Здравствуйте, уважаемые участники форума, вот и я вошла в ряды заводчиков кошек породы мейн кун . Меня зовут Татьяна , живём в Кировской области в городе сельского типа . Вот как почти год назад я заболела этой породой . Увидев чисто случайно в интернете картинку большого кота , я стала собирать информацию что же это за порода . Мимо таких красавцев мало кто пройдёт не обратив на них внимание , так же случилось и со мной . Я ими заболела . Первым у нас появился кот ( изначально думали просто приобрести кота и наслаждаться его присутствием ) , но в силу своей любви к животным я поняла что это именно то чего мне не хватало , и я решила что в дальнейшем зарегистрирую питомник . И вот это радостное событие случилось в феврале сего года , зарегистрировала по системе ASC .
Хотелось бы представить своих животных ( некоторые уже с нами знакомы )
HillbilliCat's Native Silver , дома зовём Лео . Приехал к нам из Самары , спасибо Ольге что поверила в нас и доверила нашего красавца Лео .

сейчас нам 8,5 месяцев
Месяца через два у нас появилась HillbilliCat's Onix, дома - просто Ники
Привезли мы её из Екатеринбурга , когда ездили с Лео на выставку . Нам её доверила Наталья из питомника Hillbilli Cat , через неделю нам будет 8 месяцев

И вот недавно к нам приехала ещё одна девочка из питомника MISTER COON из Саратовской области . Мы пока маленькие , нам 5-ый месяц