Страница 8 из 8 12345678
Показано с 71 по 73 из 73

Тема: X-Files наших любимцев

  1. #71
    Senior Member Ветеран Аватар для Lady_Helga
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,012
    Вес репутации
    1218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WinterWolf Посмотреть сообщение
    Расскажу почти про кошек я училась в институте и жила в общежитии. Мистики там в принципе, рассказывали много чего, но я никогда не боялась оставаться одна ночевать и на выходных и на месяц (работала до августа) жила месяц на этаже одна или вдвоем когда как. Так вот. Сессия летняя курс третийнаверное. Сижу, что- то пишу. День. Светит солнце и довольно жарко. Дверь и окно- настеж.боковым зрением виду как взрослый полосатый котик пришел и сел на пороге и начал умываться. Я, дописываю предложение, а сама ему говорю что-то вроде: ну здравствуй киса, в гости пришел? И поворачиваю голову- никакого кота на пороге нет. Я подофигела. Так заучиться я не могла, бессонных ночей у меня тоже не было еще- начало сессии. Я поворачиваюсь к столу и принимаюсь снова заниматься и ... Боковым зрием снова виду полосатого котика... Я ничего не употребляю такого, даже не курю сигареты галлюцинации исключены. Но с полосатым котом мы встречались еще не раз за оставшиеся годы, пока я там жила. Он регулярно приходил посидеть на пороге и встречался в коридорах. Но всегда только на грани зрения. Я с ним разговаривала и он реагировал так же как коты кода с ними разговариваешь. никто из подруг его правда не видел. Воть. Видимо какой то местный житель.
    А я думала только мне так везёт!
    Первый раз эту кошку я встретила когда в лесу заблудилась. Испугалась - жуть! Сижу плачу и тут боковым зрением вижу кошка бежит, белая с полосатыми пятнами, гладкошерстная. Поворачиваю голову - нет кошки! Мне ещё страшнее стало, я даже плакать перестала. Успокоилась немного, отдышалась. Ну, думаю, всё равно заблудилась, пойду в ту сторону куда кошка бежала. Часа через три вышла на места знакомые.
    Эта киса ко мне ещё не раз на край видимости приходила, и всегда подсказывала куда свернуть лучше, какой дорогой пойти...
    Думается мне, это ангел-хранитель (дух-союзник) так обо мне заботится.

    А дома у нас спокойно - квартира новая. Я только в ванной одна оставаться боюсь, всегда с собой Асю таскаю....

  2. #72
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Элоен
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У знакомой лет так 10 назад жили маленькая собачка и молодой кош. Так вот сама как то была свидетельницей, как эти двое одновременно кого то из кухни в коридор взглядами проводили. Но у животных негативной реакции не было. Знакомая сказала, что домовенок ее бродит. Она его и подкармливает, то молоко, то печеньки, то конфетки на подоконнике в блюдичке оставит. Собака ее конфеты жуть как любила, но эти никогда не трогала. Кот к молоку на окне даже не подходил. Зато ее квартира с одним более чем ненадежным замком никогда не подвергалась ограблению. Хотя к соседям напротив захаживали.

  3. #73
    Senior Member Ветеран Аватар для ОбормотКа
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,212
    Вес репутации
    16625295

    По умолчанию

    Давно тут никто нк писал. А я тут начиталась вечером. Ну и глюк пошел))))
    Прилез кот (впервые) ночью, я его обняла на автопилоте и так проспали в дреме с мягеньким и тепленьким. Я понимала что обнимаю мягкое и пушистое. А когда к сознанию дошло то никого уже не было. А предварительно начитавшишь думаю "капееец". Хорошо что муж начал притензии выставлять что всю ночь Няня обнимала. Все. Больше на ночь читать такого нкльзя.
    Кот- это мохнатый будильник.
    Все о моем будильнике здесь
    А мое имя Алина)))) и давайте на "ТЫ"

Страница 8 из 8 12345678

Похожие темы

  1. Кунодом наших мейн кунов.
    от КуноПаПа в разделе IMPERIAL COON
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 12:25
  2. IMPERIAL COON*RU - ДОМ НАШИХ МЕЙН КУНОВ
    от КуноПаПа в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 20:33
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.03.2012, 03:23
  4. Стандарт ROLANDUS UNION INTERNATIONAL и мнения "наших" экспертов.
    от Татьяна в разделе Стандарты породы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.12.2009, 16:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •