Тема: Наши куны лечат ...

  1. #1
    Senior Member Старожил Аватар для Masha9
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    341
    Вес репутации
    40

    Cool Наши куны лечат ...

    Я по своему опыту знаю,не по наслышке,что декоративные кошки не умеют так активно принимать на себя нашу негативную энергетику и т.д. А вот сибиряки,куны и т.д. настоящие Знахари.
    Мой куненок еще маленький что там 5 месяцев - а как дочка температурит он от нее не отходит, только в туалет,даже не ест, сидит урчит и к вечеру ребенку легче температура снизилась и он пошел уже по своим делам покушал, поиграл) а я как нервничаю,у меня бывают и слезы - я эмоциональный человек, так он тут как тут, начинает меня успокаивать целует, ласкается не отходит.
    А вот взрослый вислоушка не лечит ... просто декоративный он парень ) и так не реагирует,как куненок...
    Дочка опять приболела сейчас лежит в постели - утром была очень высокая темература - Васька от нее не отходит, я даже не знаю ходил ли он в туалет, сидит у нее..лечит...ребенок ожил...температура упала...
    Правду говорят, что кошки - Знахари...
    А ваши куны что-то подобное делают?

  2. #2
    Senior Member Старожил Аватар для lvivjanochka
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    35
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    150

    По умолчанию

    Первый наш домус постоянно сидел у папы на коленях. Со временем папин простатит почти прошел (ну или болеть гораздо меньше стало), а кот умер.. просто стал слабый, и одной ночи не проснулся..
    мои работы: http://znymky.com/

  3. #3
    Senior Member Старожил Аватар для Masha9
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    341
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lvivjanochka Посмотреть сообщение
    Первый наш домус постоянно сидел у папы на коленях. Со временем папин простатит почти прошел (ну или болеть гораздо меньше стало), а кот умер.. просто стал слабый, и одной ночи не проснулся..
    У меня сибиряк втянул в себя тяжелую болезнь папы и умер...так тяжело было...

  4. #4
    Member Местный Аватар для Nassena
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Домашние животные - наши телохранители, берут на себя весь негатив с нас, наши болезни, стресс.
    У папы часто болели ноги, наш ангора постоянно на них лежал, а куня сейчас очень на мои эмоции реагирует - если грустно - тут же придет, мордочкой тнется, рядом устроится И заметила ,что чем дольше он у нас, тем более становится восприимчивый к нашему состоянию, нашим разговорам - с нами общается чаще, более контактный стал

  5. #5
    Senior Member Старожил Аватар для Masha9
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    341
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nassena Посмотреть сообщение
    Домашние животные - наши телохранители, берут на себя весь негатив с нас, наши болезни, стресс.
    У папы часто болели ноги, наш ангора постоянно на них лежал, а куня сейчас очень на мои эмоции реагирует - если грустно - тут же придет, мордочкой тнется, рядом устроится И заметила ,что чем дольше он у нас, тем более становится восприимчивый к нашему состоянию, нашим разговорам - с нами общается чаще, более контактный стал
    У меня тоже куня такой же во все разговоры лезит во всем учавствует и все ему знать нужно)

  6. #6
    Senior Member Старожил Аватар для Dementia
    Регистрация
    02.06.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    394
    Вес репутации
    8329825

    По умолчанию

    У моей бабушки есть традиция. Пока нас с мамой днем нет дома она приходит играть с животными. А так как животные у нас в доме были всегда, то этой традиции очень много лет. Точнее раньше она приезжала ко мне пока я была маленькой, а потом только к животным)
    Еще недели не прошло с момента как Тёма переехал к нам. Он был крайне осторожен и ко всем относился с опаской. Даже гладить себя не давал, а уж о том , что бы просто подойти к человеку и речи не было. В общем нагло игнорировал бабушку которая приезжала с ним играть.
    И вот однажды бабушка как-то неудачно повернулась и у нее прихватило спину. Села на уголочек дивана и не повернутся и не встать. Сидит думает что делать...
    Тёма пришел. Внимательно посмотрел на нее, залез на диван, и втиснулся между бабушкиной спиной и спинкой дивана. Так и сидели вместе часа полтора пока бабушке не полегчало.
    Бабушка до сих пор вспоминает эту историю. Так ее впечатлило поведение нашего куненка, что она даже прослезилась. Так что теперь они лучшие друзья) Каждый день сидит ждет ее под дверью)

  7. #7
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171139

    По умолчанию

    у меня была кошка дворянка.. так вот она была настоящая медсестра! и у меня на животике полежит, если ноет.. и у бабушки на сердце.. и у мамы на голове.. вообщем, лечила нас по полной программе.. а вот моя куночка Анфисонька не лечебная.. но зато очень понимает, когда меня надо успокоить и утешить.. пару раз были случаи, когда я сидела на кухне и немного плакала.. она приходила ко мне.. ложилась рядышком.. и мурчала.. не любит она слёзок
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  8. #8
    Senior Member Старожил Аватар для Masha9
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    341
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dementia Посмотреть сообщение
    У моей бабушки есть традиция. Пока нас с мамой днем нет дома она приходит играть с животными. А так как животные у нас в доме были всегда, то этой традиции очень много лет. Точнее раньше она приезжала ко мне пока я была маленькой, а потом только к животным)
    Еще недели не прошло с момента как Тёма переехал к нам. Он был крайне осторожен и ко всем относился с опаской. Даже гладить себя не давал, а уж о том , что бы просто подойти к человеку и речи не было. В общем нагло игнорировал бабушку которая приезжала с ним играть.
    И вот однажды бабушка как-то неудачно повернулась и у нее прихватило спину. Села на уголочек дивана и не повернутся и не встать. Сидит думает что делать...
    Тёма пришел. Внимательно посмотрел на нее, залез на диван, и втиснулся между бабушкиной спиной и спинкой дивана. Так и сидели вместе часа полтора пока бабушке не полегчало.
    Бабушка до сих пор вспоминает эту историю. Так ее впечатлило поведение нашего куненка, что она даже прослезилась. Так что теперь они лучшие друзья) Каждый день сидит ждет ее под дверью)
    Какой Тема молодец! Уважаю!

  9. #9
    Senior Member Старожил Аватар для Masha9
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    341
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
    у меня была кошка дворянка.. так вот она была настоящая медсестра! и у меня на животике полежит, если ноет.. и у бабушки на сердце.. и у мамы на голове.. вообщем, лечила нас по полной программе.. а вот моя куночка Анфисонька не лечебная.. но зато очень понимает, когда меня надо успокоить и утешить.. пару раз были случаи, когда я сидела на кухне и немного плакала.. она приходила ко мне.. ложилась рядышком.. и мурчала.. не любит она слёзок
    Да про дворянских кошках и котах - ходят легенды - они самые лечебные,самые уникальные знахари.

  10. #10
    Профессор Ветеран Аватар для Alt07
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    38
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    я бы меньше всего хотела чтобы мои кошки забирали мои болезни!!!
    был у меня домус, забрал мою болезнь и умер... уж лучше пусть я болею

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. Наши детки
    от Ульяна в разделе Estate PearlS*RU
    Ответов: 773
    Последнее сообщение: 22.11.2023, 11:36
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 14:35
  3. Наши куны и кунята
    от Михаил в разделе Здравствуйте
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 20:13
  4. Наши дорогие и любимые питомцы - мейн куны
    от genas в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 17:40
  5. Alliance-cat и наши куны
    от Alliance-cat в разделе Здравствуйте
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 02:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •