Страница 3 из 3 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Переход на натуралку в возрасте 2-х лет. Такое возможно?

  1. #21
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    А это точно скотиш? может класстный брит? я любым скотишам не даю больше 3 лет..
    Нууу,батенька,есть,есть скоттиши-долгожители,не все же до 3-лет только живут.
    Фоточку одного их таких котеев предоставили выше.
    Не верь,не бойся,не проси.




  2. #22
    Senior Member Ветеран Аватар для bosyatka
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Подмосковная тайга
    Сообщений
    1,346
    Вес репутации
    1627

    По умолчанию

    ТТТ! У него матушка жива (дай, Бог, ей здоровья)... 16 лет ужо отметила. Вы это... не пугайте меня! Мы ток новую жизнь начали - на КК присели.
    "Раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию" (с)

  3. #23
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    ттт, и меня не пугайте. В последний раз кланялась Великому в ноябре, потом дороги занесло. Тогда, помнится, в силу патриархальности и привычек, кормлен был сушкой. На остальных, жующих мясо, взирал торжественно, но грустно. Вид имел такой же. Бася, переживающий, торжественности не имел вообще, только печаль и беспокойство. Сейчас на фотках какой-то обновленный Ужасный. Зная, что докторский состав располагает многими знаниями, кроме фотошопных, хочу вновь приехать и облобызать всех. За ясность взора и удовольствие во взгляде Ужасного, но такого же Великого.
    И отвечая топикстартеру: Если, как раз с котятами, это нужно делать особенно осторожно и продуманно, то как сказал один, весьма авторитетный доктор в Москве, товарищ хирург Ерёмин, дальше, после года, кормите "хоть соломой". На первый взгляд звучит странно, но это он так своеобразно пошутил по поводу того, что в детском возрасте закладывается тот самый костяк здоровья, с которым потом жить. Являясь сторонницей натуры, всегда очень аккуратна в советах перехода на неё.

  4. #24
    Member Местный Аватар для Vishyka
    Регистрация
    01.02.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Есть анекдот на тему перевода кота на "КАШКУ"...
    1-Й день - "ФуУ, гречка..."
    2-й день - "ФиИ, гречка..."
    3-й день - "Ээх, гречка..."
    4-й день - "Хм, гречка..."
    5-й день - "Гречка?"
    6-й день - ОООО, ГРЕЧКА!
    На выставке Гусева И. посмотрела на нашу кошь стройную, послушала, как мама "развлекает" дщерь свою разной едой и сказала, что надо на гречневую диету посадить (это как раз этот анегдот) При этом добавила, что кошкам в отличие от их хозяев разнообразие не нужно. Вау - гречка!

  5. #25
    Абитуриент Местный Аватар для Charan_mam
    Регистрация
    24.05.2011
    Возраст
    50
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Нам 19 марта будет 2 года. Кормила смешанно. Но шерсть его мне очень не нравилась, никак шелковистой не назовешь. Засела в тему про кунину кашку, читала, боялась что не получится... А с Нового года начали новую жизнь. Единственное, вводила все новые ингредиенты очень постепенно, шеи до сих пор даю перемолотые, не хочет целые. Ну и ладно, мы никуда не торопимся. Зато сейчас прошло два месяца - шерсть блестит-переливается (это при том, что в квартире очень сухо), исчезли бока как у беременной коровки, прихудел на 400 г и, только не смейтесь , соображать стал лучше, что ли. Так что дерзайте, все получится!

  6. #26
    Senior Member Ветеран Аватар для qwe
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,939
    Вес репутации
    185

    По умолчанию

    ой, и нам 19го 2 года
    в начале февраля жизнь наших котов изменилась, все были переведены на натуру, Примус(2 года) в течении 3-5 дней окончательно одобрил новый рацион, Ника(4 года +/- лапоть) долго страдала по сухарикам и мало кушала, мне кажется что она и сейчас недоедает, но с её жировыми запасиками это не страшно.
    мне очень нравится готовить котам, нравится видеть как они кушают и думать о том что это жутко полезно, помоему кисы становятся активней(это при том что Примус наш лентяй и лежебока), а самый наш умный товарищ Филька с детства ест натуру, он фактически продавил свой выбор в пользу правильного питания.

Страница 3 из 3 123

Похожие темы

  1. В каком возрасте можно делать кастрацию
    от Alyona-Barcik в разделе Здоровье
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 25.04.2014, 07:20
  2. В каком возрасте правильно отдавать котенка в новый дом?
    от Усатая в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 314
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 19:02
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 08:47
  4. переходим на натуралку, пара проблем
    от Takeiteasy в разделе Натуральное питание
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 13:31
  5. Не ест натуралку
    от Sovunya в разделе Натуральное питание
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 12.03.2010, 23:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •