Тема: Нежный цветочек Desert Rose of Wood Treasure

  1. #1
    Senior Member Бывалый Аватар для Wild_Murka
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    г. Железнодорожный
    Возраст
    36
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    39

    По умолчанию Нежный цветочек Desert Rose of Wood Treasure

    Добрый день, уважаемые форумчане. Сегодня я хочу поделиться с вами своей радостью, у меня есть мейн-кун! Замечательная девочка Desert Rose of Wood Treasure (дома просто Розочка). Наша малышка родилась 28.09.2012 и вчера ей исполнилось 4 месяца.

    Сначала расскажу немного о себе и истории появления Розочки в нашем доме. Меня зовут Катя. Мне 23.
    Больше года назад мы вместе с мужем посетили большую кошачью выставку в Москве - Содружество. Там мы увидели этих замечательных и величественных животных впервые. Я вообще обожаю животных и особенно кошек. В моем доме с самого детства жили коты. Сначала был сиамский кот - Тишка, потом персидский кот - Персик, и сейчас живет и здравствует дома у мамы шотландский вислоухий - Кокос.

    В общем-то понятное дело, что уже на выставке я пристала к мужу с предложением - давай купим котенка (год кота был на носу). Мы сошлись в том, что нам обоим понравились мейн куны, но вот в вопросе времени приобретения котенка мы не сошлись. В общем муж стойко выдержал все мои просьбы, и мысль о котике пришлось отложить на некоторое время. Но она ведь уже засела в моей голове

    Прошел год и так сложились обстоятельства, что мне удалось сделать следующее:
    1. Уговорить мужа вернуться к мысли о приобретении котенка;
    2. Неожиданно получила долгожданную премию, которой примерно хватало на приобретение любимца;
    3. Мы нашли Женю и ее питомник Wood Treasure.
    Когда в моей жизни случились пункт 1 и пункт 2, я планомерно перешла к пункту 3. Действовать нужно было быстро пока муж не передумал. Я стала просматривать сайты различных питомников, но как-то не цепляли котятки за душу. И тут включилось "сарафанное радио", мой коллега увидел как я просматриваю фото котят мейнкунов спросил не ищу ли я сейчас котенка, рассказал, что у его знакомой и тоже моей коллеги, Ани, есть знакомая, у которой сейчас как раз есть котятки.

    Мы списались с Аней и через нее узнали о питомнике Wood Treasure и Жене.Также получили первое письмо от Жени, в котором она немного рассказала о каждом котенке и дала ссылки на странички с их фотографиями. То с каким теплом Женя рассказывала о каждом котенке, мне очень понравилось, я стала просматривать фото и вот оно, мое, все сложилось. По фотографии мне понравилась Розочка (в это сосредоточенное выражение мордочки невозможно было не влюбиться), но я решила сначала увидеть котяток и потом уже принимать решение. Так мы договорились с Женей о встрече уже на следующий день. Первые фото Розочки есть в этой теме: http://www.mainecoon-forum.ru/showth...=wood+treasure

    И вот он волнительный момент.. мы приехали, и увидели эти красивые пушистые комочки. Признаюсь честно они все для меня были не возможными красавцами, игрунами. Увидели маму котяток - необыкновенную красавицу Весту. Веста сначала наблюдала за нами со стороны, потом подошла и обнюхала меня и мужа, ох, вот в этот момент я даже затаила дыхание.

    Мы общались с Женей примерно час. Женя рассказала нам все о жизни котеек, мы увидели их домик, как они кушают. Ну и тут мы с мужем сделали выбор - показали на одну красотуню Розочку. И тут хочу сказать спасибо Жене за то, что она доверила нам эту малышку. Свершилось, теперь оставалось только ждать. Никогда не думала, что это окажется так трудно. Я не вытерпела и через 5 дней написала Жене, с просьбой прислать новые фото Розочки. Немного от томительного ожидания нас отвлекла покупка всего необходимого к переезду Розочки в наш дом.

    Ну вот и настал этот замечательный день, когда она к нам приехала - 8.01.2012. И тут хочу еще раз сказать огромное спасибо Жене и ее мужу, за то что выручили нас с доставкой котенка, так что Розочка приехала к нам.

    Когда ее выпустили из переноски, она не побежала прятаться под кроватью, а стала с любопытством осматривать и обнюхивать новое жилище. Уже через часик, она лежала рядом со мной на кровати, как будто и не было никакого переезда.

    Теперь это нежное, красивое, мурчащее чудо живет рядом со мной.
    А теперь фото Розочки.








    И теперь вместе с Розочкой мы читаем этот форум:

  2. #2
    Senior Member Старожил Аватар для Milena
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    221
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Здравствуйте, Катя! Розочка красавица! Показывайте её почаще.

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для YES
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,967
    Вес репутации
    160700

    По умолчанию

    Ваша Розочка просто красотуля!
    любить кота и кошку http://www.mainecoon-forum.ru/showth...660#post630660

  4. #4
    Senior Member Бывалый Аватар для Wild_Murka
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    г. Железнодорожный
    Возраст
    36
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Спасибо, вам, за добрые слова. Буду стараться показывать Розочку почаще

  5. #5
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для FLORA
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    15,789
    Вес репутации
    23303761

    По умолчанию

    Мало фото, давайте еще! Розу целовать в нос целовальный - очень хорошенькая дева
    Девушки и кот
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов будет по-моему(с)

  6. #6
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    Smile

    девчонки )))))))
    так Розочка наша сестра
    Веста мама моей Анфисы
    мульён поцелуев
    я имела честь помять бока Розочке
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Рыська
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,361
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Катюша)) мне необыкновенно приятно конечно))) Больше всего я рада за мою малышку, она попала к замечательным и ответственным людям! Очень надеюсь, что ее жизнь будет кошаче-счастливой! Кажи больше эту красоту)) я по-позже выложу Весту в этом возрасте будет называться "попробуй отличи"
    Московский питомник Wood Treasure

    наши темки тут

  8. #8
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для FLORA
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    15,789
    Вес репутации
    23303761

    По умолчанию

    Ну, если Розочка дубль мамы Весты, тогда я поздравляю маму Розочки от души Потому как Веста - красавица
    Девушки и кот
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов будет по-моему(с)

  9. #9
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Елена Леонидовна
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    курская область, г. железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,160
    Вес репутации
    426

    По умолчанию



    сладкая девушка!
    FE-CITY COON_*_наш питомник

    Мы видим всё не таким, каким оно есть... мы видим таким, какие мы есть.

  10. #10
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    Катя, мы тут все жадные до фоток
    так что, с тебя куууууууууча фотографий Розочки, сладкой нашей девочки!
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

Страница 1 из 23 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Wood Treasure и его жители
    от Рыська в разделе Wood Treasure
    Ответов: 1157
    Последнее сообщение: 31.12.2015, 19:48
  2. Fanfan Tulip From LuKoshkino, питомник Wood Treasure, Москва
    от Рыська в разделе Коты, открытые для вязок
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 21.01.2015, 23:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •