... народ нас заметно стал сторониться. Конечно у всех домусы....а тут такая "махина" еще и в кабинете горланит. Тут тетка с пинчером опасно спрашивает " а она мою собачку не съест?" И делает круглые глаза при виде фото где это "чудовище"спит в обнимку с мелкой собакой. "Все равно она когда нибудь его съест. Она же такая здоровая!" Переубедить не получилось ("чудовище" весит 4.5кг). Интересно что они бы при виде 9кг кота б сказали б....

Страница 238 из 341 ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248288338 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 20:53
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 17:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •