После перенесенной сегодня (25.02.12) операции по удалению селезенки хирург сказал, что в течение сегодняшней ночи и завтра дня МОЖЕТ понадобиться переливание крови нашему Ереме, поскольку может упасть гематокрит. Сейчас пока анализы не ухудшаются, но врачи очень настоятельно просили нас срочно найти потенциальных доноров.
Ситуация осложняется тем, что котик весит 6,5 кг и обычная кошка, как говорят врачи, на донора нам не подходит. Нужен именно кун, на крайний случай крупная кошка весом хотя бы 5 кг. Пожалуйста, если у кого-то есть возможность – помогите нам и Ереше! Мы заберем, отвезем, готовы оплатить сколько потребуется за беспокойство и будем просто бесконечно благодарны!!
Наши телефоны 979 -79-17 Юрий, 364-31-26 Ольга. Почта olga@vapr.ru Я очень надеюсь и молю Бога, чтобы переливание крови не понадобилось, но если вдруг что - не знаю куда кидаться. Как я понимаю банк крови в Москве есть только для собак((( Если кто-нибудь может помочь с поиском «крупного» донора – откликнитесь пожалуйста!!