Тема: Вы верите в души кошек, потусторонний мир кошек?

  1. #181
    Member Местный
    Регистрация
    14.04.2019
    Возраст
    55
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    ... а может и не узнаем
    но я верю в то, что есть "чистилище" и там очень честно подходят к своей работе, и там нет блатных и "левых", и там точно не "все решает бабло"
    Да, такое оно в тонких мирах есть, но лусше его миновать. - Потому что мы можем учимться очень быстро, как избежать этого (года хватает обычно), если тсно есть желание.
    Но в целом - того кого из нас закинули в этот физический мир, большинство просто преступники. И этот физический мир - это своего образа мягкая такая, и вполне адекватная тюрьма (в том что в тонких мирах из нее нас не выпускают вот так сразу, сразу как мы рашили стать хорошими, нас проверяют ). И Майн Куны - это немного иные кошки, мне один приходил пару дней назад, это это понячл что я понял. Смвсл в том что они немного иные чем простые домашниен кошки, о которых я писал ранее, отличие - мягкое такое, но общий смысл в том, что дикие Тигры/ Пантеры - это совсем не домашние кошки. как бы тоже кошачие, но сильно другие. И ман куны - они сильно отличаются от простых домашних кошек.
    это не религия же, это просто тонкое понимание, для начала, их базовых отличий - кис, майн кунов, тигров.
    - Думаю все это могут понимать, видеть, чувствовать - эти отличия. Но для этого нужно время (год хотя бы). И т.д.

  2. #182
    Member Местный
    Регистрация
    14.04.2019
    Возраст
    55
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    ... а может и не узнаем
    но я верю в то, что есть "чистилище" и там очень честно подходят к своей работе, и там нет блатных и "левых", и там точно не "все решает бабло"
    Я говорю вам почти тайну. И часть её почти знаю, догадываюсь.
    Смотрите... - там всё решает не бабло, а искренне отношение от сердца. В чём то это возможно можно назвать блатом. И скорее всего Диявол по этому и взбунтовался - он столько сделал, наверное многого, а такие же блага как и ему за его огомный труд - дали простым, кто столько труда не приложил.

  3. #183
    Member Местный
    Регистрация
    14.04.2019
    Возраст
    55
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаа Посмотреть сообщение
    Интересный взгляд. Я думаю, законы мироздания для всех одинаковы, как законы физики, и для тех, кого человечество будет помнить вечно, и для тех, кто прожил незаметную жизнь и тихо умер в безвестности, коих подавляющее большинство: или уж все души бессмертны, или у всех всё заканчивается с последним вздохом. Когда-нибудь мы все узнаем ответ на этот вопрос.
    Законы Мироздания - это одно. и часть его - Это этот мир.

    - А законы этого физического мира - достаточно сильно отличаются от законов тонких миров.

  4. #184
    Member Местный
    Регистрация
    14.04.2019
    Возраст
    55
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаа Посмотреть сообщение
    А как же те люди, которых уже никто не помнит? Миллионы безвестных людей, живших и умерших до нас? Композиторы, учёные, цари, художники, прабабушки и прадедушки - их или их деяния мы помним. А остальные, не оставившие следа в истории или забытые за давностью лет?
    Вы их просто пока не видите. Чтобы их видеть (как и других там), это нужно духовное спокойствие. Нужно вам это или нет - это только ваши проблемы и ваше решение.

    Это просто часть этого мира, не религии.
    Религии потом, затем.

  5. #185
    Member Местный
    Регистрация
    14.04.2019
    Возраст
    55
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    Нет, не верю, не надеюсь.
    Но я не ярый противник религий, изучала подробно 5 религиозных учений.
    я также много изучал религий, и в Валхалле бывал, но Валхалла это тупик.

    Всё почти везде описано куцо, непонятно, много деталей просто тупо вырезано ранее.

    Но смотрите, вера ваша, она искушаема дияволом, точнее слугами его. Ко мне приходили слуги его. Но они просто очень боятся их властелина. Но я их спас.

  6. #186
    Member Местный
    Регистрация
    14.04.2019
    Возраст
    55
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от carrot Посмотреть сообщение
    Душа бессмертна. Пока есть память о ней. Это и потомки-продолжение, и дела-поступки, и созданное-сделанное.
    Это моя версия. Не настаиваю, но строить и жить помогает. А бОльшего и не нужно.
    "Построить Дом, посадить Дерево, вырастить Сына"- в этом набившем оскомину высказывании глубокий смысл.
    Отлично, очень многое поняли!
    - А есть еще и Царствие Небесное, где чувства людей здесь, и домашних животных - проецируют в новые тела и души.

  7. #187
    Member Местный
    Регистрация
    14.04.2019
    Возраст
    55
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаа Посмотреть сообщение
    Я имею в виду, что если смертью всё заканчивается, то смысла в этой жизни нет. Кроме того, какой мы сами ей придаём. Но это субъективный смысл. Для кого-то дети, для кого-то наука или искусство, а кто-то вообще не задумывается над смыслом. Должен же быть какой-то высший смысл, абсолютный, кроме родился-выучился-работаешь-растишь детей-что-то делаешь-умираешь-конец? Не в других мирах цель и смысл, а в бессмертии и бесконечности, наверное. Если это так, конечно, и есть на самом деле. А может, умер, и всё.
    другие миры, тонкие миры тут точно есть/прямо тут. Меня приглашали в них. Но они эти тонкие миры, они немного и сильно отличаются от наших, понятных нам. Там тоже ездят так же трамваи и с почти с теми же людьми (на кольце Козлова), только ветки их немного не такие и т.п.
    А также 34/35 троллейбус в серебрянку. Почему 34 - так. вроде он когда-то в Серебрянку то ходил?

  8. #188
    Member Местный
    Регистрация
    14.04.2019
    Возраст
    55
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаа Посмотреть сообщение
    А как же те люди, которых уже никто не помнит? Миллионы безвестных людей, живших и умерших до нас? Композиторы, учёные, цари, художники, прабабушки и прадедушки - их или их деяния мы помним. А остальные, не оставившие следа в истории или забытые за давностью лет?

    - А у них свои жизни, в духе, как на братской могиле, рядом. У них своя жизнь, в духе, хорошая, там под землёй.

    Вам просто, пардон, это надо начать видеть. Это не очень так чтобы уж очень сложно, но это занимает как миниму 0.5-2 года.

  9. #189
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,052
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    хоть мы и в болталке, НО вы нарушаете правила форума
    вы цитируете полностью посты, зачем?

  10. #190
    Member Местный
    Регистрация
    14.04.2019
    Возраст
    55
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    хоть мы и в болталке, НО вы нарушаете правила форума
    вы цитируете полностью посты, зачем?
    Извините, исправлюсь!

    Полная цитата проста для написания/цитирования, и к тому же полезна тем - всем своим смыслом, вложенным автором. Т.к. просто фраза вырванная из смысла всего предложения, цитаты - часто малоинформативна. Особенно это заметно если 1 слов вырвать из предложения. - это просто логика, но она творит чудеса.

    А если все усложнять, вводить массу ограничений - мало кто захочет это все проходить, и в итоге даже писать /на разных форумах.

    Ко мне недавно приходил майн -кун. Они точно немного другие чем домашние коты и кошки, они среднее между тиграми и кошками. Тигры ко мне не приходили, но зная их повадки и характеры в жизни, я могу с хорошей достоверностью предпполагать какие они в тонких мирах, не все из них а скажем 99%.

Страница 19 из 21 ... 9101112131415161718192021 Последняя →

Похожие темы

  1. аллергия на кошек
    от Екатерина в разделе Поговорим...
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 12:40
  2. Педиатрия кошек
    от Liberta! в разделе Вязка, беременность, роды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 11:43
  3. Продаю дом для кошек
    от Alena в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 19:27
  4. Рай для кошек
    от portos в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 23:14
  5. изображения кошек
    от Ирина Кордиаль в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.11.2009, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •