Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Фаворит пристаёт к Маркизу - нужен совет

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Irina
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,378
    Вес репутации
    4300147

    По умолчанию фаворит пристает к маркизу

    добрый всем вечер. я только вернулась из отпуска. а дома такая проблема. куненок фаворит (10,5 мес.) пристает к моему старичку маркизу (18 лет). причем , пристает с весьма явными намерениями. а учитывая, что он уже в два раза тяжелее маркизика, то надо что-то делать. вместе днем их уже не оставляю. но фарик и нас уже не стесняется и лезет к маркизу и при людях. мы его ругаем, но фарик успокаивается не надолго. делать из него производителя или покупать кошку я не собиралась, но и кастрировать рано не планировала. но теперь видимо придется. макриз с нами много лет и я хочу обеспечить ему спокойную старость. может что-то посоветуете?
    Кошка не должна гулять сама по себе - она должна гулять под присмотром хозяина!

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Irina
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,378
    Вес репутации
    4300147

    Question

    хотела открыть новую тему в разделе "здоровье", но что-то не получилось и написала как "ответ" на сообщение кунопапы. наверное это неправильно, а как поправить не знаю.
    Кошка не должна гулять сама по себе - она должна гулять под присмотром хозяина!

  3. #3
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    хотела открыть новую тему в разделе "здоровье", но что-то не получилось и написала как "ответ" на сообщение кунопапы. наверное это неправильно, а как поправить не знаю.
    ничего страшного, я поправил.

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Irina
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,378
    Вес репутации
    4300147

    По умолчанию

    Спасибо большое!
    Кошка не должна гулять сама по себе - она должна гулять под присмотром хозяина!

  5. #5
    Профессиональный заводчик Старожил Аватар для LEV
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Москва-Предкавказье
    Сообщений
    494
    Вес репутации
    50

    По умолчанию по поводу "непристойного" поведения маленького куника.

    Добрый вечер, Ирина!
    Нет необходимости принимать критические меры, кастрация - последнее, что можно предложить в этой ситуации.
    Попоите Фарика Котом Баюном. Первый и второй день по 8 мл - 3-4 раза, а потом можно уменьшать до 2-х раз в день. Пока он не успокоится, 1-2 недели. Он на травах, вреда не будет. Если трудно поить, можно дават в таблетках.
    У мальчика гармональный всплеск, очередной этап полового развития, потому повышена половая активность.
    Если будут изменения, пишите.
    Всего доброго!
    Степень ума, необходимая чтобы нам понравится, есть отражение нашего ума.

    А кун есть отражение своего хозяина))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •