Тема: "перлы" потенциальных покупателей

  1. #2391
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    У нас леса вон какие, кто знает что в них водится, мож они там табунами на медведя ходят.
    Неа на медведя ходят в одиночку, вот так (мелко конеш, но если приглядется)))):

    [IMG] [/IMG]

    С медведями нашим америкосам прямо так сразу всё таки нельзя, буржуи ж изнеженные, чо уж... Может на лис для начала натаскаем, зима, воротник, все дела?

    [IMG] [/IMG]
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  2. #2392
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Аааа, птичку жалко - вернее мишку Ну жить захочешь, как говорится, еще не так раскорячишься. Страшнее куна зверя нету.
    Хм, интересно а как медведик назад слезет... Надеюсь они не как кошки - сымай потом)
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  3. #2393
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Страшнее куна зверя нету.
    Вам смешно? А у меня один знакомый ходит в квартире по стенке. Мой младший кот шипит на всех кто оказывается в комнатах, не на кухне, а именно в комнатах, в отсутствии хозяев. Сторожевой кун, блин, оказался. А этого знакомого, юношу субтильного, недавно сильно порвал домусик его знакомого, так у него в голове сразу включается таблица умножения: так серьезно порвал маленький котик, а этот-то как порвать может?..

  4. #2394
    Senior Member Бывалый Аватар для Feodora
    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    326963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мания Посмотреть сообщение
    Сторожевой кун, блин, оказался.а этот-то как порвать может?..
    Ооо, я тоже хочу такого, чтоб непрошеных гостей гонял и собак соседских!
    Немного офффф:
    Соседи моей мамы на даче имеют двух псов-дворняжек, между нами забора нету,столбики только, так я приехала (раз в 3-5 лет приезжаю), а меня облаили, чуть не покусали... Потом появляется хозяйка псов Со словами "а что вы хотели, вы же тут не хозяйка "
    А дача то на меня оформлена) , поэтому мне было жутко неприятно от этих слов (блин, же я все детство тут провела, на этой даче, сажала розы, клубнику, грядки полола... С друзьями шалашики строила... Здесь каждый комок земли и каждый кустик сне родной! ) , ну я и взбесилась, злобничала, когда соседский пес снова пришел "охранять" мой участок, я взяла в руки вилы.. Потому что за моей спиной стояли трое детей! Слава Богу, собака не стала нарываться и убежала к себе.
    Потом соседи Три дня держали своих собак в доме, они выли , конечно конкретно, хозяева получили выговор ото всех соседей....
    Потом приехала моя мама и устроила мне "разнос" на тему, что собачки, мол, нам помогают, охраняют... А я, значит, с детьми приехать не могу на собственную дачу? А если бы я котика привезла?
    Теперь номер 1 -это очередной забор...
    Последний раз редактировалось Feodora; 01.10.2016 в 02:30.

  5. #2395
    Senior Member Бывалый Аватар для Feodora
    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    326963

    По умолчанию

    Ой, ой, ой..
    Чето меня понесло...
    Модераторы, удалите, пжт!!!

  6. #2396
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мания Посмотреть сообщение
    так серьезно порвал маленький котик, а этот-то как порвать может?..
    Да я бедолагу понимаю, помню когда мелочь британская к хирургу с пальцем-сарделькой отправила, я пару недель ее гладить как-то опасалась - чисто рефлекторно Так что с куном стараюсь быть предельно вежливой и заискивающе улыбаюсь, когда например мою ногу фиксирует шоб не сбежала. Сдуру пошуршала тут ему под простыней, как сиганул с размаху - точно как лиса мышкует, а там же не когти, а рыболовные крючки, бррр... Про зубки вообще молчу, ну его на ночь страсти такие.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  7. #2397
    Senior Member Ветеран Аватар для Serabale
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,195
    Вес репутации
    4327439

    По умолчанию

    Я не понимаю, как это бояться своего же кота. Кот должен понимать, кто в семье главный

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  8. #2398
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Ну я-то не боюсь по-настоящему) Мой добряк совершенный, кого там бояться? Но если представить, что такой мощный кошачий зверь может сделать... Представьте выводили бы породу, чтоб такие крупные коты и злые были - кому надо.
    Последний раз редактировалось Lazy; 01.10.2016 в 03:35.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  9. #2399
    Профессор Ветеран Аватар для Ohtar
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    1,410
    Вес репутации
    21493043

    По умолчанию

    Пишу вам из окопа на сапоге товарища это все двумя пальцами правой руки, потому что остальные... Ну, короче, непросто далось мне сушение домуса после купания, да. Столбняк вроде исключили, сижу, жду, будет ли анаэробная среда множиться.
    Кота никто бояться не стал, наоборот, кот чует, что накосячил и при малейшем окрике исчезает с поля намеченной шкоды.
    Да, кун крупнее, когти-зубы тоже, но он - не тот кот. И бояться что его, что домуса - смысла нет.
    Но это я такая умная со своими котами, да

  10. #2400
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,033
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Нам просто повезло, всю суть везения мы осознали, когда посмотрели сколько наша киса в среднем стоит. в кратце мой брат завел кошку, сделал вязку для здоровья, раздал котят. Кому то даром, кому за скромное вознаграждение. Сестра его жены была одной из счастливиц, и тоже выдала замуж свою прекрасную кошку. Собственно Марсюша из ее детишек
    ну??? кто еще продает с яйцами и матками налево\направо?

Страница 240 из 341 ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290340 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:53
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •