Тема: Черный мальчик Тимончик

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для 4ibik86
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,154
    Вес репутации
    51815

    Unhappy Черный мальчик Тимончик

    Всем, доброго времени суток, маня зовут Анна,а малыша Тимон. У нас с ним пока только коротенькая, но трогательная история . О существовании этой породы я узнала всего три недели назад, когда решила завести себе котенка) и вот, как то сидя в интернете и читая о Мейн Кунах я увидела черного мальчика и влюбилась в него, я для себя решила, что возьму только такого и никакого больше. И вот вчера я иду домой после работы, поднимаюсь на лифте к себе на этаж и возле входной двери сидит он и смотрин на меня огромными глазищами . На руки пошел с радостью, чему я была безумна рада. Я как честный человек обошла каждую квартиру в своем подъезде, для того что бы узнать кто его потерял, но так никто не сознался, я принесла его к себе. У него огромные кисточки, большой и пушистый хвост (он правда весь в воске от свечи и еще шерсть на передних огромных лапах тоже опалена), я конечно не знаю Мейн кун это или нет, но он очень на него похож и я его уже очень люблю. Но сегодня утром он меня очень сильно напугал, он забился за шкаф и никак от туда не выходил, я его от туда все таки достала, чтобы напоить и накормить, я посадила его возле мисок, а он уставился в одно место, рот открыл, захрипел и у него начались какие то судороги судорог (знаете состояние человека после того как он много плачет начинается что то вроде икоты - вот и у него так же), я схватила его и помчалась в вет.клинику. Когда я положила его на стол для осмотра, он стал нормальным! Врач сказал, что ему где то 1,5 года, уши и зубы чистые,дыхание и сердце в норме, но у него температура, ему сделали уколы от температуры и инфекций. и в итоге сказала наблюдать за ним т.к. в данный момент у него спазмов нет. А дома через 1. часа у него опять это началось!!! Буду наблюдать за ним раз ничего другого не остается!! Вот такая наша история!!!

  2. #2
    Senior Member Бывалый Аватар для Dana
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    4ibik86
    Фотографии этого чуда давайте в студию)

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для 4ibik86
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,154
    Вес репутации
    51815

    По умолчанию

    Обязательно сфотографирую и выложу сюда как только будет возможность)

  4. #4
    Вояжер-2023
    Рыся - НеКун-2023
    Куноселфи-2023
    Ветеран Аватар для стася/мурыся
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Россия ,Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,169
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    привет,ждем фоточек вашего красавца.

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Maira
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Казахстан Алматы
    Сообщений
    3,463
    Вес репутации
    29822185

    По умолчанию

    Как сейчас себя чувствует котик? Что с температурой? Кот кушает-пьет?
    Черный кот, весь закапанный воском и с опаленными лапами.....да уж

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Елена Попова
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,579
    Вес репутации
    95

    По умолчанию

    Анна, доброе утро! Не пропадайте! Рассказывайте, как здоровье мальчика, мы волнуемся!
    Приглашаем в нашу тему http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=5472

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для 4ibik86
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,154
    Вес репутации
    51815

    По умолчанию

    Сегодня утром он первый раз покушал, сырого мяса и немножко попил, воды. Температуру еще не мерила т.к. он где то спрятался и я не могу его найти. В теме здоровья мне сегодня сказали, что это может быть кашель и действительно я посмотрела видео с кашлем кошки - очень похоже только мой при этом лежит с такой мордочкой как у котов бывает при стрессе в машине!! Сейчас пойду его искать и t мерить.

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для 4ibik86
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,154
    Вес репутации
    51815

    По умолчанию

    Я его нашла! Температуру померила, но ни как с градусником не разберусь! У меня градусник остался от ребенка электронный и на сколько я помню он показывает t на 0,5 градусов ниже чем на самом деле. Если это так то t у него 39,9 - это выше чем вчера (39,7). Что делать, опять бедолагу к врачу нести он очень боится улицы, но ведь вчерашние уколы не помогли??

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для вова
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Israel
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,600
    Вес репутации
    11019189

    По умолчанию

    Да,история прямо сказать мистическая и все ж,не опускайте рук,выхаживайте котейку и будет Вам счастье.
    А по дороге в новый мир, валялись старенькие грабли......

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Maira
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Казахстан Алматы
    Сообщений
    3,463
    Вес репутации
    29822185

    По умолчанию

    Разовые инъекции не помогут конечно же! Да и надо бы знать от чего лечить! Температура не хорошая, да еще кашель. Обязательно надо обследовать кота в ветклинике. Не тяните с этим. Свяжитесь с Джарой - посоветуйтесь.

Страница 1 из 19 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наш мальчик
    от Татьяна в разделе BRIGHT STAR
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 13:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •