Тема: X-Files наших любимцев

  1. #61
    Senior Member Ветеран Аватар для Charlie
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Россия,Пермь
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,605
    Вес репутации
    866375

    По умолчанию

    Ой,ну начиталась на ночь глядя, хоть у нас сверхестественного (кроме поведения с уколами и кормежкой) ничего не происходит, а все равно страшно. И кошки все разлеглись кто куда,только не со мной

  2. #62
    Senior Member Старожил Аватар для Blagusha
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Доброго время суток!

    Сижу в инете второй день, хорошо что нашла подобную информацию здесь, хоть знаю что не только у нас так(а то уж подумала с сума схожу). У нас тоже началось наш кот Талисман стал пристально смотреть в один угол в спальне, пытается понюхать но ближе подойти боится, весь напряжен, взволнован. Ладно на этом мы как то не заострились, но теперь у нас начались новые шоу, он вскакивает встревоженно и присматривается и всегда вверх к потолку ближе, но не человеческий рост а много выше, потом начинает гонять с задранной к верху башкой и пытается не потерять, поэтому голову не опускает. Девочки скажите что это, так страшно! Стала прислушиваться, теперь и шорохи и звуки странные разные слышу, вообщем два дня не сплю, пытаюсь найти инфо и ничего нет, так очень сухо по этой теме, а самое главное что с этим делать?

  3. #63
    Junior Member Местный Аватар для Rosaria
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    СПб; Тамбов
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А у нас пока куненка нет, но мистики хоть отбавляй.
    Живем под Питером с августа - как муж закончил училище и приехал к месту службы.

    Буквально с первого дня, как нас поселили в общежитие, началась мистика, да такая, что просто жуть. Я на себе этого не ощутила, но вот мужу доставалось изрядно - такие сны мучили, что кошмар просто. И тени в углу стояли при пробуждении, и во сне кто-то на него наваливался, что аж дыхание перехватывало. Он меня будил сразу же и так и куковали до утра. Дошло до такой степени, что во время моего отъезда домой на сдачу сессии, муж ночевать не приходил в комнату - оставался с солдатами в казарме.

    Все в один голос твердили - заводите кота, кот сразу с нечистью подружится, либо не допустит до вас. А мы как-то не хотели брать животину в общежитие...тут такие условия, что людям тошно, не то что котам. Да и к слову, приблудились к общаге парочка котов за время нашего тут проживания - ни один не прижился, пропадают, не пожив и недели.

    Вот скоро (до Нового года) надеемся на жилье (тьфу-тьфу), потому и куненка уже нашли, ждем долгожданной встречи после нового года. Но тут и в квартирах та еще бесовщина творится. Три абсолютно разных квартиры в разных домах, но каждый жилец рассказывает о всякостях, что дома происходят. У одного хозяина - пакеты на окнах сами сворачиваются-разворачиваются, и зеркало из шкафа вываливается постоянно само по себе, хоть не один раз закреплялось на совесть. К другому люди в гости ходить отказываются, говорят, их там будто кто-то душить начинает, если ночевать остаются. В третьей квартире - то мужской голос просит "Впусти меня", то лампочки выключенные мигают, то обогреватель сам выключается из розетки(!), учитывая, что никто из жильцов его не отключал, ибо отопление не работало тогда еще, и без обогревателя не дело было жить. И это только то, что нам друзья рассказывали.

    По этому поводу одна дама из живущих в подобной квартире (номер три по ходу повествования) обращалась к какой-то гадалке или псевдо-гадалке, там не разберешь. Так та ей сказала, что в этой местности "мытырей" полно, как она выразилась - душ не упокоенных. А батюшка в церкви сказал, что в этой местности они частые гости, ибо происходит это постоянно и давно, он объяснил это тем, что неупокоенных тут и правда много, со времен войны сгинуло тут неизвестно сколько народу в местных лесах, ибо линия фронта проходила здесь.

    Так что такие вот истории. Кота ждем очень-очень. Ибо после того, как семья из квартиры с историей номер 3 завели котенка - нечисть пропала, по крайней мере в открытую. А я как представлю ночь в одиночестве в такой квартире (а история о "нашей будущей" квартире тоже есть среди вышеописанных), пока муж в наряде - так жуть берет. На котика вся надежда - вдвоем всяко веселее))

  4. #64
    Senior Member Ветеран Аватар для A_lis
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,971
    Вес репутации
    327484

    По умолчанию

    Не такие они уже и страшные, эти мытари. Они неприкаянные и жалкие. Подруженция купила квартиру сразу с кикиморой, кажется так называются дети, умершие до 12лет, в основном девочки. Девочка была довольно противная, три семьи из квартиры выжила. Подруга приводила экстрасенса, но тот сказал, что хоть квартиру и почистил, надо её освещать. Вроде, после батюшки т-т-т, пропала нечесть. Там ещё много разных заморочек было: сорокауст и прочее, но главное - почистить удалось. У нас квартира довольно новая, но на месте старых "финских домиков" т.е. бараков. Муж часто по ночам кричал. погладишь, успокоится. На саму часто и наваливались и мужским голосом говорили. Тут важно помнить, что послать нечесть надо матом, а потом прочитать отче наш. Как-то так. Пока выручает... Прочитала...Бред какой-то

  5. #65
    Senior Member Ветеран Аватар для Selenite
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,549
    Вес репутации
    2631

    По умолчанию

    По моему экстрасенс и батюшка, мат и отче наш вообще ни как не совместимы

  6. #66
    Senior Member Старожил Аватар для Blagusha
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Не знаю почему но в нашем случае самым эффективным оказался мат и зазженная в руке свечка церковная, ходила с ней по комнате и матом выгоняла с тех пор стало тихо, и кот расслабился и успокоился, вот как после этого во все это не верить Ведь жуть была!

  7. #67
    Senior Member Старожил Аватар для Ari
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    135

    По умолчанию

    У меня было две истории, но расскажу пока такую:
    Есть экстрасенс Александр Литвин, победитель одной из Битв Экстрасенсов, вот как-то пригласили меня знакомые на съемки финала этой программы, где я с ним и познакомилась, он пригласил меня на прием. До этого я весьма скептически относилась к экстрасенсорике и эзотерике, но Александр меня поразил - рассказал все, что возможно рассказать, единственное о чем я попросила умолчать: счастливо и долго ли я буду жить, сколько будет детей, и.т.д., в общем, попросила не предсказывать будущее, а только спросила, как наладить настоящее, т.к. уверена, что человек может следовать заданной предсказателем программе.
    Дома на тот момент проживала я+мама+питбуль, который входил ко мне в комнату, садился рядом с моей кроватью и не мигая смотрел в угол комнаты. Когда я пыталась его туда подвести, он упирался всеми лапищами и громко возмущался, иногда за чем-то/кем-то в том углу наблюдал (вертел головой, вращал глазами), но не смотря на отважность собаки, подходить все же не хотел. А вот если мне было плохо, он садился спиной к этому углу, будто пытаясь оттуда "нечто" не выпустить. Я плохо спала, у меня часто кружилась голова, и было ощущение, что силы куда-то уходят. Однажды из комнаты услышала лай (а Даст практически не лает), вошла и увидела, что у него холка дыбом, хвост пикой, и опять злосчастный угол объектом внимания.
    Литвин мне сказал, что в комнате непременно нужно переклеить обои, сменить мои с геометрическим рисунком на нечто нейтральное, дал вообще много советов, которые я начала кропотливо выполнять. Собаку я в комнату не пускала до тех пор, пока все не сделала. Потом позвала, он прибежал и начал царапать пол в "интересном" углу и с интересом на меня смотреть, будто спрашивая "Где?" Сон мой наладился, самочувствие стало лучше, а собака совершенно спокойно обходила всю комнату и не испытывала ужаса.
    Вот что это было, я выяснять побоялась, т.к. девушка впечатлительная, главное - все прошло))) Сейчас мы живем на другой квартире, пит остался с мамой, и теперь охраняет ее покой, дай ему Бог здоровья, старичку
    Заходите, Рада будет вам рада!
    В моей квартире Древний Египет - мы поклоняемся кошкам...

  8. #68
    Senior Member Старожил Аватар для Ari
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    135

    По умолчанию

    Ой, друзья, напугали меня)))
    Муж на работе, мы с Радкой вдвоем остались, сейчас вот на кухню ползала, кошь на ручки и даже свет в коридоре включила, ну вот впечатлительная я
    А Литвин мне еще посоветовал сделать такой простой оберег - 9 красных жгучих перцев повесить. Я взяла крепкую нитку (не синтетику), завязала на ней узелок, нанизала один перчик за плодоножку, потом ниточку чуть повыше еще на узелок - еще один перчик, и.т.д. Получился довольно симпатичный оберег, длинные перцовые бусы
    Они за несколько лет уже высохли, но цвет не потеряли, так и висят на кухне
    Заходите, Рада будет вам рада!
    В моей квартире Древний Египет - мы поклоняемся кошкам...

  9. #69
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ari Посмотреть сообщение
    А Литвин мне еще посоветовал сделать такой простой оберег - 9 красных жгучих перцев повесить.
    а чего именно 9?

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  10. #70
    Senior Member Старожил Аватар для Ari
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monterini Посмотреть сообщение
    а чего именно 9?
    Я не уточняла
    Вот предложил бы 109, то я бы спросила "А зачем так много?", а тут девять и девять, кто разберет эти мистические штучки
    Но после того, что вообще рассказал Литвин, у меня поводов ему не доверять не было. Человек четко знает свои возможности, и от него не услышишь как от некоторых "Я могу усё, только ручками повожу, а ты мне вот денюжки в карман подкладывай"
    Тарифы на прием у него, мягко говоря, высокие. Меня он принял бесплатно, и потратил времени довольно немало, и еще звал, да я что-то забегалась, а сейчас уже неудобно придти и сказать "Драсьте, вот помните я приходила давно..." В общем, непростой человек, и взгляд у него пронизывающий просто, но очень добрый. Во сколько написала!)
    Заходите, Рада будет вам рада!
    В моей квартире Древний Египет - мы поклоняемся кошкам...

Страница 7 из 8 12345678 Последняя →

Похожие темы

  1. Кунодом наших мейн кунов.
    от КуноПаПа в разделе IMPERIAL COON
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 11:25
  2. IMPERIAL COON*RU - ДОМ НАШИХ МЕЙН КУНОВ
    от КуноПаПа в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 19:33
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.03.2012, 02:23
  4. Стандарт ROLANDUS UNION INTERNATIONAL и мнения "наших" экспертов.
    от Татьяна в разделе Стандарты породы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.12.2009, 15:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •